Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Winter skateboarding 2006
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2006, 00:50   #321
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
худ долго.... заливать.... асю дай если хошь я те кину пример...
PlaHoY вне форума  
Старый 11.05.2006, 01:02   #322
**V I P**
echidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только начался
 
Аватар для echidna
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
пипец
о чем вы спорите?!!!

если ребята типа тебя ебашат без и спонсоров и норм себя чувствуют, то нахрена тут что то доказывать?
нахрена наезжать на операторов, монтажеров, райдеров??

ты ж и так песдатый! нахрена тебе опускаться на уровень спонсируемых райдеров, двигающих скейтбординг и развивающих нашу индустрию? нахрена тебе спорить с операторами, которые за свой счет покупают камеры и тратят свое время на то, что бы все могли посмотреть на кого равняться?

брось это
сиди дома, слушай песдатую музыку (которой нет у "бездарных" монтажеров) и ебош супер трюки. ты ж самый крутой и умный
__________________
i fart in your general direction
echidna вне форума  
Старый 11.05.2006, 01:03   #323
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
ну посовещщались мы с плохим

и решили для двд версии переделать винтер пож эту песню...это куда не попсовее чем гнарлз барклей..или чё-т другое

залил на фтп

http://khud.skateboarding.ru/winter_oportunity))).mp3

СКАЧИВАЙТЕ

ПРИДЁТСЯ ВИНТЕР ПОД ЭТО ДЕЛАТЬ)))))))))))
Худ вне форума  
Старый 11.05.2006, 01:05   #324
**V I P**
echidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только начался
 
Аватар для echidna
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
Худ
че-то не качается
__________________
i fart in your general direction
echidna вне форума  
Старый 11.05.2006, 01:06   #325
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
Ж_у_к_А
+1

[ADDED=Yasha]1147291602[/ADDED]
качается)
Yasha вне форума  
Старый 11.05.2006, 01:07   #326
**V I P**
echidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только начался
 
Аватар для echidna
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
Яш, ну я ведь серьезно говорю
Сидят по форумам, обсирают всех, а что бы встять и начать делать лучше - сил и мозгов не хватает
__________________
i fart in your general direction
echidna вне форума  
Старый 11.05.2006, 01:07   #327
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
качается качается


)))
Худ вне форума  
Старый 11.05.2006, 01:07   #328
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
ну худ мы не совещались а ты прост о спросил что я слушаю отключив звук в винтере..... я кинул...


а вообще я не слова не наехал не на монтажеров не на операторов не надо гнать плиз...
и я не говорил какой я *****тый.....
я наших райдеров тоже не опускал..
не надо ...
PlaHoY вне форума  
Старый 11.05.2006, 01:09   #329
**V I P**
echidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только начался
 
Аватар для echidna
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
скачал

одно слово

ХУЯСЕ!

худ, переделай эмину профайл под нее

хотя, нет

переделай всем под нее профайлы! а лучше профайлы выкини вообще, а на диск 40 раз запиши этот трек.

вот так
__________________
i fart in your general direction
echidna вне форума  
Старый 11.05.2006, 01:11   #330
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
пппффф
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума  
Старый 11.05.2006, 01:12   #331
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
ТЕПЕРЬ ВСЕ СЛУШАЕМ ВИНТЕР ПОД ЭТУ ПЕСНЮ

ДАВАЙТЕ


ВЫКЛЮЧАЕМ ПОПСУ И ВКЛЮЧАЕМ АЛЬТУ

прям рифма
Худ вне форума  
Старый 11.05.2006, 01:15   #332
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
АХАХАХАХАХА ЭТО НАВЕРНО P O D АХАХАХАХАХАХА
Yasha вне форума  
Старый 11.05.2006, 01:16   #333
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
пффффффффф..............ваще херь собачья!
давайте имаджанейшн под эмо и винтер тоже?
под аматори, а?
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума  
Старый 11.05.2006, 01:16   #334
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
DO YOU KNOWWWW

WHAT THEY SAY

DO YOU KNOW WHAT THEY SAY!
Худ вне форума  
Старый 11.05.2006, 01:16   #335
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
Ж_у_к_А
Да всё прально говоришь, вот я и заплюсовал тебя)+2





БЛяяяяяяяяяяяяя ващееееееееееееееее ад музыка
Yasha вне форума  
Старый 11.05.2006, 01:18   #336
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Худ (00:17:33 11/05/2006)
молодец

Худ (00:17:36 11/05/2006)
а о вкусах не спорят

Худ (00:17:41 11/05/2006)
кому -т нравится памела андерсон

Худ (00:17:43 11/05/2006)
кому-т нет

''PlaHoY!!! (00:17:50 11/05/2006)
БЛИН НУ А Я ЧЕ СКАЗАЛ ВНАЧАЛЕ!!!!






)))))))))))))))))))))))))))))
Худ вне форума  
Старый 11.05.2006, 01:18   #337
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
бред ваще винтер под это делать!!
плахой альтернатива никаким боком не подходит к винтеру или к какому либо другому видео.ибо убого палучается.
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума  
Старый 11.05.2006, 01:21   #338
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
неееееее.не катит
DO YOU KNOW WHAT THEY SAY!!!!!!???
К винтеру однозначно не подойдет



хотя....


О вкусах не спорят
Олуховатый вне форума  
Старый 11.05.2006, 01:39   #339
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
да лан а по моему нормально

[ADDED=\'Худ\']1147293547[/ADDED]
ахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахахаххахахахахахааахахахахаххаха

из разговора с яшей...насчёт Plahoy

Хиценыч (10:01 PM) :
так ты знаешь что эт за плахой?
Худ (10:02 PM) :
ну да видел вроде
Хиценыч (10:02 PM) :
зря ты так про него, он меня чем-то полцепил..не могу понять чем.
раньше у меня тож такая причёска была..меня тоже все гноили, а что ТАКОГО? неужели я не могу так же на мир смотреть как и все? у нас ведь разхные миссии в жизни... так что я его в чём-то понимаю
Худ (10:02 PM) :
хм..ну не знаю
Худ (10:02 PM) :
да лан такая же?
Хиценыч (10:03 PM) :
да...я и сейчас порой альту в приёмнике слушаю
Хиценыч (10:03 PM) :
ну как бы понимаешь..то что было..нельзя так из памяти стереть..всёравнов подсознании я всё тот же альтернативщик каким и был
Худ (10:03 PM) :
не знаю..у меня ваще не так
Хиценыч (10:03 PM) :
ну блин...просто давай закроем тему, ему не понравилось и всё
а чуживе вкусы Сань надо уважать

двумя часами позже
из разговора плохого насчёт яши)


PlaHoY!!! (00:33:43 11/05/2006)
кто такой хиценыч?
PlaHoY!!! (00:33:49 11/05/2006)
ща заметил
Худ (00:33:55 11/05/2006)
яша
''PlaHoY!!! (00:34:23 11/05/2006)
ого
''PlaHoY!!! (00:34:33 11/05/2006)
он катает?
Худ (00:34:44 11/05/2006)
да
Худ (00:34:46 11/05/2006)
и снимает
Худ (00:34:47 11/05/2006)
а что
''PlaHoY!!! (00:34:51 11/05/2006)
просто
Худ (00:34:56 11/05/2006)
похожи?
''PlaHoY!!! (00:35:14 11/05/2006)
ну меня не гнобят из-за прически....


ахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахха




THE END
Худ вне форума  
Старый 11.05.2006, 01:40   #340
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
АХАХАХАХАХАХАХАахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххаха ахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххаха ахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххаха ахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххаха ахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххаха ахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххаха ахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххаха ахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххаха ахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххаха ахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххаха ахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххаха ахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххаха ахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххаха ахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххаха ахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххаха ахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххаха ахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххаха ахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххаха ахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххаха ахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххаха ахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххахаахахаххаха ахахаххахаахахаххахааха БЛЯ ПЛАХОЙ НАД ТОБОЙ УГАРАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Yasha вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot