Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > какими вы бы хотели видеть своих родителей?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2006, 02:30   #21
ребёнок
Лиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнается
 
Аватар для Лиза
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: хуядрес
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
parallax
__________________
~this sparkle in your eyes still keeps me hypnotize~

~
Лиза вне форума   Цитата
Старый 11.06.2006, 13:07   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
все таки какие есть..такими пускай и будут..
  Цитата
Старый 11.06.2006, 18:49   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мне и мои нравятся!
  Цитата
Старый 11.06.2006, 19:24   #24
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
хотела бы что бы родители не забывали свою молодость...
и не теряли возможност ьвзглянуть глазами детей на мир...
а то чаще детскую наивность и чистоту заменяют...
прагматизм...строгость...нежелание вспоминать то каким ты был сам раньше..

тогда бы может было больше понимания...и родители бы знали как с детьми общатся...и как помочь им решать проблемы...что бы дети без барьера делились..всем..
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 11.06.2006, 20:01   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
такими,какие они есть.я их люблю,других ненадо.)
  Цитата
Старый 12.06.2006, 14:42   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не такими
  Цитата
Старый 12.06.2006, 14:50   #27
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Ну вообще,нужно научиться принимать людей такими,какие они есть.Но мне бы хотелось,чтобы моя мама,например,иногда не считала меня безмозглым существом и осознала,что я уже выросла
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 12.06.2006, 16:45   #28
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
а у меня мама такая, что даже лучше я и не могу представить...и менять ничего не хочу...
Она моя самая лучшая подруга и первый человек в моем сердце
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 12.06.2006, 17:19   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я оооч люблю своих родителей!!! Папа-с ним всегда весело. ..когда он со мной, такое ощущуние, что ему тож 17!
А мама-настоящая подруга, психолог, вообщем понимает меня во всём!!!
Короче любите родителей, цените и уважайте!!!!!!!!!!!!!!
  Цитата
Старый 12.06.2006, 23:15   #30
S.K.
зубная фея есть куда стремитьсязубная фея есть куда стремиться
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
у меня замечательные родители, благодарна им за всё что они сделали и делают=))) с мамой вапще полное взаимопонимание. люблю её.
зубная фея вне форума   Цитата
Старый 13.06.2006, 15:12   #31
S.K.A.T.
falling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнается
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: в лампе
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
а я бы хотела в своей семье видеть отца...а мамочку я люблю такой,какая есть!
falling away вне форума   Цитата
Старый 13.06.2006, 15:15   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я хотел бы видеть своих родителей
своими же спонсороми
чтоб деньги давали на доски

[ADDED=Inschoda]1150193739[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от BeetlE
Мне и мои нравятся!
А тебе других никто не предлагает!!!
  Цитата
Старый 13.06.2006, 17:18   #33
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
счастливыми...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 13.06.2006, 17:43   #34
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
Я люблю своих родителей такими какие они есть!Они меня понимают и поддреживают всегда!Единственно что хотелось бы что бы они были лет на 15 помоложе.У меня родителям уже чуток за 50,я довольно поздний ребенок-хотя есть и свои плюсы,то что они к этому времени состоявшиеся люди с богатым жизненым опытом,ну и минусы,када я был поменьше я был довольно ограничен в действиях,т.к. мама уже в возрасте и от всего оберегала и держала постоянно рядом.
фрост вне форума   Цитата
Старый 13.06.2006, 21:10   #35
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
они меня устраивают Токо лучше если бы они были помоложе
привет вне форума   Цитата
Старый 13.06.2006, 21:13   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SantA-K
они меня устраивают Токо лучше если бы они были помоложе
нах тебе помоложе?

[ADDED=Inschoda]1150215208[/ADDED]
не думай, я не пошляк
  Цитата
Старый 13.06.2006, 21:39   #37
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
чтоб при людях небыло стыдно появляться
с ними
привет вне форума   Цитата
Старый 13.06.2006, 23:40   #38
S.K.A.T.
falling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнается
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: в лампе
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
я бы еще хотела,чтобы у мамки маей климекс прошел незаметно,а то она уже перечит много...
falling away вне форума   Цитата
Старый 14.06.2006, 04:51   #39
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
я их и так вижу каждый день!!!!!!!!!!!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 14.06.2006, 09:24   #40
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Согласен с Саввой, и вообще не забивающими себе голову..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot