Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > мой профайл
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2007, 20:36   #1
S.K.
Katarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордости
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: там где 3F
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
мой профайл

http://rutube.ru/tracks/103993.html?...f9bde19dc62c6e
Katarina вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 20:42   #2
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
Хм довольно нормально так)) Олии с 6 чтоль, инверт кик помоему там есть, фэйки бик флип еще)) Нормал для девушки
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 20:44   #3
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Да ваще мега-круто для девушки!

Молодец, прогресса тебе
An. вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 20:45   #4
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
ого,хард флип
AzoT вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 20:46   #5
S.K.A.
ldr первые шагиldr первые шагиldr первые шагиldr первые шагиldr первые шаги
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ->
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Маленький контингент девушек доходит до такого уровня. Молодец.
ldr вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 20:55   #6
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:

от девушки я такого неожидал...semi flip??? хард?биг? импосибл?
ДА ТЫ В 1000 раз лучше чем многие парни
ТЫ ПРОСТО СУПЕР....
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 21:15   #7
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
афигеть... я в шоке...
я только флип с парапета научился...
а катает она два сезона, щас третий...
я в шоке... на спонсорство её!
__________________
precious time.
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 21:22   #8
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 77
омг.
оусом.
оу бейби ай лайк ит мо.
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 21:22   #9
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Katarina
http://rutube.ru/tracks/103993.html...ff9bde19dc62c6e
ооочень круто!!!!!!!!! для девушке так ваще ппц. спансаров ей, спансаров
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 21:34   #10
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Ваще круто. И флипы не убогие, высокие более менее. Молодчина

Последний раз редактировалось Blanc; 10.07.2007 в 21:50..
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 21:43   #11
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
можно как-нибудь на ютуб оформить?

а то рутуб висит как последняя сука.
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 21:48   #12
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
очень прилично, молодец ваще, безумно рад что такие девушки у нас, не то что некоторые у которых вечно то жмет, то асфальт плохой, то просто гопят сидят...
пусть флет ну рубит она, причем стильненько для ее возраста очень даже
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/

Последний раз редактировалось LIMPER; 10.07.2007 в 21:51..
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 21:51   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ого неужели такое чудо живет в Москве ................но вот музычка вабще в силу вводит...........Нечахло тебя родители откормили...
  Цитата
Старый 10.07.2007, 22:10   #14
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Девушка в Репе катает тока флипы да флипы...Одень пошире штаны и большую футболку...и тогда будет ваще круто!!!!! Реал для девушки норм..но спонсорства рано..просто знаю знакомых девушек которые катают круто и неспонсируются!
крутой профайл..но совет мой запомни
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 22:15   #15
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
и пива всем нам!
и лично мне новые подшипники!
__________________
precious time.

Последний раз редактировалось А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ; 10.07.2007 в 22:59..
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 22:55   #16
Back to the Future
Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+
 
Аватар для Evro
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Ю.Б
Сообщений: 559
Рейтинг мнений:
ахуеть для девушки эт огонь. если это ты то можешь смело подавать на спонсорство если тебе это надо. и просто интересно сколько тебе лет? и сколько катаешь?
Evro вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 23:08   #17
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
МОЛОДЕЦ
ОЧ ХОРОШО!
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 23:14   #18
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
я тя видел в парке ты еще с Наташкой тогда каталась

По поводу профайла: действительно очень хорошо но на спонсорство пока рано, Софа каспер флип с шести швыряла(если не врет), а спонсоров нет еще
Прогрессируй дальше, удачи в катании!
aragons вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 23:22   #19
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 77
спонсоры не главное
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 23:23   #20
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
noga ты откуда из бутово?
__________________
precious time.
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot