Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Стас Казаков
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 23:03   #21
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
s hardflipom u denisa nakosya4ili
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 29.09.2010, 00:46   #22
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
да не вы че классно все стас ебашит вроде, ждем профайл
но
Цитата:
Сообщение от Буран Трубодурович Посмотреть сообщение
s hardflipom u denisa nakosya4ili
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 29.09.2010, 00:53   #23
you killed part in me that care
elki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крут
 
Аватар для elki
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 658
Рейтинг мнений:
мясо.
elki вне форума   Цитата
Старый 29.09.2010, 01:22   #24
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Просто челик сам по себе какой-то ленивый, не чувствуется от него положительной энергии, ходит как-то еле-еле туда-сюда, а если взглянуть любое европейское видео (не говоря об американских) такого типа, то сразу в глаза бросается жизнерадостность, энергичность, улыбка райдера и создаётся приятное впечатление... Что касается операторской работы, я думаю Дима о себе ещё в скором времени заявит с лучшей стороны
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 29.09.2010, 01:52   #25
S.K.
avb есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: svao
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
avb Вконтакте
а мне понравилось, я не зря потратил 4 минуты
такой ск8 день, атмосферная клипуха ёба
avb вне форума   Цитата
Старый 29.09.2010, 03:17   #26
S.K.
namek путь к славе только началсяnamek путь к славе только началсяnamek путь к славе только началсяnamek путь к славе только началсяnamek путь к славе только началсяnamek путь к славе только началсяnamek путь к славе только начался
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
Жалко что песню в конце подрезали, там такой классный проигрыш, за душу берёт, а получилось убого =(

А видео...
Отличное видео, молодец парень, что снял такой видос, действительно - вот такие видео раскрывают атмосферу скейтборда, трюки для другого формата, тут и так неплохие трюки для лайфстайла.
Цитата:
Сообщение от Stay Gold Посмотреть сообщение
жизнерадостность, энергичность, улыбка райдера и создаётся приятное впечатление
Может у него настроение плохое, или просто расслабон, может на душе что-то висит, так надо это показать, а не в камеру лыбиться как дебил всё время. Не все умеют постоянно в камеру улыбаться, мне кажется, важнее показать личность самого человека, разные люди, разные видео.

Побольше бы таких и осенью и весной, приятно смотреть!

Последний раз редактировалось namek; 29.09.2010 в 03:21..
namek вне форума   Цитата
Старый 30.09.2010, 02:16   #27
S.K.
VPK первые шагиVPK первые шагиVPK первые шагиVPK первые шаги
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Понравился творческий подход оператора.
Особенно вначале, когда новую деку распечатавали, прямо запах свежей краски и дерева почувствовал.
VPK вне форума   Цитата
Старый 30.09.2010, 23:57   #28
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Зря вы накинулись, ребят, приятный глазу монтажик, а об уровень свой он еще проявит, и даже скорее, чем вы думаете, уж поверьте)
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 01.10.2010, 01:08   #29
S.K.A.T.E.R.
8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от VPK Посмотреть сообщение
Понравился творческий подход оператора.
Особенно вначале, когда новую деку распечатавали, прямо запах свежей краски и дерева почувствовал.
а че еще почувствовал?
8=====3-- вне форума   Цитата
Старый 01.10.2010, 01:14   #30
S.K.A.T.E.R.
Крик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шаги
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: MockBa
Сообщений: 394
Рейтинг мнений:
видос - позитив, как раз для поднятия настроения во время надвигающихся холодов....
Крик вне форума   Цитата
Старый 01.10.2010, 14:02   #31
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
млин что за бред ребят
какое мясо
ето рекламный ролик в первую очередь а не профайл
и мне кажется видео получилось гуд
душевное и приятное
а в профайлах Стаса уж поверьте есть на что посмотреть
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 01.10.2010, 21:22   #32
S.K.A.T.E.
Teh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шаги
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
да вы чо нормааль же
__________________
Can't Stop
Teh Quing вне форума   Цитата
Старый 24.10.2010, 08:29   #33
S.K.
FWS отстойFWS отстой
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
лайтовые монтажи повсюду...вот мода пошла,заебали.рекламный ролик на 4 минуты...под конец уже забываешь кто ему деку дал.
FWS вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot