Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > какими вы бы хотели видеть своих родителей?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2007, 11:13   #221
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
я бы не отел что б мои предки были олигархами звёздами...это глупо, я канешн хотел что они были при деньгах но не олигархи, а ещё чтоб они меня люблили)и доски дарили)почему я не хочу что б мои предки были олигархами или звездами...потому что я б наврятли катался, жил где нить на рублёвке, в 3 этажном доме, кататься бы особо не мог, был бы отрезан от внешнего мира...
super bender вне форума   Цитата
Старый 20.08.2007, 03:15   #222
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Riot-girl
Чтобы отец был олигархом, а мать - звезда....
но мечтать не вредно же.........
не-не, не вредно)))

Цитата:
Сообщение от super bender
кататься бы особо не мог, был бы отрезан от внешнего мира...
при таких деньгах, не думаю, что ты был бы отрезан от мира)))
__________________
чёрный кофе\зелёный чай
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 25.08.2007, 11:26   #223
флешка отстойфлешка отстой
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: S.P-FC Shinnik
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
а меня всё устраивает =D
флешка вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 22:14   #224
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
чтоб они слушали рокнролл и бобла отвешивали ...
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 01.09.2007, 01:21   #225
Back to the Future
Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+
 
Аватар для Evro
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Ю.Б
Сообщений: 559
Рейтинг мнений:
счыстливыми и при деньгах и чтобы небыло терок и всяких скандалов
Evro вне форума   Цитата
Старый 01.09.2007, 01:27   #226
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
здоровые были чтобы
Toha вне форума   Цитата
Старый 01.09.2007, 14:56   #227
S.K.
Romz путь к славе только началсяRomz путь к славе только началсяRomz путь к славе только началсяRomz путь к славе только началсяRomz путь к славе только началсяRomz путь к славе только началсяRomz путь к славе только началсяRomz путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Москве
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
самое главное здоровье а там дальше приложится
Romz вне форума   Цитата
Старый 01.09.2007, 20:02   #228
S.K.A.T.
s1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только начался
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 100
Рейтинг мнений:
папа - бил гейтс
мама - памела андерсон
s1av3 вне форума   Цитата
Старый 01.09.2007, 20:03   #229
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от s1av3
папа - бил гейтс
мама - памела андерсон
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 05.09.2007, 12:57   #230
S.K.A.T.
Evonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Гдето в Кемерово
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
Чтобы были такие какие есть, только чтобы не приёпывались по поводу зах катаешсо почему такая одежда почему такая музыка и всё остальное...
Evonik вне форума   Цитата
Старый 06.09.2007, 00:34   #231
Огурец!
AccEPT есть куда стремиться
 
Аватар для AccEPT
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: моСКвА,Печки))
Сообщений: 850
Рейтинг мнений:
родителей не выбирают

Цитата:
Сообщение от Romz
самое главное здоровье а там дальше приложится
+1
__________________
Look What was Happened
VAZ '07 user..
AccEPT вне форума   Цитата
Старый 08.09.2007, 23:58   #232
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
хочу чтоб милиардерами были
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 09.09.2007, 23:25   #233
*
Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Mets-Sors
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,425
Рейтинг мнений:
ЗАЧЕМ?????????
деньги,рок н ролл?****
понимаю что это ваше мнение***но это как то не так
надо родителям желать впервую очередь здоровья!!!!!!
потом всё будет
на счёт денег это мы должны их обеспечивать...я понимаю что половина ещё не способна работать...потому что где то учаться...но пока у нас нет возможности работать надо хотя бы нормально учиться....это будет отдача родителям...потмоу что они стараются для нас.....и мы должны это ценить и хоть как то отдавать...за частую когда мы это ознаём уже становится поздно....я думаю почти все родители хотят что бы у ребёнка было образование и что бы он потом не грыз палец от голода и нищеты...так что на счёт денег это мы-дети должны делать....опять повторю что если есть такая возможность работать...а так хотя бы хорошо учиться...
вот
извините меня
это моя точка зрения
Mets-Sors вне форума   Цитата
Старый 09.09.2007, 23:26   #234
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
сунь-вынь правду глаголет!=) +1
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 09.09.2007, 23:28   #235
*
Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Mets-Sors
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,425
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CHE3452
сунь-вынь правду глаголет!=) +1
ухххх
спасибо***
Mets-Sors вне форума   Цитата
Старый 14.09.2007, 19:01   #236
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Такими какими они являются =))
Всегда здоровыми это тоже хороший вариант.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 27.09.2007, 22:17   #237
.
Катя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербог
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,140
Рейтинг мнений:
любящими друг друга
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (111.1 Кб, 29 просмотров)
Катя вне форума   Цитата
Старый 28.09.2007, 00:28   #238
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
кароч мне кажеться надо чтоб мы их не обламывали у них меньше мозгоебатни будет и они как то бодрее и трезвее будут на все смотреть а то как то херово им работа заботы все дела а еще дети уебтщные так эт ваше треш
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 28.09.2007, 21:23   #239
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
u menya i tak roditeli krutie. mama kotiruet moyu odejdu, papa hardkor slushaet, i bez nas s bratom v kurse che takoe gabba.
interseno s nimi boltat' vsegda.
i vasche ih ochen' lublu i hochu ih videt' takimi kakie oni est'
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 07.10.2007, 12:49   #240
S.K.
MiDeYa есть куда стремитьсяMiDeYa есть куда стремиться
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
такими какие есть- интересными, не влезающими в мои личные дела, всегда понимающими..
MiDeYa вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot