Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > ваша работа
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2007, 17:22   #81
S.K.A.
Social Enemy есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Москва\Подмосковие
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
я стены малювал и канфетки на фабрике штампавал раньше
Social Enemy вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 20:21   #82
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
А я фотографом работаю))
Hektor вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 20:23   #83
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
А я фотографом работаю))
крут
я тоже буду нарно
kmclod вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 20:41   #84
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от kmclod
крут
я тоже буду нарно
Конечно круто, либимое хобби вылилось в работу, за которую еще и деньги получаешь )
Hektor вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 11:00   #85
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
фрост
а вот это на само деле ужасно, когда в 20 лет родаки ну просто ( по твоим словам) указывают что делать

если ты хочешь работать, то иди
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 12:11   #86
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Moxnataia
а вот это на само деле ужасно, когда в 20 лет родаки ну просто ( по твоим словам) указывают что делать

если ты хочешь работать, то иди
моими занятиями родители перестали интересоваться когда мне было лет 13
в итоге я сейчас работаю, (да, круто!)
но так и не закончила образования
а на работе говорят:
"Даша тебе бы платили больше, если бы была вышка"
"Была бы вышка и нет проблем"
и все в таком духе
хотя тоже пустые слова..какая вышка в 20
я знаю, что эта работа не на долго
но все это будет повторяться везде
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 12:35   #87
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Sandra-не знаю как в Питере,в Москве диплом 7000р стоит без обмана.Тока покупать имеет смысл если ты в инсте больше 3х лет отучилась,тогда пробить не получится настоящий диплом или нет(хотя ну ооочень редко пробивают и то в гос.конторах).У меня знакомая сделала недавно все ровно никаких проблем,вот думаю себе тоже закзать дипломчик моего бывшего ВУЗа)))хотя бы для родителей,чтоб не думали что сын расп..яй полный)))
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 12:57   #88
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
у нас с покупкой тоже проблем нет
только мне это не надо...в смысле не нужно покупного диплома

я не гордая. просто хочется всего добиться самой
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 13:37   #89
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
лаборант у физика)))))
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 13:46   #90
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Madlock
лаборант у физика
)))
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 12:48   #91
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Moxnataia
а вот это на само деле ужасно, когда в 20 лет родаки ну просто ( по твоим словам) указывают что делать

если ты хочешь работать, то иди
ты знаешь конечно да это не лучший расклад что они придерживаются такого мнения,но с другой стороны я их понимаю,они приводят аргументы что вот будешь совмещать-будешь уставать сильно,меньше времени на себя,не стоит это сейчас того,вот закончишь учится мы тебя устроим на нормальные деньги работать и тд
В общем то мне ,чесн говоря, грех жаловатся т.к. все что я хочу(в разумных разумеется пределах)я получаю и так
В их поведении я вижу элементарную заботу)
P.S.Ну а поработать думал просто чтобы бнально набратся опыта,посмотреть что это вообщем такое_)
фрост вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 15:21   #92
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
клею стикеры в метро иногда флаеры раздаю) бред кароо4)
  Цитата
Старый 22.02.2007, 15:53   #93
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хех промоултер
  Цитата
Старый 22.02.2007, 17:08   #94
S.K.A.T.E.
-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается
 
Аватар для -Miracle-
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Рейтинг мнений: 18
я как то давно работала промоутером! это ваще очень тяжело, но за 7 дней заработала 6 тысяч! вообще! я в шоке была)
-Miracle- вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 17:11   #95
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -Miracle-
я как то давно работала промоутером!
я один день работала...по работе надо было
нас нарядили в форму школьниц и заставили ходить по шоссе листовки раздавать для школьного базара
4 часа -- 700 р
но больше никогда в жизни
ни за что
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 17:20   #96
S.K.A.T.E.
-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается
 
Аватар для -Miracle-
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Рейтинг мнений: 18
Sandra

да, я тоже больше не хочу...
-Miracle- вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 17:32   #97
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ska-boy
клею стикеры в метро иногда флаеры раздаю) бред кароо4)
ахахахаха далеко пойдёшь!!!
эмо нах

[ADDED=citystar]1172151173[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от -Miracle-
я как то давно работала промоутером! это ваще очень тяжело, но за 7 дней заработала 6 тысяч! вообще! я в шоке была)
чё мало??
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 17:36   #98
S.K.A.T.E.
-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается
 
Аватар для -Miracle-
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Рейтинг мнений: 18
Цитата:
Сообщение от citystar
эмо нах
почему эмо? клеить стикеры-это показатель эмо? Не пойму!

[ADDED=-Miracle-]1172151415[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от citystar
чё мало??
нет! наоборот много)
-Miracle- вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 18:10   #99
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -Miracle-
это ваще очень тяжело
почему? смотря где и как ))
  Цитата
Старый 22.02.2007, 18:16   #100
S.K.A.T.E.
-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается
 
Аватар для -Miracle-
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Рейтинг мнений: 18
NasTenysH2307
ну да, на самом деле) просто я работала 2 смены: утром 4 часа и вечером 4! это жесть да ещё далеко от дома! жара была утром ужасная! нам нельзя было есть, пить, сидеть и молчать))) вот так! ну последния 3 дня мы уходила за 2 час до конца! по идее должны были ваще ничего за это не платить нам, но нам просто повезло)
-Miracle- вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot