Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Winter skateboarding 2006
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2006, 21:46   #281
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
1)arto saari
2)mark appleyard
3)koston
4)rodriguez
5)pj ladd
6)wade desarmo
7)josh kalis
8)stevie williams
9)kerry getz

дальше просто лень
ВАЗГЕН вне форума  
Старый 10.05.2006, 22:09   #282
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
Эээ.....
еще 6 )
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума  
Старый 10.05.2006, 22:17   #283
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
Худ
ты думаешь пол профайла эмина не повторить??????
ну да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хехехехехех........
спорим на что хошь я половину повторю...!!
да не с первого раза... но и он не с первого раза все.....
я не спорю Эмин крут.. это никто не спорит...


АЛЬТЕРА КРУТО!!!



или ты обижаешься что я как все неору что видос бля супер божествено??????????







знаешь тут типа мнения на ФОРУМЕ...... так почему если ты говоришь что тебя не очень цепляет то что цепляет других сразу начинается обсуждение что он лох и тд... у каждого свое мнение и все тут... не надо сразу типа бла бла бла..........


я сказал мне не нравится музон.....


это мое мнение....



все... можешь думать что хошь....








... не спорь о вкусах.. ахахах =)



















(ну давайте теперь пол форума накиньтесь на меня за мое отношение не супер восторженое к этому видосу и музыке)














пох...

[ADDED=\'\'PlaHoY!!!]1147281425[/ADDED]
и еще худ...

очень много парней катают почти как профаны просто их не видят или не замечают... можно повторить трюки.... и многие из винтера.....

пойми.. у этих парней спонсортво.. они ебошут ненапрягаясь что у них чтото сломается и они месяц катать не будут.....
\ конечно их уровень вырос....я не спорю.....

Худ я уже говорил что я живу в России и я горд этим.. я не говорю про буржуев в парке....




я сказал что отжег попонин.... он впечатлил.... понимаешь из этого видоса ... это мое мнение.. остальное для меня впечатляющего не было..!!!!!!!!! поэтому запредельного я не увидел.....
PlaHoY вне форума  
Старый 10.05.2006, 22:24   #284
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
2 Плахой,

Плиз напиши песни которые бы ты хотел услышать.

И не повторишь ты ниxуя, не пизди

[ADDED=Yasha]1147281888[/ADDED]
И если бы ты и твои друзья могли бы это повторить и делали бы их в парке, то их бы заметили полюбому, так что неxуй тут говорить, что многие это могут.
Yasha вне форума  
Старый 10.05.2006, 22:27   #285
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а по-моему эти попсовенькие песни в самый раз, чтоб никому обидно не было Хотя мне нравится все...
 
Старый 10.05.2006, 22:30   #286
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А о какой музыке говорят то?
 
Старый 10.05.2006, 22:31   #287
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
о той которая в винтере
__________________
.
Pangaea вне форума  
Старый 10.05.2006, 22:42   #288
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
ЯША
чувак а вот ты не знаешь не гони плиз........

знаешь я сделаю проще....

давай я сниму на видео и кину тебе......

если есть ася напиши мне в личку...
а потом уже говори .. ок????
PlaHoY вне форума  
Старый 10.05.2006, 22:46   #289
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
плахой, да сюда кидай, ок? Всем интересно будет, вот и заметят тебя как раз

[ADDED=Yasha]1147283176[/ADDED]
плахой опять

Так че какую музыку хотел бы услышать? Песни и группы напиши плиз, хотя групп хвати
Yasha вне форума  
Старый 10.05.2006, 22:47   #290
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
лрохой

ну я видел что ты делаешь всякие дабл вэриал кикфлипы на евро гэп и чё

про трюки - возьми и повтори...да ещё и сними..раз ты так разхрабрел и готов нам показать на то что ты способен


а насчёт спонсорства...да за е ба ли все с этим спонсорством...все как будто толлько ради этого и катаются..спонсоров..спонсоров...ну что за бред...у тех кого оно есть...ваще ни о чём не парятся..и так же не парились когда его не было....они катались и получали удовольсвтвие от того что делают..как сейчас..так и раньше

а про парней кто так же катаются...хорошо..покажи мне их....и если бы они и вправду бы так круто катались..их бы замечали..и снимали..все так начинали...Эмина ваще никто не знал, а он стал ебашить и у него уже профайл

все скейтеры так начинают..просто не надо пиздить что половину трюков ты повторишь..почему мы тогда этого не видим?

а насчёт того что я не доволен что ты не обожествляешь винтер это бред полный

просто мы его делали..и лично готов поспорить на некоторые темы которые ты по его поводу поднимаешь..это и есть различия в мнениях

просто если ты и вправду так думаешь..то стоить обосновывать свой ответ а не просто так языком ***н.ю нести

Последний раз редактировалось 'Худ'; 10.05.2006 в 22:51..
Худ вне форума  
Старый 10.05.2006, 22:51   #291
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
Да бред, делал бы, заметили, как Есаул, не много кто знал что он в переферии ебашит, а потом познакомился с правильными пациками, и вот уже профайл) За правильными пациками не имел себя ввиду, я тож ни откуда вылез со своей камерой и так же обратно залез


П.С Айдиал чек...
Yasha вне форума  
Старый 10.05.2006, 22:53   #292
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
блин какое видео,..... какая музыка!!! Прям музыка захватывает..... очень круто.... прям нет слов...
Me[:]k вне форума  
Старый 10.05.2006, 22:53   #293
S.K.A.T.
zj0g первые шагиzj0g первые шагиzj0g первые шаги
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: ...
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
Yasha+1
как всегда прав !
zj0g вне форума  
Старый 10.05.2006, 22:55   #294
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
все ниоткдуа вылезли...та же Мадона и вваще все остальные

и не надо прикрыватся тем тчо никто не знает ля ля ля...ты как будто маской закрылся какой-то..типа вот..меня никто не знает..не замечает...возьми да надери всем жопу, этим ты большего добьёшься чем просто нытьём про спонсорство....покажи что ты достоен чего-то
Худ вне форума  
Старый 10.05.2006, 22:55   #295
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
zj0g
+1
Yasha вне форума  
Старый 10.05.2006, 22:59   #296
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Хиценыч (10:01 PM) :
так ты знаешь что эт за плахой?
Худ (10:02 PM) :
ну да видел вроде
Хиценыч (10:02 PM) :
зря ты так про него, он меня чем-то полцепил..не могу понять чем.
раньше у меня тож такая причёска была..меня тоже все гноили, а что ТАКОГО? неужели я не могу так же на мир смотреть как и все? у нас ведь разхные миссии в жизни... так что я его в чём-то понимаю
Худ (10:02 PM) :
хм..ну не знаю
Худ (10:02 PM) :
да лан такая же?
Хиценыч (10:03 PM) :
да...я и сейчас порой альту в приёмнике слушаю
Хиценыч (10:03 PM) :
ну как бы понимаешь..то что было..нельзя так из памяти стереть..всёравнов подсознании я всё тот же альтернативщик каким и был
Худ (10:03 PM) :
не знаю..у меня ваще не так
Хиценыч (10:03 PM) :
ну блин...просто давай закроем тему, ему не понравилось и всё
а чуживе вкусы Сань надо уважать

Последний раз редактировалось 'Худ'; 10.05.2006 в 23:10..
Худ вне форума  
Старый 10.05.2006, 23:01   #297
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
plastic smile (09:54 PM) :
тип ***** из ****** была
plastic smile (09:54 PM) :
в ****се
plastic smile (09:55 PM) :
**иртс оф ****а
Худ (09:55 PM) :
*у я **аю)
Худ (09:55 PM) :
я н*****о *******
Худ (09:55 PM) :
первй раз в жизни кстати)
Худ (09:56 PM) :
*****сь
Худ (09:56 PM) :
певрая моя *****)
Yasha вне форума  
Старый 10.05.2006, 23:07   #298
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
2плахой

ХИФИГА ТЫ НЕ ПОВТОРИШ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕРЕЗ ГОд ТОЛЬКО !
назови групы под которые надо сделать винтер????????!!!!!!1
ЗМЕЙ вне форума  
Старый 10.05.2006, 23:11   #299
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
'Худ'
а почему антика нету в видео? флип дизастер борд разве не круто?
WAU вне форума  
Старый 10.05.2006, 23:13   #300
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Нужно сделать следующи виинтер под музыку AC-DC TNT!!!!!!! кому интересно могу скинуть
 
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot