Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Winter skateboarding 2006
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2006, 16:49   #261
просто гопник =)
Штурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только начался
 
Аватар для Штурфюрер
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от С 0 JI Ь
ээээээээээээээээ........)))Канечно я не сделаю лутчше, я даж так-то не сделаю, но я просто уверен, что он мог сделать идеально, если он даж по круглой уличной идеально сделал...
Значит не смог лутше, да у него все трюки такие, стиль расколбас-галимоуезд =)
__________________
- Гловер
Штурфюрер вне форума  
Старый 10.05.2006, 17:43   #262
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
я 30 раз посмотрел)
Eyeless вне форума  
Старый 10.05.2006, 19:26   #263
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
Exclamation

прям супер пупер нету..... чтобы впечатлило... ну кроме попонина естессно!!!! отжег ваще ад!!!!!!
видос хорош... это факт..!!!!
музон так се =( попса какая то......
уровень катания вырос это видно, но запредельного нету
PlaHoY вне форума  
Старый 10.05.2006, 19:33   #264
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
Цитата:
попса какая то......
хахахахах я уже какой раз умираю над твоими высказываниями...а что по-твоему должно звучать в видео? а?

[ADDED=ДОКТОР ЛЕКТОР]1147271596[/ADDED]
ты считаешь, что круче будет под убогую альтернативу или под скам41 или ещё что на подобии
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума  
Старый 10.05.2006, 19:35   #265
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
очь круто снято и смонтированно
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума  
Старый 10.05.2006, 20:13   #266
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
2плохой

хахаха..посмотрев на то что ты делаешь..можно всё что угодно назвать запредельным....

Последний раз редактировалось 'Худ'; 10.05.2006 в 20:17..
Худ вне форума  
Старый 10.05.2006, 20:22   #267
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
ха я понял в чем дело, у меня как смарю ролик этот начинают сильно болеть глаза, эт этого негатив сразу и нехочется смореть его...кажеться остой, слишком что то с цветами лампы светят и краски странные
TTR вне форума  
Старый 10.05.2006, 20:28   #268
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Tra1tor (07:19 PM) :
короче както непойми как темно-ярко
Tra1tor (07:19 PM) :
ну эт из за их ламп
Tra1tor (07:19 PM) :
из за этого все слепит
Tra1tor (07:21 PM) :
у меня болят глаза
Tra1tor (07:21 PM) :
сильно када смарю...
Tra1tor (07:21 PM) :
вот счас посмотрел 2 минуты сразу заболели


оправдывайся)
Худ вне форума  
Старый 10.05.2006, 20:43   #269
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ДОКТОР ЛЕКТОР
хахахахах я уже какой раз умираю над твоими высказываниями...а что по-твоему должно звучать в видео? а?

[ADDED=ДОКТОР ЛЕКТОР]1147271596[/ADDED]
ты считаешь, что круче будет под убогую альтернативу или под скам41 или ещё что на подобии
хочу сразу сказать что о вкусах не спорят....
почему убогая альтера????? сморя какую ты слушал... а вообще понимаешь атмосфера видео ... какая то гнетущая.. я не говорю плохая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... понимаешь 2005 повеселей был.. драйв чтоли.. хотя музон там тоже мне не нравится... я еще раз скажу о вкусах не спорят.....

[ADDED=\'\'PlaHoY!!!]1147275833[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Худ
2плохой

хахаха..посмотрев на то что ты делаешь..можно всё что угодно назвать запредельным....
прости я не совсем понял тебя.. ты ща про что вообще.. растолкуй плиз...
PlaHoY вне форума  
Старый 10.05.2006, 20:54   #270
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
''PlaHoY!!!, если уж ты стока раз сказал што о вкусах не спорят то какова хера сказал што "музон так се =( попса какая то......" ? 8)))))))
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума  
Старый 10.05.2006, 21:05   #271
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
2 PLAhоY альтернативщик

Ну по-моему..запредельное..это те трюки...которые ну бля ваще ****** трюки....которые уж точно никто не повторит....ну или ты точно..или все остальные...

то есть трюк и райдер который его сделал..он один такой..эксклюзив...вооооОоОоТ

вот перечень запердельных трюков для меня..ну как я считаю

попонина
прешр флип на пол
фингерфлип
кэнонбол бордслайд
флип мелон через перилу
ромика бс фибл, гошана ьордслайд и в бок отщёлкнуть

у мажеги свич тре и свич хил фс борд

у эмина половина

шовит влада


ДА ДОХУЯ ЧЕГО МАЛО КТО СДЕЛАЕТ..или ваще никто не сделает

эт не запредельно?

просто если ты сравниаешь с буржуйскими! трюками в парках...тогда да...НО) вспомни где ты живёшь и успокойся...это россия...а здесь что круто..это и есть запредельно..потому что у нас такого ещё НИКТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ И НЕ ВИДЕЛ



.















































и "альтера" твоя говно





























ах да...и о вкусах не спорят)

Последний раз редактировалось 'Худ'; 10.05.2006 в 21:09..
Худ вне форума  
Старый 10.05.2006, 21:11   #272
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
худ



































ну ты пи*дец






















































круто сказал
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума  
Старый 10.05.2006, 21:13   #273
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
ХУД ЗОЛ !
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума  
Старый 10.05.2006, 21:17   #274
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
видео крутое получилось по всему-тут не к чему придраться и все равно находятся люди которые будут из-за зависти критиковать......им проще сидеть на компом и дрочить на то,какие они крутые,чем признать что видос крутейщий получился на *** пытаться находить недостатки там,где их не может быть.....люди старались и делали все это не для того,чтобы какое-то ебанько писало чушь в интернете
ВАЗГЕН вне форума  
Старый 10.05.2006, 21:18   #275
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Эээ.....
видео крутое получилось по всему-тут не к чему придраться и все равно находятся люди которые будут из-за зависти критиковать......им проще сидеть на компом и дрочить на то,какие они крутые,чем признать что видос крутейщий получился на *** пытаться находить недостатки там,где их не может быть.....люди старались и делали все это не для того,чтобы какое-то ебанько писало чушь в интернете

аххахаха...ну ты и ебанько)
Худ вне форума  
Старый 10.05.2006, 21:19   #276
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
давайте поговорим об анальном сексе
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума  
Старый 10.05.2006, 21:20   #277
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
2 худ-а как ты узнал? ты угадал!!!
ВАЗГЕН вне форума  
Старый 10.05.2006, 21:24   #278
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
ебанько..тащи патроны

Цитата:
давайте поговорим об анальном сексе
лючше о зеркальном песте
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума  
Старый 10.05.2006, 21:25   #279
S.K.A.T.
Авторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: in yokosoko*
Сообщений: 154
Рейтинг мнений:
о4енъ круто..)
__________________
if you`ll listen close my niggaz
you`ll better see a Profit....
Авторитет вне форума  
Старый 10.05.2006, 21:30   #280
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
назовите мне 15 буржуев которые повторят свич тейл 270 по ломаной
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot