Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Гавриков Рома профайл
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2007, 18:34   #21
S.K.A.T.
barabakaa есть куда стремитьсяbarabakaa есть куда стремиться
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: MSCW
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
может лет через 5 и что то из него получиться если не бросит кататься.....
barabakaa вне форума   Цитата
Старый 05.02.2007, 18:42   #22
S.K.
-=Grecha=- на правильном пути-=Grecha=- на правильном пути-=Grecha=- на правильном пути-=Grecha=- на правильном пути-=Grecha=- на правильном пути-=Grecha=- на правильном пути-=Grecha=- на правильном пути-=Grecha=- на правильном пути
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: там где скЭйтеры
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЁК
ну вроде нечего, но олли в конце...
ответ ....

kickflip от туда же...алые паруса рулят..... привет строгино из мневников http://youtube.com/watch?v=umOUMKl9i-k

[ADDED=-=Grecha=-]1170686561[/ADDED]
Но гавриков тоже мужЫг, удачи в будущем....
-=Grecha=- вне форума   Цитата
Старый 05.02.2007, 18:43   #23
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 167
Да,неплохо.Но не такой уж он и маленький.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 05.02.2007, 18:51   #24
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Нормально! Скорость на которой делались трюки понравилась!
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 05.02.2007, 19:21   #25
S.K.A.T.E.
FrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крут
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ?!
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
понравилось на каких ходах всё делается..... в красногорске вас видел, когда снимали
__________________
</C/>
FrancheS вне форума   Цитата
Старый 05.02.2007, 19:25   #26
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
круто блин мега круто! тока ммузыка
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 05.02.2007, 22:02   #27
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
крутой чел,в самом начале на мажегу похож))))
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 05.02.2007, 22:17   #28
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
молодец
Хорош гоняет
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 05.02.2007, 22:19   #29
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
выложите песню ктонить)))))
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 05.02.2007, 22:30   #30
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:

молодец
наконецто скорость есть, а то многие еле едут
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 06.02.2007, 00:21   #31
S.K.A.T.
Delphine есть куда стремиться
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Кузьминки
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
будующий salabanzi!!!!
__________________
Hip-Hop
Delphine вне форума   Цитата
Старый 06.02.2007, 00:42   #32
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
да кстати такое ощущение что все думают мол раз рэп значитскорость не нужна. Интересно гдеж они это нашли. Королино Дезармо и остальные рэпаки носяца. И парень молодец, задавать нада с первых лет катки. Подход правельный)))
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 06.02.2007, 19:26   #33
S.K.A.T.
13oarding_SISKA первые шаги13oarding_SISKA первые шаги13oarding_SISKA первые шаги
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 180
Рейтинг мнений:
Профайл норм! Чел катает и снимает. Показывает свой уровень. Это супер. А то что есть народ, который в его году ипашит типа круче - ну так и что. Никто ж здесь не кричит, что это просто мега-бомба-парень, просто добротный уровненвый профайл. У него он есть. А у вас?
13oarding_SISKA вне форума   Цитата
Старый 08.02.2007, 12:07   #34
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от o T B e T
Средний такой файл....Есть парень такой в 3еленограде, Сергей Дмитрев...вот ОН в 12-13 кет ЕПАШИЛ ДАЙ БОЖЕ!!! КАТАЛСЯ КАК Ря3анов и Борка, вместе в3ятые) в Миненге 3е Лайфе у него Дорожка в конце- Нолли флип, Нолли Крукед, БС Флип..)
Вот Бля*ь что верно то верно...Стиль лучше всех, стиль №1, бля*ь жалко что он немного лентяй))) ахаха...его бы уже давно спонсировали..10000000% в адреке по новой периле FsTail Fe Nouse Smith Fible BsTail NollieBs FsNouseSlide NouseGrind 5-0 FsLipslide BsLipslide ууу и это еще не все это тока раскатачка))

[ADDED=kofevarkeza]1170922027[/ADDED]
а профайл норм, так держать
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 08.02.2007, 12:33   #35
S.K.A.
бисквит jo есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: МОСКОВСКИЙ ЧУХАН
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
по граням ваще хорошо катается,так все заебок но кач-во видео вы ниги обычно все с глазком делаете
бисквит jo вне форума   Цитата
Старый 08.02.2007, 14:51   #36
классика + анал
Евродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Евродвор
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: всё хорошо
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
ничотак
достойный уровень для такого шпанюка
__________________
КАРТЕЛЬ
МАФИЯ
ВЛАСТЬ ТОЛПЫ
ПРИВЕТ!


ПЁЗДсемья
Евродвор вне форума   Цитата
Старый 08.02.2007, 15:19   #37
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
нормальный профайл , но на самом деле многие 15 летние катаются также (в России) и даже бывают покруче
knut вне форума   Цитата
Старый 09.02.2007, 11:31   #38
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
бисквит jo - какие глазки паря? ты о чем?
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 09.02.2007, 19:26   #39
S.K.A.T.E.
Женька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крут
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: минск
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
как же я задраолся, у меня нет флеш плеера, пойду убьюсь...
__________________
THE EBIS VIDEO NUMBER ONE!!!
Женька вне форума   Цитата
Старый 09.02.2007, 19:33   #40
-
Ashes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущее
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: spb
Сообщений: 980
Рейтинг мнений:
ваще то круть....я даже растроен..
Ashes on hands вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot