Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > PLAY БОМЖ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2005, 23:16   #21
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Просто фотоаппарат хороший, да и выискивал наверно "поприличнее"...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 23.11.2005, 23:17   #22
S.K.A.T.E.R.
ZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шаги
 
Аватар для ZeroX90
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: !"№;%:?*()
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Есть разниццца!
Но многие из них не считают свою жизнь плохой.... Ведь и сами молодцы, не только-же перестройка виновата, довели себя до окончательной планки. Но жалко их, к ним относяться как к нелюдям...
я тебя полность поддерживаю. они сами себя до такого довели... ну конечно жалко их... ну что поделать? всем денег дать? на всех не хватит... так что я думаю лучше не обращать внимания
__________________
Любой дурак пропьет талант, а 2 таланта - только гений!!!
ZeroX90 вне форума   Цитата
Старый 23.11.2005, 23:38   #23
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Есть разниццца!
Но многие из них не считают свою жизнь плохой....
это на самом деле так. где-то я слышала, что у одного человека без постоянного места жительства спросили, был бы он рад, если бы ему сейчас дали деньги, устроили на работу, он получил бы квартиру. он ответил, что не променяет свой образ жизни ни на какой другой, ему дорога его свобода и всё то, что он делает. но я думаю, что так сказали бы не многие...
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума   Цитата
Старый 24.11.2005, 00:02   #24
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Да....это СВОБОДА.... от материальных ценностей, у них наверно все подругому, да и судя по общению с ними, у них ВСЕ мировосприятие... Да к томуже видел очень много умных среди них....Что приикольно, когда какойнить уже свихнувшейся профессор начинает, тебе ТАКОЕ рассказывать... Офигеваешь прям...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 24.11.2005, 00:10   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
http://kaff.ru/pb/foto/24.html


Ленин ахахахахаха)))))))))
  Цитата
Старый 24.11.2005, 00:24   #26
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
бомжЫ в своем стиле одежды))))))))))
мозги вне форума   Цитата
Старый 24.11.2005, 00:41   #27
S.K.A.T.E.
xFess есть куда стремитьсяxFess есть куда стремиться
 
Аватар для xFess
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Ближ.Подморловье =]
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
мда.. как то не особ смешно а реально грусна...
xFess вне форума   Цитата
Старый 24.11.2005, 01:21   #28
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
а что тут вообще может быть смешного?
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 24.11.2005, 01:38   #29
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
а шо спимпатишные парни!
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 24.11.2005, 02:07   #30
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
jOgin
их помыли!




жалко их=правда!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 24.11.2005, 02:18   #31
disconnect my head
Clap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только начался
 
Аватар для Clap Your Hands
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: мати то соно футасикана кабэ
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
Люди становятся такими по разным причинам, вот например: "Валерий Иванович — бывший учитель литературы,объявивший бойкот всему материальному,как понятию, развращающему сознание." У этого человека своя идеология, он не ограничивает себя такими понятиями, как "быть принятым общестовом", уверен в своей идеологии и навряд ли примет другое видение мира. А что, так ему дествительно проще, никаких обязательств, зато в согласии с душой. Значит сильный, раз может позволить себе такое, хотя лично я считаю лишним такой уж конкретный отказ от материальной обеспеченности, можно развиваться духовно и при этом следить за внешним видом. Другая ситуация: "Лидия Сергевна, имевшая проблемы с квартирой". Тут уже человек жертва обстоятельств, а не по собственному желанию ограниченный в средствах, глаза у женщины добрые, значит хотела бы чтобы все было не так, но не смогла что-либо изменить. "Наташа, которая cбежала от мужа" сюда же. "Лелик отсидел в общей сложности 15 лет, но из-за этого не утратил легкости мышления, и более того, —стал эрудированным и очень вежливым." - сам воспитал себя, не зависимо от обстоятельств - огромный плюс. У многих детские мечты романтичны, выбор профессии нестандартный, но вот все действительно осталось мечтой, а жаль, жаль этих людей, да они все еще люди, хоть и ниже намного в материальном плане, чем мы. стремятся к хоть какому-то саморазвитию, чего не скажешь обо всех тех, у кого есть эти деньги. "Хотел быть хорошим и нужным человеком." - может он был не принят в другом обществе, а тут нашел понимание. Интересно лишь то, есть ли у этих людей озлобленность на "стандартных" жителей? Обвиняют ли они общество в своей несостоятельности?
http://kaff.ru/pb/foto/39.html
вот они, по-моему, вполне счастливы
http://kaff.ru/pb/dreams/6.html
отдыхают, но от чего? забот не меньше, все равно надо себя как-то прокормить, зимой надо найти теплое место, да и наверняка проблемы с законом
Действительно, в реальной жизни мы зачастую их игнорируем, хотя они не так просты и неглубоки..
__________________
if you're happy and you know it clap your hands (с)tinycity
Clap Your Hands вне форума   Цитата
Старый 24.11.2005, 13:13   #32
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
"жалко жалко" ага ахуеть!
а када на улице подойдёт попросить чо-нить, так все бля носы морщат!
лицемеры!!!
я вот лично НИКОГДА не отказваю им в сигарете! реже даю мелоч!
иногда просят пива там оставить или типа таво! оставляю!
просто такие люди по очччень разным причинам на улице оказываюца..
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 24.11.2005, 13:29   #33
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
бедные люди. ведь вначале они были такие же как все.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 24.11.2005, 13:43   #34
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
я тож не отказываю ни в мелочи ни в сигарете
даж булочкой могу поделиться
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 24.11.2005, 14:15   #35
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
паникёрша
какая хорошая
место в раю уже забила?
  Цитата
Старый 25.11.2005, 01:27   #36
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
еще раз убедился,насколько срана наша страна.....как у нас к таким любям относятся.....у гопотят в почете пойти отпиздить бомжа.....ну что за нах эта страна?
по поводу мытости и не очень.
есть такие люби,называются бичи,так вот про них и не скажешь,что они бомжи.....мытые,одетые не в лохмотья люди.....просто у них нет места жительства....они могут жить на работе,тусоваться где-нить и тд....хотя по идее это тоже бомжи.
жуть конечно.и соц программа на таких людей не смотрит...а зря.
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 25.11.2005, 20:37   #37
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
5k83r
оно уже давно для меня было забронированно
еще даже когда никто не знал, что я появлюсь на свет

а вот тебя видимо обделили, не переживай, тебе есть к чему стремиться

[ADDED=паникёрша]1132936628[/ADDED]
Camel
а че поделать, чиновники наши хреновы зато ой как пи3датенько живут...и даже не почесываются
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 25.11.2005, 20:44   #38
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
вот за что я уважаю этих людей, так это за стиль. нет, я не шучу и не пытаюсь поглумиться над ними. ПРОСТО МЕНЯ РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ПРЁТ ИХ СТИЛЬ ОДЕЖДЫ! хачу также одеваться...
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 25.11.2005, 20:51   #39
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
у меня один знакомый тож бомжей фотографировал. они белому дому средний палец показывали.
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 25.11.2005, 21:08   #40
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
крутые мечты
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot