Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > мой профайл
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2007, 12:06   #261
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bam.BooM!
Да ёпта хватит всем задницу лизать! нечего тут нормально нету все трюки выполнены коряво и криво Да и стиль херня полнейшая Ф ТОПКУ!!! Ф ТОПКУУ
бээээээээма Ф ТОПКУ!!! Ф ТОПКУУ
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 13:03   #262
S.K.A.T.E.
mugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только начался
 
Аватар для mugik
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: на пп
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
норм дл4я девушки
mugik вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 13:25   #263
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я из за музыки не смог до конца посмотреть
  Цитата
Старый 11.11.2007, 14:24   #264
S.K.
Ната смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
молодец катька
главное не зазнавайся и прогрессируй
Ната вне форума   Цитата
Старый 16.11.2007, 15:04   #265
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
конечно clumsy`n`sketchy но для девченки очень классно!, я бы с удовольствием ходил с ней катать )

[ADDED=EE.]1195211063[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от не задрот
портит стиль, которого итак нет.
А над ним надо работать и работать, смотреть видосы и тд и тп.
наверно у тебя охеренный стиль, как у профика.. ты ведь видосы смотришь
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 00:26   #266
S.K.
Katarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордости
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: там где 3F
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
http://vkontakte.ru/video3306206
сорри за старые видосы. кто не понял в конце флип.
Katarina вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 00:30   #267
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
флип с семи ваще заебок
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 00:34   #268
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Katarina
http://vkontakte.ru/video3306206
сорри за старые видосы. кто не понял в конце флип.
воооооооо прогресируешь, молодец, крутанка) ноли бс флип пробывала?) получится точно)
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 00:46   #269
S.K.
Katarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордости
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: там где 3F
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
спасибо=)
Katarina вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 00:48   #270
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от Katarina
http://vkontakte.ru/video3306206
сорри за старые видосы. кто не понял в конце флип.
круто
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 00:54   #271
S.K.
Katarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордости
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: там где 3F
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МАМАМИЯ
воооооооо прогресируешь, молодец, крутанка) ноли бс флип пробывала?) получится точно)
обязательно попробую.
Katarina вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 00:55   #272
S.K.A.T.E.
СКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только начался
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: москва
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
охохо катала на маём бывшем районе даж около маей бывшей школы!!!))xD
СКОт вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 01:00   #273
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Мне кажется она катается лучше чем Стас-Boss!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 01:08   #274
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
ооо,флип с 7 в парке...ваще нормал.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 01:15   #275
hs! есть куда стремиться
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
дану в пизду ЖОПА у неё толстая
hs! вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 01:15   #276
S.K.A.
american idiot отстойamerican idiot отстой
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
да.. катается она впоряде! сам видил и знаю ее, в моем районе живет)))
american idiot вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 01:17   #277
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
хуясе даж мне понравилось) нормал....
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 01:18   #278
S.K.
Katarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордости
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: там где 3F
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hs!
дану в пизду ЖОПА у неё толстая
иди на свою жопу любуйся. и матом ругаться не прилично и не гигиенично!
Katarina вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 01:20   #279
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
флип с семи в парке
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 01:26   #280
чч
Be@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известность
 
Аватар для Be@V!s
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: .
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
ооо,флип с 7 в парке...ваще нормал.
Be@V!s вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot