Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > BACK TO THE WINTER!Winter 2007
 

Результаты опроса: Понравилось или нет?
Да,понравилось 81 64.80%
Нет,не понравилось 20 16.00%
Понравилось только идея,а так вы рахиты ущербные) 24 19.20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2007, 00:13   #141
Banned by Warnings for 5 days
Roberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только начался
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: нах надо..
Сообщений: 161
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Max1m
а что конкретно????
левость..
Roberto Curillo вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 05:31   #142
S.K.A.T.
KostyaVl отстойKostyaVl отстойKostyaVl отстойKostyaVl отстойKostyaVl отстой
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nordost
ВОРОШИЛОВ = БИЛИ МАРКС (лет через 18 )
да ну ты брось, техника у него убогая а у билли маркса норм, да и биллис боллс он не умеет...
KostyaVl вне форума   Цитата
Старый 24.02.2007, 02:35   #143
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
понравился марти макфлай, ибо только он тру!

видео тоже ничё так, еслиб камера лучше была...

гут
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 24.02.2007, 12:42   #144
Flash
Ноготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордости
 
Аватар для Ноготь
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: а ты где??
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
понравился марти макфлай, ибо только он тру!
это их спнсор
Ноготь вне форума   Цитата
Старый 25.02.2007, 15:07   #145
S.K.A.T.E.
Mc Valerio есть куда стремитьсяMc Valerio есть куда стремиться
 
Аватар для Mc Valerio
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
да неплохо для любительского видео...
Особ ссылки на назад в будещее респект! Обожал ээтот фильм!
Прямо ностальгия у меня спасибо Pucher!
Даааа я тоже люблю Марти!
Mc Valerio вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 22:35   #146
S.K.A.T.E.
Mr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только начался
 
Аватар для Mr_Chito
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KostyaVl
да ну ты брось, техника у него убогая а у билли маркса норм, да и биллис боллс он не умеет...
Цитата:
Сообщение от KostyaVl
ВОРОШИЛОВ = БИЛИ МАРКС (лет через 18 )
а ВОТ МНЕ вОРОШИЛОВ чем то Ramondett'у напомнил из Circa "It's Time"
Mr_Chito вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 19:04   #147
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Mcfly крутой )))
а вообще молодцы, клёво очень!
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 00:07   #148
S.K.A.
Money & Milk есть куда стремиться
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: zZZZzzz//ЯЯ???в картофельной далине...
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
не очень понравилось!!!12
Money & Milk вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 03:51   #149
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Money & Milk
12
что значит 12?
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 13:05   #150
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
оценку дал)))
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 16:07   #151
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
норм,только пучер рахит ущербный.
пучер крепись-нам ещё с тобой обстрюкшен 2 снимать
crank вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 16:29   #152
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
ну хз.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 22:35   #153
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Блин офигенно ваще молодцы!
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 14:51   #154
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
ну да, пацаны
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 15:27   #155
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Понравилось,тока скачать ни откуда не возможно,с рэпидшэира особенно,чтоб его!Пришлось на ётюбе смареть.Сама идея просто шик,посмеялся и катание не плохое.
Вывод:гуд видос.
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 18:10   #156
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
voxy >>>
ссылки не работают потому что уже срок у них истек.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 21:09   #157
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
есть некоторые достойные трюки... но в целом уровень средний. Стандартное катание людей по 3-4 сезона имеющих за спиной. Артём жжёт )) ну еще пара трюков... В общем даже в Винтер2005 уровень был на порядок выше. Ждём официального винтера от гладников&худоконь... вот там будет уровень ) одна трёшка Кокоса через скат (который слева как в парк входишь где еще 2 грани мясные ) чего стоит...
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 21:55   #158
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Нормально)
Supremo вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 22:13   #159
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от nviktor
3-4
ващет не 3-4,а 2 сезона
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 23:49   #160
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
ну кому 2 а кому 3-4. я допустим большинство трюков тока в третьем освоил.
Mr.Rap вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot