Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Архив фотографий участников. [closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2004, 22:41   #4401
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Anttt,
чё? ты про кого? я про себя на фотке...Елисея там нету) я на заднем плане....с чёлкой такой...ахах))
Худ вне форума  
Старый 23.12.2004, 22:42   #4402
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
ууууу.... я зла:shock:
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума  
Старый 23.12.2004, 22:47   #4403
S.K.A.T.E.
Durak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только начался
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: в "ДыНе"
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
круто- у нас теперь тоже парк
Изображения
Тип файла: jpg dvc01761.jpg (88.0 Кб, 70 просмотров)
__________________
слушай кровосток и больше кури
Durak вне форума  
Старый 23.12.2004, 22:48   #4404
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Durak, это хде?
KiR вне форума  
Старый 23.12.2004, 22:49   #4405
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Durak

это где ???
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума  
Старый 23.12.2004, 22:49   #4406
S.K.A.T.E.
Durak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только начался
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: в "ДыНе"
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
В ТУЛЕ
__________________
слушай кровосток и больше кури
Durak вне форума  
Старый 23.12.2004, 22:51   #4407
S.K.A.T.E.
Durak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только начался
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: в "ДыНе"
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
200 КМ ОТ Вас
__________________
слушай кровосток и больше кури
Durak вне форума  
Старый 23.12.2004, 22:52   #4408
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Я прова получу и приеду
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума  
Старый 23.12.2004, 22:54   #4409
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Lebed,
о..ну это минимум через 5 лет будет
Худ вне форума  
Старый 23.12.2004, 22:57   #4410
S.K.A.T.E.
Durak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только начался
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: в "ДыНе"
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
вот получите ещё
Изображения
Тип файла: jpg dvc01759.jpg (96.3 Кб, 94 просмотров)
__________________
слушай кровосток и больше кури
Durak вне форума  
Старый 23.12.2004, 22:58   #4411
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Парк крута)...у нас похожий был...
Татошка...да лан пускай попантуются маленькие))...внемания мало..прост....
пусть покатаются разок в своей короткой маечке...и узких джинсиках...и с торчащими трусами...удобно аж ваще%)))....пускай косметика зверски потечёт...тогда узнают что такое настоящий скейтбординг...аррррр....аррррр
а РАСТАтаун меня ваще убил...рил...растаниггаз ин рил Раста Таун..блллин
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 23.12.2004, 22:58   #4412
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
дурак

че это??))
 
Старый 23.12.2004, 23:01   #4413
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
дауны всегда счастливы:thumb:
Изображения
Тип файла: jpg 123.jpg (30.4 Кб, 68 просмотров)
 
Старый 23.12.2004, 23:03   #4414
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Татошка,
милая девочка... я тя понимаю.

Nicka,
не хочца комментировать. ток вот насчёт раста... эт реально, просто ты не в курсе. а ну и узкие джинсы я не ношу вааще.
 
Старый 23.12.2004, 23:03   #4415
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
Nicka,
а где они вообще живут, я не поняла?
ну не только скейтбординг. сноубординг тоже заставляет попотеть))) хотя. они ж скейтерши. я их оскорбляю..)) я риал говорю, я долго терпела. но это нереально просто)
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума  
Старый 23.12.2004, 23:06   #4416
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
и ещё...
дорогие дефочки, и мне и Дашики глубоко по *** на весь негатив, который от вас исходит. не тратьте нервы и время.
 
Старый 23.12.2004, 23:09   #4417
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Татошка, да рил...раздражает...но я обычно прост угораю когда вижу%)))))
))...а где живут я тож в непонятках%)...не в обиду...сказано Батти..но видимо в Мухосранске...(это типа провинция...кто не знает)
--------------------------------------------------
Маруська...кшна я не в теме)...куда ж мне до вас Рил Раста...
а негатива никакого нет))...Пазитив Вибрэйшнс онли....
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 23.12.2004, 23:48   #4418
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Татошка,
ммм... смотри выше) я те сказала, что не катаю и блин не скрываю этого и не кошу под крутую деффачку! я такая, какая я есть. ты блин нас совсем не знаешь! нельзя судить о человеке тока по фотам, не общаясь с ним лично.
и... с чего ты взяла, что на фоте отец?)
и вобще... не понимаю, чё вы так из-за этого взбесились?) вам по-мойму должно быть абсолютно пох)

насчёт фоты "11 альфа"... она тока лишний раз подтверждает, что в папке our friends фоты наших друзей, офигительных пацанов, чьё общение, а не внешность мы ценим, а не всяких гламурных мальчиков, которые тоже есть среди наших знакомых...
 
Старый 23.12.2004, 23:50   #4419
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
http://ibi2.photofile.ru/insects/5128521EPJ.jpg
ептить! я плакаю! это полюбому штаны с носорогом!
http://ibi2.photofile.ru/insects/5130654PEO.jpg бригада ёпт! рэп стайл йойо, камон, чегирап!
я воистину рад за вас! вы модные. аврил лаврин feat еминем форева
KiR вне форума  
Старый 23.12.2004, 23:52   #4420
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бля на самом деле это ужасно
 
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot