Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > профайл РОЩУПКИНА ЕГОРА "PALMA"
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2006, 01:48   #1
S.K.A.T.
агжанское первые шагиагжанское первые шагиагжанское первые шагиагжанское первые шаги
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: превед оформляксель
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
Thumbs up профайл РОЩУПКИНА ЕГОРА "PALMA"

http://ifolder.ru/612022
Профайл весит около 100 мегобайт
профайл получился очень крутым,много съемок в китае,есть нвоые трюки в адреналине!!!!!
оцениеваем,
спонсоров нет!
......
только не пишите что у вас с айфолдера некачает и просьбабами перезалить!!!!!
кто надо тот скачает
агжанское вне форума  
Старый 14.12.2006, 01:56   #2
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
качает норм но если эти 99мб меня разочаруют то тебе -1.... ок ? я сужу лояльно
s1ck вне форума  
Старый 14.12.2006, 02:04   #3
S.K.A.T.
агжанское первые шагиагжанское первые шагиагжанское первые шагиагжанское первые шаги
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: превед оформляксель
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
мне пох на репутацию!

профайл очень крутой!
по моему мнению лучший любительский который здесь выклаыдвали!

Последний раз редактировалось агжанское; 14.12.2006 в 02:07..
агжанское вне форума  
Старый 14.12.2006, 02:34   #4
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
скорость оч хорошая.Айфолдер-лучший,всегдатуда заливаю.
всего 9 минут нада подождать и черкану.
Sunshine Day вне форума  
Старый 14.12.2006, 02:41   #5
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
норм норм..разноообразие флипов и делать их со ступеней..а так респект пальме молоцы...действительно не плохо...тащи тащи
s1ck вне форума  
Старый 14.12.2006, 02:47   #6
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
Прикольно креативно так мне понравилось!!!
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума  
Старый 14.12.2006, 02:52   #7
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Поначалу думал я:Можно было б и получше.
Но после второй половины я начал оху ть.
Вериал хил и биг хил трансферы-ВАЩЕ
И по роллерской периле ваще молодец отжег
КОроче ТВЕРДАЯ ЧЕТВЕРКА,даже с +.
Кстати,ногу с фронсайда он сломал?ИЛИ просто потянул?
Sunshine Day вне форума  
Старый 14.12.2006, 03:01   #8
S.K.
Palma есть куда стремитьсяPalma есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пляж
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
у мня всегда в файлов много говна и длиные получаются, вот в Китае это вооще бред, просто поставил потому что споты крутые и вооще я больше делаю эти видосы для себя, на память.Когда будет лет 60 буду сидеть смотреть )).В Китае можно было много крутого отснять, но ездили без операторов.Ногу я очень сильно подвернул, связки сорвал.Это было в августе, досихпор побаливает

Последний раз редактировалось Palma; 14.12.2006 в 03:09..
Palma вне форума  
Старый 14.12.2006, 03:06   #9
S.K.A.
4ёrtiK первые шаги4ёrtiK первые шаги4ёrtiK первые шаги4ёrtiK первые шаги
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: на горе!!!
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
профайл класс !оч понравился!макс с борькой жгут
4ёrtiK вне форума  
Старый 14.12.2006, 03:08   #10
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Повезло,что не сломал.
Вспомнил кстати,понравилось еще очень фифти лазер флип аут в парке,и бигхил на театралке(вроде там)
НУУУУ,..Многое понравилось )))))
Sunshine Day вне форума  
Старый 14.12.2006, 03:12   #11
S.K.
Palma есть куда стремитьсяPalma есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пляж
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 4ёrtiK
профайл класс !оч понравился!макс с борькой жгут
хахаха, если посмотреть полную версию там есть как они ещё говорят, ну тип тра*** мня прямо сейчас, давай, иди ко мне милый .....хахахах.
Palma вне форума  
Старый 14.12.2006, 03:16   #12
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Palma
хахаха, если посмотреть полную версию там есть как они ещё говорят, ну тип тра*** мня прямо сейчас, давай, иди ко мне милый .....хахахах.
Sunshine Day вне форума  
Старый 14.12.2006, 08:58   #13
S.K.A.T.E.R.
4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: citystar
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
не шутошный профайл
4ешка вне форума  
Старый 14.12.2006, 09:24   #14
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
пальма крутой...
Буран Трубодурович вне форума  
Старый 14.12.2006, 09:33   #15
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
ваще секс просто
__________________
go skate!
слэйк. вне форума  
Старый 14.12.2006, 10:38   #16
S.K.A.T.
Syaka-xXx есть куда стремитьсяSyaka-xXx есть куда стремиться
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Севастополь :)
Сообщений: 100
Рейтинг мнений:
не такая уж и хорошая скорость
Но я жду
Syaka-xXx вне форума  
Старый 14.12.2006, 11:30   #17
ar jg ee PD dd ab sh
Pyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крут
 
Аватар для Pyjamarama
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Хороший профайл , плохо ток, что то хорошие трюки, то не очень, можно было сделать покороче, но получше
Pyjamarama вне форума  
Старый 14.12.2006, 12:07   #18
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
ну хз, запомнилось только биг х с радиуса, а так всё коряво как то
PUNX вне форума  
Старый 14.12.2006, 12:19   #19
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
молодец, профайл порадовал!!!
много хороших трюков..музычка приятная...
короче 5-=)))) "-" иной раз за технику....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 14.12.2006, 13:35   #20
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 527
Рейтинг мнений:
красавчик Пальма, молотчик
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot