Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Валера Доганадзе. Новый монтаж
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 12:37   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
Валера Доганадзе. Новый монтаж

Новый монтаж талантливого райдера из Екатеринбурга Валеры Доганадзе.

http://skateboarding.ru/video/russian/754/
скат вне форума   Цитата
Старый 19.10.2010, 12:43   #2
S.K.A.T.
Alzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только начался
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 161
Рейтинг мнений:
Оч круто.Но мне казалось,что я его уже давно в ЗСС видел.
__________________
Теряю время.
Alzahh вне форума   Цитата
Старый 19.10.2010, 12:43   #3
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
круче профиков... ему пора на большую сцену идти
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 19.10.2010, 12:54   #4
S.K.A.T.E.
Teh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шаги
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
офигенен
__________________
Can't Stop
Teh Quing вне форума   Цитата
Старый 19.10.2010, 14:05   #5
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
охуенчик
zant вне форума   Цитата
Старый 19.10.2010, 14:48   #6
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
нет!!
xyu вне форума   Цитата
Старый 19.10.2010, 16:59   #7
S.K.A.T.E.
Кстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнается
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
вообще молодец!!! очень понравилось
удачи, ходов чуть больше и оператора ровнее))
Кстоф вне форума   Цитата
Старый 19.10.2010, 19:09   #8
S.K.A.
mu4a4o отстойmu4a4o отстойmu4a4o отстойmu4a4o отстой
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
Мощный монтажик!
__________________
You are shiiiit, and you know you are!!! (c)
mu4a4o вне форума   Цитата
Старый 19.10.2010, 21:41   #9
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
хороших спонсоров только парню для раскрутки не хватает, стиль нормальный, все хорошо, мочит как нужно
Patrick вне форума   Цитата
Старый 19.10.2010, 22:08   #10
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от xyu Посмотреть сообщение
нет!!
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 19.10.2010, 23:41   #11
S.K.A.T.
RockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнается
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Мой мир это сон..
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
Нормал поцанчик мочит в руки сэмки на бошку кэпку и друзей на районную цэпку
RockSpy вне форума   Цитата
Старый 20.10.2010, 01:31   #12
S.K.A.T.
jojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном пути
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: кишлак
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
он катается всего ничего
он поднимется очень сильно
такое желание не у каждого есть
jojo вне форума   Цитата
Старый 20.10.2010, 02:04   #13
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
понравилось
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 20.10.2010, 03:58   #14
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
суперррррррррррррррррр
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 20.10.2010, 21:07   #15
из пакета
ракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнается
 
Аватар для ракета
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: 777
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
нормально
ракета вне форума   Цитата
Старый 20.10.2010, 21:34   #16
S.K.A.
Bayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только начался
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: teenagers from Mars
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
очень продуктивный,в каждой поездке снимает много крутых и сложных триков!
Bayanist† вне форума   Цитата
Старый 20.10.2010, 23:28   #17
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
песенка?
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 21.10.2010, 00:34   #18
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
что за чудовищная музыка
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 21.10.2010, 04:29   #19
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от xyu Посмотреть сообщение
нет!!
почему?

Цитата:
Сообщение от ПинокиО Посмотреть сообщение
что за чудовищная музыка
coldplay The Hardest Part
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 21.10.2010, 04:48   #20
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от In_bloom Посмотреть сообщение
почему?
я сначала написал большой пост про, то что в скейтборде важно не только то на сколько сложны трюки и бла-бла-бла
но потом подумал что всем по***

вот это "блять" на 1:11 все о Валере и говорит))
xyu вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot