Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > какими вы бы хотели видеть своих родителей?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2007, 01:32   #201
S.K.
Lerberry первые шагиLerberry первые шагиLerberry первые шаги
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sabbatii
счастливо живущие отдельно от меня
в точку
Lerberry вне форума   Цитата
Старый 05.08.2007, 01:54   #202
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sabbatii
счастливо живущие отдельно от меня
+1
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 05.08.2007, 17:52   #203
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
недавно с мужчиной своим в галерее сидели где-то около часа ночи. за соседний столик подсели 3 тетки лет за 40 и очень живо начали обсуждать клубы, в которые они не ходят потому, что там слишком много пьяных рож; мальчиков-стриптизеров; мальчиков лет по 20, к которым они пытались подкатить и т.д. и вот тогда я подумала, какое же счастье, что у меня мама не такая, как они.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 00:11   #204
S.K.
Lerberry первые шагиLerberry первые шагиLerberry первые шаги
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Karitsa
недавно с мужчиной своим в галерее сидели где-то около часа ночи. за соседний столик подсели 3 тетки лет за 40 и очень живо начали обсуждать клубы, в которые они не ходят потому, что там слишком много пьяных рож; мальчиков-стриптизеров; мальчиков лет по 20, к которым они пытались подкатить и т.д. и вот тогда я подумала, какое же счастье, что у меня мама не такая, как они.
секса в большом городе насмотрелись
Lerberry вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 00:13   #205
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
нет, это гораздо хуже! секс в большом городе по сравнению с этими тетками просто отдыхает
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 00:52   #206
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Karitsa
недавно с мужчиной своим в галерее сидели
оо галерея хорошое место
фрост вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 01:11   #207
S.K.A.T.E.
Air Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Air Frostmorn
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Cанкт-Петербург/NYC
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
фрост

ник и аватар у тя заебись))))
Air Frostmorn вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 01:13   #208
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
самтащусь.
фрост вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 01:31   #209
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sabbatii
счастливо живущие отдельно от меня
точно
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 01:41   #210
Огурец!
AccEPT есть куда стремиться
 
Аватар для AccEPT
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: моСКвА,Печки))
Сообщений: 850
Рейтинг мнений:
Счастливых,жизнерадостных до самой глубокой старости,я их оч люблю...
__________________
Look What was Happened
VAZ '07 user..
AccEPT вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 01:58   #211
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от фрост
оо галерея хорошое место
ну а то*)
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 02:05   #212
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
правда не самое демократичное)
фрост вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 02:15   #213
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
ну есть немного)
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 02:57   #214
S.K.
DJ. Зайка первые шагиDJ. Зайка первые шагиDJ. Зайка первые шаги
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: В Сарае)))
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Robo Kid
какие качества для вас важны в ваших родителях?
Что-бы они вообсче были, ибо живу с опекуном(
DJ. Зайка вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 03:16   #215
S.K.A.
rodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от уга
меня мои родители устраивают
rodriggi вне форума   Цитата
Старый 09.08.2007, 06:41   #216
S.K.A.
mortalarmag есть куда стремиться
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: America
Сообщений: 70
Рейтинг мнений:
я хотел бы их видеть как они есть
mortalarmag вне форума   Цитата
Старый 11.08.2007, 03:16   #217
Хулио Тебенадо
Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+
 
Аватар для Nadin
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: текстиль
Сообщений: 692
Рейтинг мнений: 63
чтоб любили меня
__________________
Nadin вне форума   Цитата
Старый 13.08.2007, 15:38   #218
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BONANZA!
типа что б не так вот:
Я: "Мам(пап) дай денег!!!

А вот так:
Мама(папа):"Тебе денег не дать? А может побольше возьмёшь?"

а как насчёт самому заработать. или до старости хочешь у родителей выпрашивать деньги?
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 17.08.2007, 22:21   #219
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Надья
чтоб любили меня
а они тебя не любят?
__________________
чёрный кофе\зелёный чай
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 10:24   #220
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Чтобы отец был олигархом, а мать - звезда....
но мечтать не вредно же.........
__________________
~Everything's gonna be all right~
Riot-girl вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot