Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > BACK TO THE WINTER!Winter 2007
 

Результаты опроса: Понравилось или нет?
Да,понравилось 81 64.80%
Нет,не понравилось 20 16.00%
Понравилось только идея,а так вы рахиты ущербные) 24 19.20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2007, 01:10   #61
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
3go
Даа,Руся у нас молодец.Свич флип через стол ваще секси сделал.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 01:21   #62
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Pucher

мне сс фронтсайд флип понравился и кик мэни
3go вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 01:27   #63
человек ракета
I<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известность
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САЦалия
Сообщений: 372
Рейтинг мнений: 53
круто мне нра!
__________________
Ну...чё так долго?
Ну...чё это за укроп?
Ну...это равзе грамм?
Ну бля мути сам!

...если мутишь мути тихо...
I<uБA вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 01:55   #64
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
Крутое видео...фибл по всей
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 02:11   #65
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Может я какой то другой фильм посмотрел, но по моему скучновато, либо вы катаетесь по пол года, тогда уровень. Либо из за качества и съемки кажется скучно..
Не хотел никого обидеть, прогресса и хорошего ктания!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 02:14   #66
S.K.A.T.
barabakaa есть куда стремитьсяbarabakaa есть куда стремиться
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: MSCW
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
полностью согласен с Денисом!
barabakaa вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 02:14   #67
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Денис М
ну не знаю. Не видел я еще за полгода дизастра мелона,фибла по большой,крукета по новой и много еще чего.
А за пожелания спасибо.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 02:18   #68
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
Ну а мне понравилось единственное тока все панкуют чет и техничных трюков мало..тока 1 свитч флип вроде через стол...а трюху с 7 прикольно тот мен сделал сам видел))
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 02:22   #69
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
уровень не оч еще, не важно сколько катаетесь, думаю след зимой нормально снимите, на камеру
WAU вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 03:42   #70
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Идея прикольно воплощена!
Эфекты зачетные
На счет съемки есть косяки приличные, очень руки дрожат и темнова-то показалось

Ну а про уровень в целом не плохо, но в парке намного круче уровень, я уже писал про это в ПС
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 03:47   #71
S.K.A.T.
barabakaa есть куда стремитьсяbarabakaa есть куда стремиться
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: MSCW
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
не сама тема очень прикольная с "назад в будущее" !!!!
barabakaa вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 04:10   #72
S.K.A.T.
GoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ворошЫлов
ГУСЬ молодец постарался над графой! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ!
Рад стараться
Кстатит, я думал что даже к двадцатому числу не уложусь с графой, а тут быстро как-то оказалось.

Последний раз редактировалось GoozzZ; 13.02.2007 в 04:15..
GoozzZ вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 08:34   #73
S.K.A.
gluk есть куда стремиться
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: mosCOW
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
да....пацаны откатываЮт неХИло таГ)
__________________
4о за нах ?
gluk вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 08:44   #74
S.K.A.T.E.
liveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для liveByTheSea
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: St.Pete
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Денис М
Может я какой то другой фильм посмотрел
я видимо тот же фильм, что и Денис посмотрел....
__________________
Feelin' It Since 1987
The Last One
liveByTheSea вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 09:06   #75
S.K.A.
ворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнается
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: М. Царицыно
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от earch
уровень не оч еще, не важно сколько катаетесь, думаю след зимой нормально снимите, на камеру
да, я думаю в след году уже все будет кул-и уровень повыситься и камеру купим (если в армию не заберут - ахахахахахаха)
ворошЫлов вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 09:17   #76
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
мне оч понравилось)))тока Pucher песня johny b goode в моем дмитров псиихо туре)))ну и пох) курто мне понравилось
PS купите камеру
nordost вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 10:07   #77
S.K.A.T.E.
заварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнается
 
Аватар для заварной
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: ???
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
круто вам только камеры нехватает)
заварной вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 12:11   #78
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
классно.мне понравилось!ворошилов и швед сексуальные такие.
идея бэк ту зе фючир понравилась.шикарно.
пять баллов.
в парке жжом!
краб вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 13:03   #79
KIS есть куда стремиться
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Да парни вооще нереально откатали в парке , довольнохорошое видео получилось и начальная заставка тож ниче
и еще невероятное олли через отодвинутый пикник просто убило!!
KIS вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 14:44   #80
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Да мне тоже очень понравилось всем принявшым участие респект лично от меня монтаж на 5+ катание тоже на уровне!!!Вообщем молодцы!!!!
Антону и Русе отделный привет и уважуха!!!!!!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot