Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > мой профайл
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2007, 23:35   #21
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
Очено Очень Круто Для Девушки Уважуха

[ADDED=Motor]1184092532[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от kofevarkeza
Девушка в Репе катает тока флипы да флипы...Одень пошире штаны и большую футболку
Да ты чё помешался на своём *баном Репе...пускай кататает в ускате Rock'n'Roll Baby
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 23:59   #22
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
офигенно) молодец. уровень для девушки
__________________
no.info
a_Ka вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 00:09   #23
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
хард
феки бигфлип
очень круто
очень очень
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 00:15   #24
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
Katarina
краб вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 00:24   #25
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
стиль крутой,не свойственный для девушек ,да и дорого тре и фс флип для девушки огого
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 00:31   #26
он явно в ударе, наш рубаха парень
Mars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербог
 
Аватар для Mars Attacks!
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
круто.
ЗЫ в титрах флип на приму со ступенек - жесть..
__________________
silence is golden
Mars Attacks! вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 00:38   #27
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
ого...ну молодец молодец )) для девушки отлично)
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 00:44   #28
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
очень круто поувер герл ееееееее
мне даже приятно было смотреть
Youth вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 00:45   #29
S.K.A.T.E.
Q11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только начался
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: у андро слыхали о таком!
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
Katarina
умница мне понравилось сколько катаеш?
__________________
i Love You Андрюша!



http://www.youtube.com/watch?v=XJeVE...elated&search=
Q11111 вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 00:47   #30
S.K.A.T.E.
!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался
 
Аватар для !Женёк!
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: где?
Сообщений: 225
Рейтинг мнений:
норм так))
!Женёк! вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 00:52   #31
S.K.A.T.
+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: улица
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
че вы там крутого нашли?
+C-H-I-C-K-E-N+ вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 00:52   #32
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
бля не проигрывает залей на youtube
rowl вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 00:54   #33
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
по флипам молодец
ну для 3 сезона как раз

[ADDED=superheroes]1184097270[/ADDED]
а да а где такая минирампа голубая?
superheroes вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 00:59   #34
ЁБАНА
Мачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербог
 
Аватар для Мачетэ
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
хорошо гоняет)
Мачетэ вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 01:00   #35
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
оч хорошо,молодец
superheroes
на петровско-разумовской
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 01:01   #36
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
Молодец. Для девушки в Росии это очень курто на самом деле. Было бы ваще прост омега ахуенно (может я савсем зажрался) если б были бы грнаи то есть скольжения и побольше гепов пусть не совсем здоровых но все же. прсото все трюки во флэету не так эффектно смотряца как с высоты. Удачи тебе и прогресса. Смотри не убейся.
ShvedStar вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 01:02   #37
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 01:09   #38
S.K.A.T.
ГУСЬ-жиган. отстойГУСЬ-жиган. отстойГУСЬ-жиган. отстой
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: МИТИНО
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
Вообще гоно на доске не для баб зделана
лучше коров дои.

[ADDED=ГУСЬ-жиган.]1184098145[/ADDED]
Не кончно молодец
он лучше не надо
ГУСЬ-жиган. вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 01:09   #39
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
офигеть она покруче меня во много раз катает
ваще круто флипы прям ровно так
ваще отличный профайл
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 01:10   #40
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
good извинити что краток я ща вырезаю букгвы у меня кглава кгавно лакгалит начело
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot