Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > ваша работа
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2007, 18:21   #101
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -Miracle-
по идее должны были ваще ничего за это не платить нам, но нам просто повезло)
не просто это их вина по этому они и заплатили
Цитата:
Сообщение от -Miracle-
просто я работала 2 смены: утром 4 часа и вечером 4!
знаешь я работала интересней утром причем приходилось вставать 6 чтоб доехать вовремя и вечером после колледжа ехала еще ... ходила как зомби хех еще причем холодно было до дури..
  Цитата
Старый 22.02.2007, 18:23   #102
S.K.A.T.E.
-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается
 
Аватар для -Miracle-
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Рейтинг мнений: 18
Да не, это не их вина! хотя.... ну смотря что ты имеешь в виду! просто получилось так, что в те дни, когда мы халявили*(почти всегда ) нас никто не проверял))
-Miracle- вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 18:26   #103
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -Miracle-
Да не, это не их вина! хотя.... ну смотря что ты имеешь в виду! просто получилось так, что в те дни, когда мы халявили*(почти всегда ) нас никто не проверял))
ну да))
  Цитата
Старый 22.02.2007, 23:28   #104
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
аааа я раньше работал в интернет клубе на ЮГОЗАПОДНОЙ Админом!
так здорова было я работал тока в ночь всю ночь играешь и слушаешь музыкку а тебе за это деньги платят... ды ещё такое мега крутое чувство когда едишь домой после ночьной смены... и знаешь что тебе завтра не наработу и что ты сейчас выспишся... мммм клёва... рррр а теперь в 6 встовай иди работай кошмар((( хочу назад в клуууб
Любимый вне форума   Цитата
Старый 08.03.2007, 20:39   #105
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
ммм....учусь в школе.потом в мед.институт(скорее всего).а потом-пластический хирург!)если хорошо пойдет)!
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума   Цитата
Старый 08.03.2007, 20:41   #106
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
волоёбством подрабатываю
Jorik вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 01:38   #107
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
только летом
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 02:12   #108
S.K.A.T.
KittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только начался
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: моска кмб№40
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
я завтра работю т.е.сеня на алтуфьево около метро.....
KittyHatesYou вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 02:14   #109
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
комерческий информатор)
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 17:08   #110
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
менеджер по продажам запчастей на японские авто мать их
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 19:17   #111
S.K.
!!! путь к славе только начался!!! путь к славе только начался!!! путь к славе только начался!!! путь к славе только начался!!! путь к славе только начался!!! путь к славе только начался
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: ???
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
*** пинаю
!!! вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 20:18   #112
S.K.A.T.E.
Миханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только начался
 
Аватар для Миханчик
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 239
Рейтинг мнений:
Учусь в школе, в свободные время подрабатываю курьером.Мне кажнтся что эта работа очень интересная
Миханчик вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 21:07   #113
S.K.
<AspyXiateD> позор
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: mA$$kva
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
щас только школа.
как всегда летом планирую пойти работать.даже где-то лежить бумажка,типа трудоустрйство несовершеннолетних граждан.могу адреском поделицо!
<AspyXiateD> вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 21:28   #114
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
я ща декоратором работаю... правда уже неделю забиваю... отстой работа... вообще скучная...
всякие там плакаты, оформление, наклеечки беееееее хотя если там работал с другом было-бы весело... а так рррррр
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 21:53   #115
S.K.
<AspyXiateD> позор
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: mA$$kva
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Серёнька
отдай мне работу!
<AspyXiateD> вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 22:32   #116
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
Цитата:
Сообщение от <AspyXiateD>
Серёнька
отдай мне работу!
когда уволюсь, если ещё не уволили)))
но там опыт нужен и ещё всякое...
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 22:40   #117
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
KittyHatesYou
ты тут причём ? ты в метро рекламки раздаёш)
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 23:08   #118
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Peek-a-Boo
KittyHatesYou
ты тут причём ? ты в метро рекламки раздаёш)
просто тоже хочет умным словом назваться
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 23:10   #119
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -83
ага.

диджеем.
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 23:31   #120
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
чёто у меня выскочило не подумав
сорри если обидел тут каво
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot