Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > ваша работа
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2007, 13:10   #201
S.K.A.
Pepsi Joe есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
а я работаю в мазине одежды,baimond,на савеловской,башиловская д.1 ...приходите скидон пробью
Pepsi Joe вне форума   Цитата
Старый 16.07.2007, 18:39   #202
Хулио Тебенадо
Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+
 
Аватар для Nadin
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: текстиль
Сообщений: 692
Рейтинг мнений: 63
устройте мою задницу куданить где ничего не надо делать
__________________
Nadin вне форума   Цитата
Старый 16.07.2007, 18:51   #203
DEAD MOON
"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут
 
Аватар для "DuFFel"
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
раньше работал в фотоцентре-фото на паспорт делал, потом разносил земельный налог), щас нигде не работаю
__________________
Search And Destroy!!

"IF IM TRASH I DONT CARE.. PEOPLE SEE ME THEY STARE"
"DuFFel" вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 02:35   #204
S.K.A.
morales первые шагиmorales первые шагиmorales первые шаги
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: где-то тамм->
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
фарм представитель в компании верофарм
morales вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 02:59   #205
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
лентяй-домохозяин

ээ

по вечерам катаю на мопеде
или это не то?





на самом деле отработал я уже
в фирме одной
сейчас готовлюсь к заслуженному отдыху
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 22.07.2007, 02:36   #206
S.K.A.T.E.R.
андро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только начался
 
Аватар для андро
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: все там же...
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Надья
устройте мою задницу куданить где ничего не надо делать
__________________
сольва
андро вне форума   Цитата
Старый 22.07.2007, 02:57   #207
онуко!
personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для personal jesus
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
kak v shkole rabotala tak poka i rabotau tam!
personal jesus вне форума   Цитата
Старый 02.08.2007, 16:38   #208
S.K.A.
elvisss есть куда стремитьсяelvisss есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Нижегородская обл.
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
я на стройке работаю.... крановым... вот ...
elvisss вне форума   Цитата
Старый 02.08.2007, 19:15   #209
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
сутенёр
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 02.08.2007, 20:01   #210
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я вчера нашел хорошую работу)) в Питере)) Пройтись один круг вокруг манежки - это уже 100 рублей)))))на портвеколу хватило))

[ADDED=Vover]1186066865[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от elvisss
я на стройке работаю.... крановым... вот ...
краном??
  Цитата
Старый 02.08.2007, 20:03   #211
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от elvisss
я на стройке работаю.... крановым... вот ...
Может крановщиком?
An. вне форума   Цитата
Старый 02.08.2007, 20:04   #212
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
налоговый агент паранои с личным столом и обедом с часу до двух. столы по умолчанию с кипой бумаг, это дизайнерское решение для офисной мебельной моды
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 02.08.2007, 20:17   #213
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
pulse driver
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 02.08.2007, 23:34   #214
онуко!
personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для personal jesus
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
html верстальщик/ контент-менеджер типерь O_o
__________________
зажигай с кристиной!
personal jesus вне форума   Цитата
Старый 03.08.2007, 02:52   #215
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
таксист
__________________
чёрный кофе\зелёный чай
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 03.08.2007, 14:19   #216
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mystery
таксист
Ахахаха аДЪ!
An. вне форума   Цитата
Старый 03.08.2007, 14:57   #217
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
помощником начальника отдела рекламыыы... забавная работаа.. надеюсь надолго в компании задержусь...
а до этого кем тока не работала: и в клубах разных, и в парикмахерской (краски смешивала.. ппц работка!), и даже танцы преподавала (самая первая работа была)...
__________________
Настя среди сисек?! (с)
Молоко с миндалём вне форума   Цитата
Старый 04.08.2007, 01:08   #218
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OH.
Ахахаха аДЪ!
я пошутил, не подумай)
__________________
чёрный кофе\зелёный чай
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 04.08.2007, 01:16   #219
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
Karitsa
помощником прокурора по общему надзору
ксива наверное есть?

[ADDED=МИСТЕР ШЛЯПА]1186172207[/ADDED]
Цитата:
устройте мою задницу куданить где ничего не надо делать
задницу можно пристроить обращайся к

Цитата:
сутенёр
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 04.08.2007, 01:30   #220
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
офисная крыса
KiR вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot