Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > king size калл...
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2007, 00:21   #1
GAMER есть куда стремиться
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: в доме
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
king size калл...

как вы думаете?

[ADDED=GAMER]1171225297[/ADDED]
да могли и лучше снять
GAMER вне форума  
Старый 12.02.2007, 00:30   #2
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
ну возьми и сними кто те мешает??????
__________________

ELECTRO DANCE

4ертенок,ага

"В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка

Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки??
WiLDne$$ вне форума  
Старый 12.02.2007, 00:31   #3
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
ща тут как начнутся крики "ЗАКРЫТО"


а ваобще если нечего сказать то лучше промолчать
а обсирать по пусту нечего твою критику всёравно здесь никто не послушает
Peek-a-Boo вне форума  
Старый 12.02.2007, 00:31   #4
S.K.A.T.
PaTh путь к славе только началсяPaTh путь к славе только началсяPaTh путь к славе только началсяPaTh путь к славе только началсяPaTh путь к славе только началсяPaTh путь к славе только началсяPaTh путь к славе только начался
Регистрация: 10.12.2006
Адрес:
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
дебил его еще не выпустили, твою тему закроют.
Да King Size не ахти какое проезвидение наверное будет
PaTh вне форума  
Старый 12.02.2007, 00:45   #5
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
главное что будет. Потихоньку всё будет к лучшему
__________________
Northen order
стёпа вне форума  
Старый 12.02.2007, 00:56   #6
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
GAMER
а ты уже видел??!?!?
ващето пока тока промо видео есть
Sunshine Day вне форума  
Старый 12.02.2007, 01:04   #7
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Чуваки из King Size все оч крутые у всех рап стайл.а ты говно.Потому что наверно даже так неумеешь катать как они
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума  
Старый 12.02.2007, 01:16   #8
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GABOL
Чуваки из King Size все оч крутые у всех рап стайл.а ты говно.Потому что наверно даже так неумеешь катать как они
Ты я смотрю очень хороший человек.....

Есть видосы и похуже этого промо..вообще-то они писали что это любительское. Так что все норм
American Idiot! вне форума  
Старый 12.02.2007, 01:16   #9
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Цитата:
Сообщение от GAMER
да могли и лучше снять
сними лучше и выложи
оценим
retrocaine вне форума  
Старый 12.02.2007, 01:17   #10
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 4ертенок
ну возьми и сними кто те мешает??????
Цитата:
Сообщение от стёпа
Потихоньку всё будет к лучшему
Цитата:
Сообщение от GABOL
а ты говно.Потому что наверно даже так неумеешь катать
Ужас просто... за такое банить нужно навсегда!!!
Такой бред додуматься написать, это просто ппц...
ОН. вне форума  
Старый 12.02.2007, 01:20   #11
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
П И З Д А !!!
Ахахахаахахахах
конечно кал..мы ваще не катаемся тока тусуемся!
мы все пафосные и слушаем рнб
ахахахахахахахахааххааххахааххаах

Что-то с Тумаковым Александром случилось, заболел что-то не катаеться.......и камера его хз где.....сие меня очень пугает.......
Я просто не хочу чтоб не было видео!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума  
Старый 12.02.2007, 01:27   #12
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
чё без комплексов?
__________________
...
dols вне форума  
Старый 12.02.2007, 01:29   #13
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
конечно.......епт с комплексами ток зажатые гнобы!!!
надо быть в себе уверенным!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума  
Старый 12.02.2007, 01:31   #14
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОН.
Цитата:
Сообщение от 4ертенок
ну возьми и сними кто те мешает??????

Цитата:
Сообщение от стёпа
Потихоньку всё будет к лучшему

Цитата:
Сообщение от GABOL
а ты говно.Потому что наверно даже так неумеешь катать

Ужас просто... за такое банить нужно навсегда!!!
Такой бред додуматься написать, это просто ппц...
обособь за что именно тут банить?
Peek-a-Boo вне форума  
Старый 12.02.2007, 01:38   #15
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
ахахаха ущербтема
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума  
Старый 12.02.2007, 01:50   #16
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
перья
ущербавтор

[ADDED=Pucher]1171230650[/ADDED]
перья
ущербавтортемы
Sunshine Day вне форума  
Старый 12.02.2007, 01:52   #17
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
промо смарел
нормальное промо
видио еще не сморел его нету

тема калл
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума  
Старый 12.02.2007, 02:20   #18
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Мне очень понравилось!!!!Тумакову респек и удачи с проектом!!!
А вот автору темы посаветую сначала своё чёнить отснять а потом уже тягатся с КИНГ САЙЗОМ!!!!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума  
Старый 12.02.2007, 02:24   #19
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Peek-a-Boo
обособь за что именно тут банить?
Вопервых не "обособь" а "обоснуй"("объясни")
А вовторых ничё я те тут объяснять не должен... если ты не тупой, то сам догадаешься...
ОН. вне форума  
Старый 12.02.2007, 02:33   #20
white smile
Esquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнается
 
Аватар для Esquire
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: M.City
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Ability больше понравилось...
__________________
Потребляй, работай, сдохни...
Esquire вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot