Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > осирис скейт челендж
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2007, 22:42   #21
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
бс флип от смирновой
фс 180 от есаулкова
трешка от струкова
и девушки осирис
Toha вне форума   Цитата
Старый 20.03.2007, 22:44   #22
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Мне понравилось!!!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 20.03.2007, 22:53   #23
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
качество конешн фигово, а так норм отчётик
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 20.03.2007, 22:57   #24
ЁБАНА
Мачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербог
 
Аватар для Мачетэ
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Круто сделали! хороший отчет получился!
Мачетэ вне форума   Цитата
Старый 20.03.2007, 23:13   #25
fucken laggers
Antwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Antwuan
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Beijing
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
..."ну я не видел как они ездюют"...
Antwuan вне форума   Цитата
Старый 20.03.2007, 23:36   #26
*EURO CHILD*
-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут
 
Аватар для -> TheKeL
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Ghetto "P" [SPb]
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
Мизуркин ващще батяяя!!!!
-> TheKeL вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 00:00   #27
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
еее,круто ваще,понравилось.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 00:52   #28
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Че за первая песня?
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 01:54   #29
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
карошь отчет)))
мизуров жжет до искр))
Саша Смирнова молодец
__________________
no.info
a_Ka вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 01:59   #30
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
круто круто
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 03:35   #31
S.K.A.T.
Paste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Brighton
Сообщений: 154
Рейтинг мнений:
билять, крутанский отчет, когда заиграло вайт страйпс и показали шикарную попку осирисгел ууууф....)))))
__________________
да хорооооош!
Paste вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 11:32   #32
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
http://media.s k a t e r.ru/video/Osiris-SkateChalenge-2007.avi


вот еще один отчет
Xuilo вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 11:48   #33
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
такие крутые теткиосирис были..уффф
покатались кстати тоже хорошо)
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 12:41   #34
S.K.
d-_-b есть куда стремитьсяd-_-b есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: msk
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
нормальненько так
могло бы быть и лучне!
d-_-b вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 14:00   #35
S.K.A.
Money & Milk есть куда стремиться
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: zZZZzzz//ЯЯ???в картофельной далине...
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
Чё крутого сделал мизуров???НОЛЛИ С 7 ступенек?свич хилл?фс флип??? это круто по ващему????МАЖЕГА В ТЫЩУУУУУУУУУ РАЗ КРУЧЕ СДЕЛАЕТТТТТ!!!!!!! ОТЧЁТ ГОВНО
Money & Milk вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 14:07   #36
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Буржуи только 3 трюка понравилось,а сравнивать Мишаню с казахом этим нет смысла,Мишаня покруче будет полюбому)
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 15:00   #37
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
епт че за песня первая?
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 15:06   #38
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
больше понравилось выступление
любителей
особенно
kick melon
ваще аддд
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 21:20   #39
человек ракета
I<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известность
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САЦалия
Сообщений: 372
Рейтинг мнений: 53
самый крутой отчёт это на скатер.ру стильно сделан а на скейтборд мэг не очень так как не очень
__________________
Ну...чё так долго?
Ну...чё это за укроп?
Ну...это равзе грамм?
Ну бля мути сам!

...если мутишь мути тихо...
I<uБA вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 20:13   #40
S.K.A.
мяуЧ-ч первые шагимяуЧ-ч первые шагимяуЧ-ч первые шаги
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
скажите что за музон пожалста!!!!!!!!!!!!
мяуЧ-ч вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot