Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Winter skateboarding 2006
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2006, 15:19   #121
они сусутсса
мoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только начался
 
Аватар для мoй ник - Факер
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
да, прикольный винтер получился
__________________
Sophie Monk + gallery
мoй ник - Факер вне форума  
Старый 08.05.2006, 15:36   #122
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
ваще понравилось
общий уровень трюков - просто зло
технари жгут

оригинальные трюки змеющего и папанина меня ваще покорили)
вроде всё ваще круто, там типа эффект с перемоткой, буковки)))

но почему-то впечатление от винтера 2005 было лучше, ну не знаю почему)
KiR вне форума  
Старый 08.05.2006, 15:53   #123
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
Строгий
потому что там музыка более попсовей. Если б в этот вставили блинк182-вотс май эйдж еген, все б ваще в восторге были б)
Yasha вне форума  
Старый 08.05.2006, 15:58   #124
Е.TALKING
GRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном пути
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Оу
Сообщений: 857
Рейтинг мнений:
ну вы даете ребзя
GRISHA F вне форума  
Старый 08.05.2006, 16:07   #125
S.K.A.
DAS первые шагиDAS первые шагиDAS первые шаги
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: в Буграх
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Я ненавидел вмдос с парка. Но скчал тока из=зи того что Винтер и новый монтаж.
Вот это я оффигел - СУПЕР! И жгут все и музыка вписалась отлично и монтаж на уровне..!
DAS вне форума  
Старый 08.05.2006, 16:09   #126
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
тока увидел..
вот качаю..
мозги вне форума  
Старый 08.05.2006, 16:11   #127
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Yasha
точно
скейтпанг надо
KiR вне форума  
Старый 08.05.2006, 16:16   #128
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
А мне больше всех Герш понравился=)
__________________
Funky Juz
Slim вне форума  
Старый 08.05.2006, 16:30   #129
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
а имхо крутая музыка
первая особенно
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума  
Старый 08.05.2006, 16:55   #130
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
афигенное катание..

просто ваще..

понравились гошан блаженков попони
оочень удивил савицкий ... не ожидал от него такого.. молоток ваще...

расстроил мажега своим каряга стайлом.. живьем круче конечно..

гершу оч крутой но своими уездами все запарывает...

и показалось что с цветами какаято борода либо на ноуте монитор плохой..
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума  
Старый 08.05.2006, 17:46   #131
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
xyu
Да че т худ мальца переборщил с подкраской
Yasha вне форума  
Старый 08.05.2006, 18:00   #132
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
скиньте кто нить музыку плизз
Буран Трубодурович вне форума  
Старый 08.05.2006, 18:22   #133
S.K.A.
Thomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только начался
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: КЛИН
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Thomas_pro вне форума  
Старый 08.05.2006, 18:29   #134
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Штурфюрер
не понял твоей критики про кодирование

что значит сэкономили?

толком никого не показали?
вставили самые крутые трюки разных скейтеров....тут не должно были быть профайлы огромные

твоя критика - я ваще ничё не понял, что ты имел ввиду
Худ вне форума  
Старый 08.05.2006, 18:30   #135
Banned by Warnings for 5 days
Полотенчик первые шагиПолотенчик первые шагиПолотенчик первые шагиПолотенчик первые шаги
 
Аватар для Полотенчик
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: South Park
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
угадайте что я скажу..
ЭТО ПРОСТО П-П-Ц КАК РУТО!!! Я В ВОСТОРГЕ!! ПРОСТО ОФИГЕННО!!! НАСТОЛЬКО ВСЕ ХОРОШИ, ЧТО ДАЖЕ ВЫДЕЛИТЬ КОГО-ТО ОТДЕЛЬНОГО ТРУДНО... МУЗЫКА МНЕ ПЕРВАЯ ПРОПЕРЛА.. БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ, ЧЕМ ВТОРАЯ..
ну.. эээ.. не наю как вам мне понравилось-Емин крутой!..
БЛЯ.. НУ.. ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!! ОДИН ВОСТОРГ!!!
Полотенчик вне форума  
Старый 08.05.2006, 18:40   #136
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
круто - круто , но скажу кое что ..
На меня больше впечатлений произвела винтер 2005..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума  
Старый 08.05.2006, 18:51   #137
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
по мне винтер 2005 смотрелся как то по другому......
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 08.05.2006, 19:06   #138
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
да, помоему ты прав
что-то все таки не то
Macintosh вне форума  
Старый 08.05.2006, 19:13   #139
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
тут более спокойный

там драйвовей был
Худ вне форума  
Старый 08.05.2006, 19:17   #140
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
может быть и в этом дело
да ладно
видео норм
катание норм
поработали вообщем норм
молодцы
Macintosh вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot