Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Барокко-Флэш — Позитив рулит!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2007, 20:47   #1
Bublickman позор
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Барокко-Флэш — Позитив рулит!

Представляю вам новый клип питерской ска-панк группы Барокко-Флэш на песню «Позитив рулит».

http://youtube.com/watch?v=p41ddrbi1Qg

На видео присутствуют райдеры из headless crew и один из one-point. Точнее их выступления на Пивном фестивале у СКК, Крыльях в Тушино, и дебош перед кинотеатром Прометей на гражданке. :)
Bublickman вне форума  
Старый 04.11.2007, 20:49   #2
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
mmmmmmuuuuuddddddaaaaaazzzzzzvvvvvoooooonnnnn!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Youth вне форума  
Старый 04.11.2007, 20:50   #3
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
Ненавижу ска... =)
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума  
Старый 04.11.2007, 21:09   #4
S.K.A.T.E.
панк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишет
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: gbplf
Сообщений: 229
Рейтинг мнений: -62
и зачем ты это сюда выложил?
панк! вне форума  
Старый 04.11.2007, 21:14   #5
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
хааахах я на ссылку не пойду- причина в пазитив рулит- а-ля ваще чмоки пазитифффчик рулит ф топку мидвед стабил чпоки итд
BonAppetit вне форума  
Старый 04.11.2007, 21:16   #6
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/showth...&goto=lastpost
__________________
.
Pangaea вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot