Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Кроме человека на земле еще есть вполне разумные существа, Дарвин был прав !
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2006, 17:59   #21
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
найс бой я тебя ненавижу за твои темы скаченые из инета
идиотство
__________________
If you close the door
The night could last forever


Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye


Flower
Power
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 18:07   #22
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ze green apple
найс бой я тебя ненавижу за твои темы скаченые из инета
идиотство
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 20:27   #23
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Ха, ха ха ха, хорошь придурки умников из себя корчить Можно подумать что вы всю жизнь свою знали про этот фокус с зеркалом. Это когда ты взял и просто прочел в сообщении у Найс Боя кажется всто так банально так понятно и так просто. А для того что бы самому догадаться до того, что бы пометить ухо у шимпанзе или у слона красной краской когда они спит. Это ё-мое каким гением нужно быть. Чем проще решение тем труднее до него дотумкаться, лично я про этот фокус с зеркалом для доказательства самомознания слонов или обезьян в первый раз в жизни своей слышу. И про то что получилось с детьми, когда падишах хотел узнать какой природный язык у людей является врожденным я то же слышу впервые.
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 20:29   #24
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
хорошь придурки умников из себя корчить
Хорошь придурок умника строить ага
__________________
If you close the door
The night could last forever


Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye


Flower
Power
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 20:41   #25
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
бля када мне было 8 лет я прочитал книгу что есть что про человекоообразных обезьян и там про все это было написано

и не только это
они и ещё оч куто рисуют некоторые и их работы продаются за большие деньги
их даже выставляли с работами импрессионистов и там признавали как неплохие
можно научить общаться на языке жестов
и некоторые даже научились врать

они проходят сложные логические испытания

а вот ты не пройдешь
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 21:16   #26
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
бля када мне было 8 лет я прочитал книгу что есть что про человекоообразных обезьян и там про все это было написано и не только это они и ещё оч куто рисуют некоторые и их работы продаются за большие деньги их даже выставляли с работами импрессионистов и там признавали как неплохие можно научить общаться на языке жестов
и некоторые даже научились врать они проходят сложные логические испытания, а вот ты не пройдешь
Crash не тупи, давай признавайся лучше, что про зеркало ты узнал только вчера и именно от меня. Давай перерой весь ненужный хлам в своей бестолковке и сделай вывод, что про зеркало ты узнал только вчера и именно от меня.
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 21:31   #27
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
найс бой ты внатуре задрал уже! ты своими темами бесишь мля, как заноза в жопе! те самому не надоело еще?!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 21:53   #28
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ze green apple
найс бой я тебя ненавижу за твои темы скаченые из инета идиотство
Не хочется конечно верить в глупые приметы, но по моему это к минету.
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 22:00   #29
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
кстати по отношению веса мозга к весу тела на паревом месте будет муравей)))))...у него самый большой мозг в соразмерности со своим телом...не помню точно какое соотношение не буду врать)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 22:15   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Что вы всё ноете немогу понять, интересная статья, даже не прочитав нах писать-то - ненавижу, бесит ???
Один сказал и давай все повторять за ним...
  Цитата
Старый 27.12.2006, 22:45   #31
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
инетерсно, но ничего нового не вынес

меня впирает когда пишут "много читать"
тут читать 20 секунд максимум)
KiR вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 22:52   #32
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
дадад просто тут все лентяи...
Pendejo вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 23:33   #33
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
А мне лень читать что он там написал
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 00:47   #34
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
бля и про зеркало там тоже было
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 00:57   #35
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
я про этот фокус с зеркалом для доказательства самомознания слонов или обезьян в первый раз в жизни своей слышу
ахах
чел, ты правда в школе не учился... если ты этого не знал, это не значит что все этого не знали
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 01:21   #36
Banned by Warnings for 5 days
Sonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только начался
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: fbhjeks
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
спокойно!если вы такие умные создайте умную тему!!!плз все ждут!еслиб их не было здесь тупо было бы! давай тему
Sonya вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 08:54   #37
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sh@itan
А мне лень читать что он там написал
Хорошо, тогда ответь просто какой длинны у тебя член.
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 15:47   #38
S.K.
Emily crew есть куда стремиться
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
Nice boy
Смысл этой тупой шутки?
Emily crew вне форума   Цитата
Старый 29.12.2006, 20:42   #39
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
Nice Boy
ты мля не токо умом отличился ты еще и КВНщикк!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 29.12.2006, 20:53   #40
S.K.A.T.E.
Sorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только начался
 
Аватар для Sorrey
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Emily crew
Смысл этой тупой шутки?
Кто сказал шутка, а когда смеяццо та?
__________________
Усилительный каскад с эмиттерным повторителем и коэффициентом усиления 15 децибелл в 70% влажности при нелинейном токе.
Sorrey вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot