Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Зацените видео из ДЗР
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2006, 17:29   #41
S.K.
M@$PI есть куда стремиться
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
Макс всегда нравилось как ты катаеш!!Ты меня знаеш я Айк
M@$PI вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 17:48   #42
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
мдяяя
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 18:28   #43
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
олли в конце крутое
crack! вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 18:37   #44
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 167
Нижний Новгород,я знаю

кик мануал крутой.Да и ваще в нижнем народ ниче катает,у меня друг летом ездил,парни ему видео дали свое.Мажега ДР у них круто катает,ну и ты
вроде неплохо
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 18:56   #45
Make Dat Azz Clap
SmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербог
 
Аватар для SmartAss
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва город герой
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Нормально... круто)) мило так...
SmartAss вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 19:12   #46
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DZRskater
ты сожми 4 минуты в 4 мега!
я могу тебе в 2 мега сжат ьи качество крцуче буит : P Не парься поц все окэ)))Ахахах район шествует
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 19:13   #47
001101110101001
WallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном пути
 
Аватар для WallRider!
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
круто
WallRider! вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 19:56   #48
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 23
я думаю ты и в Москве был бы не последним. ну а вообще мне очень понравилось я даж себе скачаю за все время што сижу на форуме я пока лучше профайла не видел ЧУВАК ты реально ЖЖЖЖЖЖёёёш (нехочу ни ково обидеть насчёт "на форуме лучше профайла не видел ,,)
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 22:27   #49
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну ты Макс ЖЖЖЖЕЕЕЕШШШШШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Цитата
Старый 16.11.2006, 22:40   #50
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
Адские грани.мне понравилось
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 23:23   #51
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Круто молодес, отжог по полной !!!!
Dgam вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 00:22   #52
S.K.A.T.E.
Stewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шаги
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
Мне понравилось! Продолжай в том же духе! +1
Stewie вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 02:29   #53
S.K.A.T.
DZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Дуст
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
http://max-skater.narod.ru/PARKdays.wmv

Вот мое катание в парке!конечно для столицы поди не ново!но вот для НН это считается очень хорошим!
там есть баг в серединке несколько секунд почемуто видео неотображается ! вот буду ждать вашего мнения!
DZRskater вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 02:43   #54
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 167
Цитата:
Сообщение от DZRskater
Вот мое катание в парке
понравилось,особенно кик ту 50 50 шовет аут.Да и ваще четко все. прогресса тебе.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 02:50   #55
S.K.A.T.
DZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Дуст
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
Спасибо!
DZRskater вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 11:32   #56
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Макс я тебе уже все говорил)круто! насчет флоу нет не так просто получить у нас,просто умников много на форуме.
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 12:37   #57
S.K.
Wee Man есть куда стремиться
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
АД!знатный поц!!!прогресса тебе!!!
Wee Man вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 13:40   #58
S.K.A.T.E.R.
GOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербог
 
Аватар для GOR$HOKK
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: с женщиной красивой
Сообщений: 1,068
Рейтинг мнений:
очень хорошо,это город саров вроде,да?
ну по сравнению с этим ИДИОТОМ http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=31170 ,который может сотрудничать с еНисеем
ты просто бог
а вообще очень весёлый ролик , хорошие трюки,так держать
__________________
I'm in trouble again in the naked city
GOR$HOKK вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 16:22   #59
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
клёва катаешь)удачи
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 21.02.2007, 01:19   #60
S.K.A.T.
DZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Дуст
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
НЕ я не из Сарова я из ДЗР(Дзержинск)рядом с НН!кароче мега жопный город!
DZRskater вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot