Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > КАК ПРИРУЧИТЬ ДЕВУШКУ?!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2005, 15:33   #21
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Читал уже такое.
Балтика №5 вне форума  
Старый 08.12.2005, 15:42   #22
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
романтично,конечно,но возникло множество вопросов по поводу пола Ромео,по поводу смысла данного мемуара и прочие!Ромео в студию!пусть всё расъяснит!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума  
Старый 08.12.2005, 15:43   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Во кстати по поводу приручения... у Меян крыса домашняя в клетке одичала просто до невозможного... может твоя методика на ней сработает? А то кусается и фыркает падла... ))) Жрёт только мясо , причём любое... так что нужен опытный приручатель )))
 
Старый 08.12.2005, 15:45   #24
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Blood3r
только что Фафи про крысу писала,но удалила сообщение!или вы одно лицО!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума  
Старый 08.12.2005, 15:46   #25
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blood3r
Во кстати по поводу приручения... у Меян крыса домашняя в клетке одичала просто до невозможного... может твоя методика на ней сработает? А то кусается и фыркает падла... ))) Жрёт только мясо , причём любое... так что нужен опытный приручатель )))
__________________
аааааааааха
Цитата:
Сообщение от jussi69
вырабатываю у них определённую привязанность
самоутверждаешься так зачем ч человека что то вырабатывать он сам должен привязаться по сообственной инициативе т.с.
Katzenjammer вне форума  
Старый 08.12.2005, 15:59   #26
S.K.A.T.
jussi69 есть куда стремитьсяjussi69 есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: в дэрэвнэ
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
а вот если нет инициативы? она у меня есть, но я не хочу привязываться, (хотя уже привязалась), по крайней мере показывать этого не хочу. все получается так будто это им надо , а не мне. у крыс нет инициатив, заинтересованностей и т.п., так что извините, на крыс не действует, только на людей.
__________________
Bury Me Deep Inside Your Heart...
And F**k Off Quickly!!!
jussi69 вне форума  
Старый 08.12.2005, 16:03   #27
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
шовинизм процветает
Цитата:
Сообщение от Dosssik
девушек не приручают а дрессируют
[ADDED=stasя]1134043398[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от stasя
вот если нет инициативы? она у меня есть, но я не хочу привязываться, (хотя уже привязалась), по крайней мере показывать этого не хочу. все получается так будто это им надо , а не мне. у крыс нет инициатив, заинтересованностей и т.п., так что извините, на крыс не действует, только
надо просто верить людям когда доверяешь человеку то не боишься привязываться
Katzenjammer вне форума  
Старый 08.12.2005, 16:04   #28
S.K.A.T.
jussi69 есть куда стремитьсяjussi69 есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: в дэрэвнэ
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
я про-дрессировщик!
__________________
Bury Me Deep Inside Your Heart...
And F**k Off Quickly!!!
jussi69 вне форума  
Старый 08.12.2005, 16:06   #29
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jussi69
я про-дрессировщик!
...весь вечер на арене цирка
Katzenjammer вне форума  
Старый 08.12.2005, 16:19   #30
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
ооо...ххаххахахах...елль герл,только для мальчиков..аххахах...
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."



фан-фэн...еее райтрайт?!


ходячая реклама всего...
Sweet вне форума  
Старый 08.12.2005, 16:25   #31
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
блин для тех кто не понял это он про себя историю написал со слов его девушки...как же вы не поняли? просто не правильно немного назвал топик
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 08.12.2005, 16:43   #32
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
А по-моему он её не приручил,просто у них возникла взаимная симпатия!и вообще приручать никого не надо,ни девушку,ни парня,просто должно присутствовать притяжение друг к другу,тогда не будет возникать вопросов!красивая история,романтично,но автору советую в будущем изъясняться понятнее!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума  
Старый 08.12.2005, 16:44   #33
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aura
А по-моему он её не приручил,просто у них возникла взаимная симпатия!и вообще приручать никого не надо,ни девушку,ни парня,просто должно присутствовать притяжение друг к другу,тогда не будет возникать вопросов!красивая история,романтично,но автору советую в будущем изъясняться понятнее!
__________________
ага
Katzenjammer вне форума  
Старый 08.12.2005, 17:00   #34
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
у нас уже появились советы по знакомствам)
что следующее?)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 08.12.2005, 17:34   #35
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
Цитата:
Сообщение от Suite
блин для тех кто не понял это он про себя историю написал со слов его девушки...как же вы не поняли? просто не правильно немного назвал топик
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

[ADDED=без_разницы]1134048861[/ADDED]
http://www.lover.ru/store/parties/kemerovo_wm/

о_0
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 08.12.2005, 17:38   #36
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nicka
нас уже появились советы по знакомствам)
что следующее?)
упражнения для похудения

[ADDED=stasя]1134049132[/ADDED]
жду их с нетерпением
Katzenjammer вне форума  
Старый 08.12.2005, 18:51   #37
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
.. я в цитату вставил практически идеаальную реакцию девушки на первый разговор с парнем.
Зачем это всё?возможно за то, что мне в жизни много раз встречались девушки, мнящие себя пупами земли! просто Я, а все остальные- подстраивайтесь!! ненавидел этих дам долго. НО!! набрёл на этот сайтик и научился (в прямом смысле) просто ПРИРУЧАТЬ таких, как они!!! кайфа от такого мероприятия- неописуемо!)) Также, к примеру, благодаря инфе оттуда и своим чувствам, с девушкой на фото я уже 4 года живу в сказке))
вот.
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума  
Старый 08.12.2005, 19:22   #38
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nicka
у нас уже появились советы по знакомствам)
у многих с этим проблемы!парни часто бывают робкими,а девушки тем более!
Цитата:
Сообщение от Romeo
с девушкой на фото я уже 4 года живу в сказке))
поздравляю!!!
а вот насчёт девушек,которые воображают себя центром вселенной, ничего хорошего не скажу!таких действительно необходимо проучивать!такие парни тоже есть!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума  
Старый 08.12.2005, 21:28   #39
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
стаять,

патом - сидеть,

патом - лежать

патом все ок

__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума  
Старый 08.12.2005, 21:30   #40
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
любить, потом
отпускать на ночные вписки потом
делать всякие гадости, чтоб я её прощал и наоборот))
ну и конечно лежать!!!!
список не полон)))
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot