Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Winter skateboarding 2006
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2006, 00:12   #381
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
xyu
а хуль много рассусоливать? винтер как всегда жгучий получился и о чем еще тут говорить?
тут все просто так кроме денег- брат 2 нах!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума  
Старый 12.05.2006, 00:15   #382
S.K.
atriad есть куда стремиться
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
отличное видео
atriad вне форума  
Старый 12.05.2006, 00:44   #383
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от э солджер
тут все просто так кроме денег- брат 2 нах!
ахахаахаххаах Огнемёдная мадшИна)))))))))))

Не, но многие просто пишут, типа хорошее видео, но не говорят, почему, что порадовало и т.д. Просто машинально посты набивают.......... Вот мне понравился канонбол дизастер ту борд от ПОПонина)))))))))) И монтаж ничё так......
Гоша тож отжёг, стиль рулит.....а вот дрозд чёт особо не засветился.
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума  
Старый 12.05.2006, 00:46   #384
S.K.A.T.
zj0g первые шагиzj0g первые шагиzj0g первые шаги
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: ...
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
у него нога сломана была !
Гоша борд и сход в бок по ломанной !
zj0g вне форума  
Старый 12.05.2006, 00:49   #385
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Лучшее видео наверно по тому что нет альтернативы)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 12.05.2006, 01:30   #386
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от zj0g
Гоша борд и сход в бок по ломанной !
А да, ваще круто придумал)))))))) Рома тож фибл неплохо уипал по длинной круглой!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума  
Старый 12.05.2006, 01:39   #387
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
мда... пипец.. Худ остряк переделал половину вчерашни постов..

Последний раз редактировалось PlaHoY; 12.05.2006 в 02:32..
PlaHoY вне форума  
Старый 12.05.2006, 04:39   #388
no cash - no hash
superman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известность
 
Аватар для superman
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: полуостров
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
попонин жжжооотт!!!!!!!
__________________
ONE LOVE
superman вне форума  
Старый 12.05.2006, 05:40   #389
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
хотя вторая песня крутая)))Струков крутой и Кузовенко молодец
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума  
Старый 12.05.2006, 09:20   #390
S.K.A.T.
zj0g первые шагиzj0g первые шагиzj0g первые шаги
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: ...
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
FoSFoR
придумал то не Гоша , а вот что сделал это ваще АДовец !
zj0g вне форума  
Старый 12.05.2006, 12:36   #391
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Буковки слишком много на себе акцентируют, и быстро не прочитаешь, я бы попроще сделал.
С цветами уже все прояснили, что немношко перебрали.
Можно было бы побольше статичных кадров, а то их слишком мало, один фишай немного достает.
Музыка хорошая.












Оригинальное название...
Есть разниццца! вне форума  
Старый 12.05.2006, 15:54   #392
S.K.A.T.E.
Kapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только начался
 
Аватар для Kapral
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Ясенево
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
да неет
буковки меня прут
__________________
Настоящему индейцу надо только одного....
Kapral вне форума  
Старый 12.05.2006, 15:57   #393
Е.TALKING
GRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном пути
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Оу
Сообщений: 857
Рейтинг мнений:
i like:
emin
sasha tushev
and....this kid looks like a punk...and this kid who made feeble...and...
hmm.....thats all.
GRISHA F вне форума  
Старый 12.05.2006, 16:50   #394
S.K.A.T.E.
Shagohod есть куда стремиться
 
Аватар для Shagohod
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
Винтер как всегда порадовал. Эмин крутой!
__________________
Галюциногенный гриб
Ганджик
Shagohod вне форума  
Старый 12.05.2006, 17:18   #395
Е.TALKING
GRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном пути
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Оу
Сообщений: 857
Рейтинг мнений:
а вот эта фраза я считаю тупость.
GRISHA F вне форума  
Старый 12.05.2006, 19:26   #396
S.K.
popye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: brooklyn banks
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
интересно а разгонки в парке для красоты?
popye вне форума  
Старый 12.05.2006, 19:53   #397
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
роруе

че за чушь про разгонки???
PlaHoY вне форума  
Старый 12.05.2006, 20:05   #398
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
сегодня клип второй песни по MTV видел
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума  
Старый 12.05.2006, 20:07   #399
S.K.
popye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: brooklyn banks
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ''PlaHoY!!!
роруе

че за чушь про разгонки???
нууу тогда покажи мне там трюки на разгонках с радиусом? чтоб вылет был или стоун какойнить,, ну как у америкосов в парковом катании какойнить бек сайд мелон ту дисастер на разгонке или чтонить типа этого
popye вне форума  
Старый 12.05.2006, 20:56   #400
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:

Если про радиус то там был нолли хил по моему
а на бэнке блаженков инвард хил сделал


и я ваще не так тя понял сначала ахахахаххаха
PlaHoY вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot