Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > какими вы бы хотели видеть своих родителей?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2006, 12:40   #61
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
я люблю своих папульку и мамульку они для меня стока всего сделали,ненаю как такого как я мона выдержить я ж вредный)))
хотя им уже почти 40,а они тусят по клубам,и ваще позитивныЙе))
я не хочу в них ничО менять,они крутые такие какие еСТь!
краб вне форума   Цитата
Старый 28.06.2006, 02:09   #62
S.K.
ЭNN есть куда стремиться
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: АнАпА
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Хочу чтобы мои родители жили ВЕЧНО) Это конечно не возможно...
А жаль... думаю многие со мной согласились бы... видеть своих родителей живыми и здоровыми - это СЧАСТЬЕ
ЭNN вне форума   Цитата
Старый 28.06.2006, 13:24   #63
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
в данный период я бы предпочла их не видеть вообще
  Цитата
Старый 29.06.2006, 00:58   #64
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
PJ Ladd
идинахмоёдело
  Цитата
Старый 03.07.2006, 10:23   #65
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
родители это не жена или там муж.. их не выбирают... какие есть такие и есть...
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 03.07.2006, 16:21   #66
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
с обновленными мозгами.
что бы они не лезли в мою жизнь без необходимости.
Какой лапочка 2 вне форума   Цитата
Старый 03.07.2006, 22:01   #67
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я люблю своих родителей, они у меня весьма демократичные)
как хорошо сесть иногда на кухне с папой и поболтать зп рюмочкой, другой или там маму пост*****))))
  Цитата
Старый 03.07.2006, 22:12   #68
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
ничё не хочу менять в своих родителях
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 03.07.2006, 22:14   #69
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Telo
ничё не хочу менять в своих родителях
счастливый.
Какой лапочка 2 вне форума   Цитата
Старый 03.07.2006, 22:16   #70
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Какой лапочка 2
счастливый.
я тоже так думаю
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 04.07.2006, 00:53   #71
ребёнок
Лиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнается
 
Аватар для Лиза
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: хуядрес
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
блин у меня папа крутой ганяет на кайте и ходит со мной на кровосток
__________________
~this sparkle in your eyes still keeps me hypnotize~

~
Лиза вне форума   Цитата
Старый 04.07.2006, 01:29   #72
Little Miss Pipedream
Millie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известность
 
Аватар для Millie
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: suncity
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
хотела бы что б они были счастливыми
__________________
shut up,i`m dreaming
Millie вне форума   Цитата
Старый 05.07.2006, 03:33   #73
Любимый,для своих,любимых
--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут
 
Аватар для --->Milka
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Moskva
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
такими какие они есть! я них о4ень люблю и уважаю! они много мне позволяют,не ставят ни каких рамок! и я страюсь им угадить ну там в учебе если чего попросят и тд!
__________________
Все мы любим Виноградный День,Виноградный День...Ух ах ха!
Хочешь на море???
Я тоже хочу.

МАМА ХОЧЕЖ ЛЕЙЗ?
--->Milka вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 03:37   #74
S.K.A.
mki есть куда стремиться
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: P.L.U.R.
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
люблю сваих ма и па=) они очень хорошие-чесна+)
mki вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 03:40   #75
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЭNN
думаю многие со мной согласились бы... видеть своих родителей живыми и здоровыми - это СЧАСТЬЕ
да! но часто мы этого не ценим...это неправильно...
королева вне форума   Цитата
Старый 04.08.2006, 21:05   #76
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
я бы хотел видеть своего отца более активным))) общительным))) и чтобы не ставил мне палки в колёса как иногда бывает!
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 04.08.2006, 21:10   #77
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
меня мои устраивают в принципе. главное что б они все понимали, что если дети в чём-то ошибаются в жизни, то это их вина. где-то не усмотрели
Elisen вне форума   Цитата
Старый 04.08.2006, 21:14   #78
S.K.A.T.E.
ta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнается
 
Аватар для ta-Ta
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: мир грибов
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
очень хочется видеть свою маму здоровой, счастливой и почаще отдохнувшей.....
ta-Ta вне форума   Цитата
Старый 04.08.2006, 21:14   #79
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
мне свою мать вообще видеть не хочется
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 04.08.2006, 21:28   #80
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Chokoneko
мне свою мать вообще видеть не хочется
это пока у тебя переходный возраст. потом всё оки будет) у всех так почти
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot