Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Россия любит футбол!!!(((
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2007, 00:34   #61
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RocketInTheSky
сравните гол Руни и все когда либо забитые голы наших в чемпионате
у них техника на высоте
сначала с пинальти повезло, чё там с 11м. забить....
а второй тоже, даж удара не было
из 5 пропущенных в отборочном турните 4 от англии
Хиддинку стоит сказать спасибо за то, что команда научилась играть боле менее ровно с такими достаточно сильными сборными как хорватия. хотябы дисциплина появилась, а то раньше могли с кипром вничью играть, необламывались.

первый раз англии проиграли ровно потомуже почему проигрывали мачт в москве до пенальти - ноги тряслись. было видно что парни боятся. потому как несколько атак хороших было еще на уэмбли. и гол чистыйй был, еслибы защитали. малоли что могло случиться....

хотя наверно на уэмбли бы англия начала бы рвать и метать, наши бы сели. а так хотябы спортивная злость была
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 00:38   #62
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Elisen
главное что бы она не отвернулась...
поздно ей уже отворачиваться.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 00:40   #63
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
ReozK
ну хз. фортуна дама изменчивая
Elisen вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 00:42   #64
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
я ей блядь дам изменчивая.
интересно с чего все взяли что купленно?
хотя,-Гинер всё купил(с)
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 00:42   #65
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Suite
Гус Хиддинг+Абрамович=3 часа консультаций перед матчем!
Можно узнать откуда такие сведения ?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 00:43   #66
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
ReozK
из-за того, что у вовы пмс и недотрах)
Elisen вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 00:46   #67
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Elisen
из-за того, что у вовы пмс и недотрах)
изза этого открывается способность к чтению мыслей на расстоянии?
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 00:50   #68
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Усаинов красиво сказал!
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 00:51   #69
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от popwar
из 5 пропущенных в отборочном турните 4 от англии
Хиддинку стоит сказать спасибо за то, что команда научилась играть боле менее ровно с такими достаточно сильными сборными как хорватия. хотябы дисциплина появилась, а то раньше могли с кипром вничью играть, необламывались.
ну да молодец, даже не важно как он помог
главное что попедили!!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 00:54   #70
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
popwar
хахах. нет, из-за этого возникают идиотские мысли и версии
Elisen вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 00:57   #71
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Elisen
хахах. нет, из-за этого возникают идиотские мысли и версии
только вот если знать что версии и мысли идиотские, то нафиг им следовать...

это уже оффоп...

онтоп

-кстатит пропалите кому не лень рейтинг сборной италии по версии фифа-- fifa.com

волшебное число там
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 01:00   #72
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
popwar
ахахахахахаххаха. бенито муссолини!!!!!!!!
Elisen вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 01:22   #73
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
Первым в зал для пресс-конференций заходит Хиддинк. Улыбаеца.
- вы наверно хотите спросить меня про то, как я тренировал сборную Австралии?
- да, да, - выкрикивает австралийский журналист.
- йоптваю! – кричат наши.
- тогда слушайте, - продолжает Хиддинк, - штобы австралийцы лучше играли, я проводил контрольные матчи с коалами, но коалы – высокотехничны, поэтому наши футболисты часто провоцировали их на драки. Тогда я пошел на хитрый трюк, и взял коал в сборную. Кстати, Марк Видука – коала.
- бля-я-я! – голос из зала, - а Павлюченко тоже коала?
- не знаю, - честно отвечает Хиддинк и сморкается в стакан Макларену. Того все равно еще нет.
А вот кстати и сам тренер англичан.
- идите вы на***! (говорит по англицки). Мяч был куплен! И не переводите на русский то, что я скажу.
- бла-бла-бла… - начинает Макларен.
- я далбайоп, - переводит кто-то из сидящих в зале.
… - бла-бла-бла, - продолжает он.
- я не поеду обратно в Англию, - переводят в зале, - у вас не найдется работы где-нибудь в Шиннике?
- пашол ты на***! – кричит кто-то из зала. Все оборачиваются – это Сергей Юран.
Макларен встает и уходит.
- и тебе ****ы дадим, - прощальное напутствие из зала.
Теперь праздновать и ****ить англичан. А хуле? Имеем право!
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 01:54   #74
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Elisen
я тебя увожаю и люблю давно....но когда ЖЕНЩИНА начинает анализировать ФУТБол...это пахнет жаренным....всё равно что мужик пытается научить ВАС красить ногти!

Зы....фортуна дама ПРОДАЖНАЯ оказывается....МЛЯ как же это обидно не так ли любители красивого и КАЧЕСТВЕННОГО Футбола?!))))))))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 02:31   #75
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Suite
хахахаха. ну блин. сейчас женщины эмансипированные и могут разбираться во всём не хуже мущин))
Elisen вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 03:42   #76
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Вы о чем тут вообще, те кто не видят связи между страной и ее сборной?
Забыли что значили шахматные чемпионаты мира в советские времена?
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 09:57   #77
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
на самом деле второй гол вовсе не "затолкали" как многие говорят.. там всё грамотно было.. павлюченко на опережение играл.. как и должен был делать в такой ситуацыи на добивание.. (+ повезло конешно же)
я канешно помнимаю, что наша сборная так не делает ващет, но бля.. м.б. тогда они просто кураж паймали, м.б. ещё что то.. нормал нападающие так и должны действовать ващет =)
а по поводу того что он куплен был (матч вплане).. хым.. ну не знаю.. имхо матчи такова уровня не пакупаюца.
а если и покупаюца, то вы этого и не заметите.. это ж не первый дивизион))
Но.. что было если бы мы слили?.. тогда уже на нашей сборной можно было бы крест ставить.. мол пришол новый тренер забугорный, сменил состав, тактику.. ну вообще всё сменил, а результат остался прежним....... а для англичан этот матч и правда особой роли не играл.. думаю они знают свою силу и силу хорватов...
вобщем на самом деле мне всё равно.. я хочу (и буду) думать, что мы сами этого добились.. всё таки старались же! =)
с победой ещё раз всех нас))
Пи.Ся. Руни с голом просто фартануло..
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 11:47   #78
S.K.
NoRToN позор
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: люберАААА!!!!!!
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
бля не ибёт... россия англия 2:1
NoRToN вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 15:08   #79
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Кстати кто гуляыл после матча по центру города в тот день?)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 15:16   #80
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
Suite
дай угадаю... англикосы?..
не долго правда =)
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot