Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Любовь... Смысл! Занавес. Или нет?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2007, 18:53   #41
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от chack norris
добивался полгода
хаххааххаххахаха
aragons вне форума   Цитата
Старый 08.11.2007, 19:11   #42
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
тут вспомнилы
вы все моркоффффь
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 08.11.2007, 20:59   #43
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Любовь - это Бонус к жизни) ..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 08.11.2007, 22:17   #44
S.K.
MiDeYa есть куда стремитьсяMiDeYa есть куда стремиться
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
любовь - бред...
MiDeYa вне форума   Цитата
Старый 08.11.2007, 22:29   #45
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Цитата:
Сообщение от chack norris
у меня на самом деле такаеже история была:добивался дуры полгода и вот мы уже встречаемся,но млять через 3 недели она ушла к другому,а потом когда расталась пришла ко мне и говорила:прости я была дурой
я ей сказал тогда:я нехочу опять этого та что у нас с тобой ничего не будет!
а щас она на меня так смотрит влюбленными глазами хотя 3 месяца прошло и я щас в раздумиях
ёу бля


ахахаха
вот специально закрывать не буду

вперед ромео !
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 08.11.2007, 22:31   #46
S.K.
MiDeYa есть куда стремитьсяMiDeYa есть куда стремиться
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
пикап и ничего кроме...
MiDeYa вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot