Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > МИЧИХАНГАЛА
 

Результаты опроса: я сосал у вас? только честно плз!
да 48 78.69%
да 19 31.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2006, 03:48   #1
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
Arrow МИЧИХАНАЛГА

http://webfile.ru/1239550
http://www.sendspace.com/file/sqaw5e
музон by Chris Troy из дмитрова

видос с новых ступенек
__________________
666

Последний раз редактировалось Yyeeah; 16.12.2006 в 23:39..
Yyeeah вне форума  
Старый 16.12.2006, 03:50   #2
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
yo one two michihangala

Последний раз редактировалось chuchaki; 16.12.2006 в 03:52..
chuchaki вне форума  
Старый 16.12.2006, 03:50   #3
S.K.A.T.
агжанское первые шагиагжанское первые шагиагжанское первые шагиагжанское первые шаги
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: превед оформляксель
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
вахвахвахвахвахвах
вахидо НЕ ДУРИ
агжанское вне форума  
Старый 16.12.2006, 03:59   #4
S.K.
Chris Troy есть куда стремиться
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
МИЧИГАНО АгЖАНСКОЕ
КЛАСС А КРИС ТРОЙ ЧЕ ТАМ ДЕЛАЕТ-То,?
Chris Troy вне форума  
Старый 16.12.2006, 04:04   #5
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
ваще круто равшанчег попшовит ващееееее максимка свич ноузгрэб пацан у кузнецоваа бс ваще ваще все круты
crank вне форума  
Старый 16.12.2006, 04:40   #6
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
О круто!) Только что хотел в теме попросить что бы видео выложили с новой фигурой. А уже есть))) Кикфлип от Кузнецова ваще ппц понравился.

Последний раз редактировалось Blanc; 16.12.2006 в 04:43..
English Breakfast вне форума  
Старый 16.12.2006, 08:13   #7
S.K.A.T.E.
BuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для BuZZ
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
хах такой же ост http://www.youtube.com/watch?v=DPSl0EozM0k&eurl=

ступеньки что надо
BuZZ вне форума  
Старый 16.12.2006, 09:00   #8
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
после этого видео че то в парк захотелось(
Miss Jessica вне форума  
Старый 16.12.2006, 10:23   #9
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
мне понравилась...порадовал...флип.фс флип.тре(2).хилл..на музон пох..даже не заметил...в парк нада...факт...
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума  
Старый 16.12.2006, 11:21   #10
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,045
Рейтинг мнений:
фс флип, треха Азота

музыка
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Real_Cool_Time вне форума  
Старый 16.12.2006, 11:30   #11
crankomaxim
Ризаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербог
 
Аватар для Ризаншнауцер
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Ризаншнауцерия...
Сообщений: 548
Рейтинг мнений:
пацанско
Ризаншнауцер вне форума  
Старый 16.12.2006, 11:55   #12
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
круто
последняя треха класссс
Xuilo вне форума  
Старый 16.12.2006, 12:04   #13
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
ппц в АДРИКЕ новый спот
Дискотека вне форума  
Старый 16.12.2006, 12:05   #14
crankomaxim
Ризаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербог
 
Аватар для Ризаншнауцер
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Ризаншнауцерия...
Сообщений: 548
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dekline
ппц в АДРИКЕ новый спот
Ризаншнауцер вне форума  
Старый 16.12.2006, 13:05   #15
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
бабахахах

азот байтер...
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума  
Старый 16.12.2006, 13:32   #16
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
ollie north-
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума  
Старый 16.12.2006, 13:39   #17
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
понравилось Кузнецова трючки
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума  
Старый 16.12.2006, 14:13   #18
S.K.A.T.
Бэтман блюет есть куда стремитьсяБэтман блюет есть куда стремиться
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Арарат
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
Да непролие трюки у всех
Бэтман блюет вне форума  
Старый 16.12.2006, 14:16   #19
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
бс хил костыля
Miss Jessica вне форума  
Старый 16.12.2006, 14:19   #20
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Стиль Азота, мне чем то Крис Коуловский напомнил...
English Breakfast вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot