Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Зацените видео из ДЗР
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2006, 01:30   #21
S.K.A.T.
DZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Дуст
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
НН-нижний новгород!Это очень рядом с нашим городом-областной центр так сказать там у них народу дофига катается,многие выпендриваются без причины!Но это не мешает мне занимать призовые места на всех их контестах!
DZRskater вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 01:52   #22
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
о нармал))) Для НН ваще супер! ток разнообразия нехватает ... +1
BIG BLOCK вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 01:54   #23
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
да да неплохо очень даже
__________________
Если человек идиот, то это надолго!
Wii
*Albert* вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 02:46   #24
классика + анал
Евродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Евродвор
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: всё хорошо
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
ога для НН самое оно
Евродвор вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 10:26   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Чуть чуть по-больше трюков...а так вообще все отлично...И стиль есть определенный и хода хорошие в дорогах!Короче понравилось!Молодец!
  Цитата
Старый 24.10.2006, 10:34   #26
in love
petrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только начался
 
Аватар для petrenko
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 598
Рейтинг мнений:
Нормально
petrenko вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 10:44   #27
S.K.A.T.
-G- первые шаги-G- первые шаги-G- первые шаги-G- первые шаги
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: ПИТЕR
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
здорово,только можете залить в нормальном разрешении
__________________
icQ:99-83-11
OCC:915 97
ТУТ МОЖНО КАЧАТЬ СКЕЙТ ВИДЕО
-G- вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 15:30   #28
S.K.A.T.E.
xrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном пути
 
Аватар для xrenomonster
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Где жопа в тепле
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Цитата:
о нармал))) Для НН ваще супер! ток разнообразия нехватает ... +1
Э... Подождите! Я конечно не хочу обижать DZRskater, но в нашем городе (то есть НН) есть люди с лучшим уровнем катания чем у него. Почему все думают что НН - это какая то жопа, где на все скейттеры только ollie учаться делать?! У нас так же есть прогресс не такой как в Москве и Питере, но есть свой.
__________________
www.ondeck.ru
Для тех, кто Вконтакте) http://vkontakte.ru/club713971
xrenomonster вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 15:52   #29
S.K.A.T.
DZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Дуст
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
А я и не говорил чтио НН-жопа!Я говорил про некоторых недоброжелателей!таких вполне немало!
DZRskater вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 15:55   #30
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
круто молодэц
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 15:58   #31
S.K.A.T.
DZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Дуст
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
В нормальном немогу!скорость нЭта маленькая 2 кило отсилы!
DZRskater вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 15:58   #32
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
ха ха всамом начале на дверной глазок снимают а вообще очень крутой видос и музыка неплохая особенно поцик в шляпе порадовал
aragons вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 16:04   #33
S.K.A.T.
DZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Дуст
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
ничего мы не снимали на глазок дверной!все нормально просто качество херовое!ты сожми 4 минуты в 4 мега!там линза для камеры тока чуть поменьше!а с ДВД качеством качество видео просто супер!
DZRskater вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 16:06   #34
in love with REALCOOLTIME
Лина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущее
 
Аватар для Лина
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ♥♥♥♥♥
Сообщений: 568
Рейтинг мнений:
маладес парень))ничё так
Лина вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 16:29   #35
S.K.
krux позор
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: N.N.
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
начальник, нары спусти....
krux вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 17:23   #36
hits from the bong
THE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнается
 
Аватар для THE DADA
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 791
Рейтинг мнений:
Ниче так
THE DADA вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 18:59   #37
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Чувак в шляпе на Патрика Мелчера похож)))
  Цитата
Старый 25.10.2006, 13:09   #38
S.K.A.T.
DZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Дуст
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
Ето в вмдео все один чувак!тоесть я!ну тока еще друг там мой танцует!а че в москве так легко получить флоу??
DZRskater вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 14:47   #39
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DZRskater
а че в москве так легко получить флоу??
да очень!!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 01:18   #40
S.K.A.T.
DZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Дуст
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
Нет ну правда!чеж вы все на флоу не идете???типа вы хуже меня катаетесь???
DZRskater вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot