Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Our Life
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2007, 03:45   #1
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Our Life

Небольшое видео. Вернее это даже не видео,а слайдшоу.В нем я собрал как фото трюков так лайфстайл фото.Делал с душой)))Мне понравилось.
П.С. Много фоток с коломенской,уж очень душевные они)
http://ifolder.ru/2088411
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 04:15   #2
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
Pucher
действительно с душой
мне понра.
__________________
no.info
a_Ka вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 04:32   #3
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Фотография с фс смитом или что там - понравилась)
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 08:37   #4
Hustlin 24/7
TyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербог
 
Аватар для TyPuCT
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
прикольные фоточки
TyPuCT вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 08:40   #5
S.K.A.
rodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Круто,мне очень понравилось особенно лайфстайл,хотя немного однотипно
rodriggi вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 19:06   #6
S.K.A.T.E.R.
skakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишет
 
Аватар для skakyn
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 659
Рейтинг мнений: 67
неплохо мне понравилось
skakyn вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 19:50   #7
S.K.A.T.E.
peresh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для peresh
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: москва жулебино
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
здорова!) много знакомых лиц увидел)
__________________
Damn.. I'm good ))

http://www.vertskateboarding.ru
peresh вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 20:09   #8
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Здорово, мне понравилось))
Музыку удачно подобрал
An. вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 20:18   #9
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
нормал
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 22:39   #10
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Круто=)
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 22:46   #11
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
действительно здорово для тех ребят, кто там есть, это как память, через пару лет вот так соберётесь и вместе посмотрите) а со стороны непричастного человека ничего особенного, никаких эмоций и многие фотографии явно лишние)
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 22:56   #12
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
Прикольно пучер смастерил фотки крутые многие и лайфстайл тож ниче!!!!
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 23:00   #13
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
оч.круто!!! молодцы,понравилось! думаю,через пару лет действительно очень приятно будет посмотреть
__________________
СМЕШНЫЕ ШУТКИ И ЦИТАТЫ
hard вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 23:04   #14
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
швед крутан
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 23:07   #15
S.K.
клей есть куда стремитьсяклей есть куда стремиться
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: [p
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
нууууууу хууууууууй знает...
согласен с хубой, чтобы все понять надо быть в теме
ну а так нормально впринципе
P.S швед крукед по коломенской сделал?
клей вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 23:11   #16
S.K.A.T.E.
cash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только начался
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
О ДК на каширке...тож там катал пару раз.
Видео зачёт!!!
cash_one вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 23:26   #17
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от клей
P.S швед крукед по коломенской сделал?
ахахахха,он из-за лавки бесился,сойти ене мог нормльно,сказал что в след раз,когда нервы успокоются.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 23.05.2007, 14:18   #18
S.K.A.T.E.
заварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнается
 
Аватар для заварной
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: ???
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
круто!
заварной вне форума   Цитата
Старый 23.05.2007, 14:25   #19
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
круто!
а песенку можешь выложить?-)
__________________
go skate!
слэйк. вне форума   Цитата
Старый 23.05.2007, 14:34   #20
из пакета
ракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнается
 
Аватар для ракета
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: 777
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
понравилось!
ракета вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot