Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Любовь... Смысл! Занавес. Или нет?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2007, 08:07   #1
S.K.
Faust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только начался
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
Любовь... Смысл! Занавес. Или нет?

Некуда больше вылезти с этим. спасибо заранее за то что прочитали.
Жила была себе девушка машенька...веснуфка...самая самая в этом мире. Жила себе... Со мной была знакома..года 4, но мы почти не обшались. Семь месяцев назад я встал на скейт...в один из первых дней гуляла в центре...ну и зашла на спот...с мальком каким то правда но это не важно.
- ООО привет! Как делыыы?)
- Дароф (невидел давно даже не узнал толком)! Норм а у тебя?
-Тоже неплохо...
так слово за слово и обшались те пару часоф...делал первое олли, даже она по приколу пыталась... Симпотифная такая девушка. Ну как оно бывает, флирт, интересные взгляды... Сейчас уже непомн последовательность...но суть в том что обшались..мало но весело. Ветренным я был тогда.Ради нее...больше скорее для прикола, расстался со своей, на то время девушкой, и вот мы вместе... Ничего толком неполучалось...она такая вся на своей волне...я катался.... Нам было весело и хорошо...но не были привязаны друг к другу. Мой интерес к ней рос...она относилась ровно...в то время был ветренным...другие девушки пьянки после покатушек...ну как всегда. И наткнувшись на стену в начале, расстался.
1-1.5 месяца лета. Ну что тут было...катание, пьянки, тусы. Непомню с кем непомню где. Но с ней все это время обшались. Правда мало.
Однажды на даче...(а именно там мы познакомились)...Веселились, гуляли,отдыхали в обшем...та скамейка, ласки...ильно ограниченные...неважно...просил второго шанса..говорил что ошибся что изменился... Так просто блядь я та еще вот и просил. Так чисто еще одна девушка.Только лучше. Все только начиналось.
Недала мне шанса...сказала что официально так когда все ничего не получаеться или дала? Неоднозначно. Непонмню. Т
Время тус катания встреч отдыха. Она как то просто рядом. Но не вместе.
Еще одна встреча на даче...диалог немного сжат это смысл обшения за день
(м)-Прифет!
(я)- Дарова) как оно?
(м)- Ничего так. норм...
(я)- На личном фронте то как?
(м)- Да никак...
(я)- ?
(я)- ненашла чтоли никого...того самого?
(м)- Нет мне прошлое все нравиться...
(я)- Ну и почему не вернешься к нему?
(м)- Он наверно нехочет...
(я)- кто он то?
(м)*показал на меня пальцем* (иногда ей проше написать и скзать по телефону чем в глаза)
(я) посмотрим...все будет. (Ну не везет ей с четко "обьясненными и оформленными" отношениями)

Обшались. Довольно много...но пропал уже мой тот интерес к ней...пропал. А позже... фраза...
"Я тебя люблю"...но ответить я не мог ничего...динамил ее считай...мало обшались был занят для нее...небыло интереса. Поезда отходят по расписанию (с) я. Так 2.5 месяца...каждый день сотни фраз..я тебя люблю...а ответить кроме- круто, ништяк, супер, немогу... Да и невидел смысла и интереса.
Говорил ей..брось меня такого уйди...найди нормального парня который будет видеться с тобой чаще раза в неделю на 5 минут. Найди того кто будет любить...
-Мне ненадо чтобы меня любили. Есть возле меня люди готовые мир к ногам положить. Но с тобой мне тепло. Не гони меня. и Я не гнал. был рядом...

А однажды.... где то месяц назад...Проснулся и понял. Надо определиться. Сделано. Понял что тоже люблю ее, хотя и не осознал...3 дня дикого обшения с огромным интересом к ней... Ошеломлена. Обескуражена...

(я)-Встретимся?
(м)-Приезжай.

Было весело...хорошо.

НО. интерес ко мне падал столько сколько рос от меня...три дня в ноль. Грузоны по этому поводу, стресс. Боль. Только не сейчас говорил я. Нет не могу я так говорила она..слишком долго ты молчал. Ладно... давай обшаться как раньше...и пусть ты не скажишь тех трех слов которые стали для меня наркотиком...сальвия...На следуюший день...НЕТ Я НЕ МОГУ ТАК МНЕ НУЖЕН КТО ТО ДРУГОЙ. Чуть не покончил с собой.
Думал.
Долго.
На протяжении наши отношений мы попеременно теряли интерес друг к другу. Я решил не повторять ошибок и ждать как ждала она. Прошло пару недель... Всеэто время мои грузоны, комплексы...боль. И блин....потом...

все. больше не могу сейчас..все путаеться. а потереть нет сил. наверно будет продолжение.
Faust_Lange вне форума   Цитата
Старый 27.10.2007, 11:32   #2
светани лаве
Гирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известность
 
Аватар для Гирлюха
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Где вы живете?
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Faust_Lange
Дароф
Цитата:
Сообщение от Faust_Lange
Прифет
Цитата:
Сообщение от Faust_Lange
пару часоф
Цитата:
Сообщение от Faust_Lange
Симпотифная

эээ как е это называется...

а, НИАСИЛИЛ.
__________________
hustlin 24/7
Гирлюха вне форума   Цитата
Старый 27.10.2007, 15:39   #3
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Мы не ценим когда имеем,мы боимся принять когда нам дарят,умираем когда теряем...Нужно надеяться на машиниста и его поезд...Поезд должен сбить один раз в этой жизни и памахать машинисту в дань благодарности...
Прошлый раз вы помните? Все приходит с опытом(с)Каста
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 27.10.2007, 15:42   #4
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Камшотэр!!!
Ваша толпа от нашей отделяется не чётко ,полюбому будем вместе пить водку (с) КАСТА

Последний раз редактировалось Рома патроны; 28.10.2007 в 19:08..
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 27.10.2007, 21:33   #5
S.K.
Faust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только начался
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
знаете все будет. попозже как отойду из трипа созданного сальвией и цветным котенком добавлю вторую часть...там сложнее
Faust_Lange вне форума   Цитата
Старый 28.10.2007, 05:10   #6
S.K.
Faust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только начался
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
сейчас сижу преречитываю и осознавая что не увиду ее 2недели....немогу что то написать. потрите.ссори.
Faust_Lange вне форума   Цитата
Старый 28.10.2007, 14:14   #7
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Помнишь, ты Юльке обещал Крым в сентябре!(с)Каста
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 28.10.2007, 14:33   #8
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Всюду одно и тоже, такие же картины, те же персонажи... (с) ЮГ
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 28.10.2007, 14:43   #9
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
да дичка она, можт тогда когда ты первый раз её побрил она просто хотела отомстить тебе и затеяла такую махинацию

рисуеться она вот чё

[ADDED=МИСТЕР ШЛЯПА]1193568228[/ADDED]
Faust_Lange


а воще с наркатой завязывай по добру по здорову
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 28.10.2007, 15:46   #10
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
вообще не знаю,сейчас зделаю возможно чуть резкое заявление,с которым много кто не согласится,но всё же хотябы выслушайте , на мой взгляд любовь искуственное чувство которое люди сами себе создают,симпатия на симпатию,улыбки ,не принуждённый смех, взгляды,мысли всё чаще направлены ей ,вечерние раздумия ,и ты создал для себя маленький мир ,потом отношения развязываются и развязываются,потом роковая фраза я тебя люблю,не с чем не передаваемая радость,радость до слепоты,минуты счасть,потом это не кажется всё тем таким прекрасным как раньше,нет той былой загадке ,что оказывается так тянула тебя к ней,всё чаще и чаще ,встречи проходят как простые обыденные вещи ,оба понимают это но боятся об этом сказать,скандалы ,нелепые причины,фразы " я не смогу ,извини",кто то говорит "всё" ,затем многочисленные раздумья,всё чаще ловишь себя на мысли что это было лучшее и что если не так ,венишь себя друзей её,а по сути дела всё это привычка ,привычка не как к какой нибуть вещи и не как к какому нить источнику счастья,а как к человеку с которым ты мог говорить о всём что токо можно,сказать то что до этого держал в себе и стыдился вынести это наружу
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 28.10.2007, 16:20   #11
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
всем чмаффки и приффки! дарофф!!
KiR вне форума   Цитата
Старый 28.10.2007, 16:26   #12
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jennie
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
собственный днев на скейтбординг ру
с личной ссылкой
каммэнт в атфет куйню в дняфу!
__________________
What's UP mikky mikky?

LOLLIPOPS

Самые ценные приобретения - те, которых мы не замечаем (с) Би
Jennie вне форума   Цитата
Старый 28.10.2007, 17:00   #13
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Faust_Lange
веснуфка
на пазитифффчегеееееееееееееее




ааааааа
аааа
аахахаха
ахаххахаааа
аахахаха
ахаххахаааа
аахахаха
ахаххах
читать ваще охуеешь

[ADDED=Yyeeah]1193576452[/ADDED]
Приффф сднев тя
чмаки

<3

добро пожаловать в мой дневник...
welcome to my diary...




www.liveinternet.ru
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 28.10.2007, 17:04   #14
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
мну понраффился пост
чмафф!! <3 <# <3 <3 <3 <3

дипресиффчег!
KiR вне форума   Цитата
Старый 28.10.2007, 19:06   #15
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
тебе 15 чтоли?

[ADDED=kukuruka]1193583964[/ADDED]
налегай на русский язык в школе, в общем
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 29.10.2007, 14:45   #16
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
KiR
скелет так в аське пишет постоянно...прикинь?(
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 29.10.2007, 19:08   #17
S.K.
MiDeYa есть куда стремитьсяMiDeYa есть куда стремиться
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
у любви нет смысла....
MiDeYa вне форума   Цитата
Старый 29.10.2007, 19:26   #18
*
Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Mets-Sors
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,425
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!!
Прошлый раз вы помните? Все приходит с опытом(с)Каста
ааааааааа
мне эта песня с детства нравится...каждый раз когда её слушаю с удовольствием.....спасибо что напомнил...большое спасибо....
Mets-Sors вне форума   Цитата
Старый 29.10.2007, 19:32   #19
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
ого все рэп читают тоже спою

на*** медицину, хочу экзотики, гораздо круче продовать наркотики!
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 29.10.2007, 19:35   #20
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
ого все рэп читают тоже спою

на*** медицину, хочу экзотики, гораздо круче продовать наркотики!
(с) Нойз)
Когда-то мне нравился этот трек.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot