Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Нищие?
 

Результаты опроса: нишие
Всегда даже если это последние 3 4.76%
ну если только хорошее настроение 29 46.03%
Бля да они богаче меня 23 36.51%
Не даю из принцыпа пусть с голоду сдохнут 10 15.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2005, 13:26   #41
Бонхенд
Little Idle есть куда стремиться
 
Аватар для Little Idle
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: 138кв Выхино
Сообщений: 463
Рейтинг мнений:
когда мелочи много
__________________
http://www.livejournal.com/users/maksy_mchuggis/
Little Idle вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 13:37   #42
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну если старики и инвалиды, то помогать, на мой взгляд, надо, а вот остальные большинство обманщики по-моему!!!! Жутко бесят цыгане с кучей детей-попрошаек.
  Цитата
Старый 06.06.2005, 13:42   #43
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Мне всегда лень лезть в кошелёк... а если в кармане что-нить есть, то могу дать... а так это всё бизнес...
Elisen вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 14:20   #44
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
а я как тор аз ехала в автобусе и туда зашла бабушка, еле ходит и вся тресется .. она жаловалась на жизнь( как все в током возрасте) и гвоорила, что ее рродная дочь выкидывает ее на улицу и без денег не пускает домой.. а потмо кладет спать на коврик около двери....
так что никто не застрахован!!! никто!! кроме наверное мега мажоров!!!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 16:02   #45
гироинриалтно
FuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FuCkInG mOdErs
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Ad
Сообщений: 1,614
Рейтинг мнений:
Я ВсЁ ЭтО вРемЯ ЧитАлА НазВанИе Темы Не НИЩИЕ А НИЦШЕ......пОнЯлА ТоК КадА зАшлА!
__________________
дэд ин зе мидл оф литл итали литл дид уи ноу зэт уи ридлд сам мидлмэн ху диднт ду дидл
_______________
Johnny Megaman (04:48 AM) :
бля ваще
будет как с тобой
все до сих пор уверены что ты драг эдиктед
и ваще умерла от передоза
FuCkInG mOdErs вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 16:40   #46
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
я жмот
KiR вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 17:50   #47
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
еси еду с учёбы,то иногда даю...чтож поделаешь....
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 18:41   #48
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
я и сам этим иногда подрабатываю....:shock:
give5 вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 18:48   #49
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
dofel,
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 00:01   #50
S.K.A.T.
ProXep есть куда стремиться
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 183
Рейтинг мнений:
Ну, в основном, только музыкантам
А цыганам - нет!
года 3 назад бухают мои друзья после школы на Красносельской (где сейчас Перекресток). День Рождения кого-то вроде был, ну и водочко соответственно. Подваливает мелкий цыганенок, лет 7-8, и говорит: "Дай водки!"
После этого ни рубля цыганам и цыганятам!!!
ProXep вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 00:10   #51
три полоски
POTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шаги
 
Аватар для POTSHOT
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 907
Рейтинг мнений:
цыгане ваще угарные, смешные такие, особенно дети, но иногда напрягают особенно в вагонах метро, сядут в ноги, просят денежку и так жалко их чёт... И еще очень не нравятся попрошайки аля "на развитие русского рока" на арбате и в камергерском, заипали...

но иногда подкидываю мелочи, музыкантам в основоном.....
__________________
drink coca-cola, have fun!
POTSHOT вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 02:06   #52
ХАлявщик
Герыч есть куда стремитьсяГерыч есть куда стремиться
 
Аватар для Герыч
Регистрация: 02.12.2004
Адрес: НаГоРнАя!!!
Сообщений: 1,441
Рейтинг мнений:
Когда пробьёт, может и дам, а пробивает редко
__________________
Fergie Красотка!
Герыч вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 02:07   #53
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
я обычно нагой выношу таво кто мелочи просит !!!
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 02:11   #54
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Roma L,
:shock: :shock:
нихрена ты про!!!!


я подаю милостыню тока тем кто че-то делает там играет на дудке или на баяне или на гитаре!!!
give5 вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 02:24   #55
первый парень на селе
факс есть куда стремитьсяфакс есть куда стремиться
 
Аватар для факс
Регистрация: 18.07.2004
Адрес: 138
Сообщений: 1,159
Рейтинг мнений:
если человек хочет он всегда найдёт способ заработать..а не попрошайничать, попрошайничество это лёгкий выход..стой нихуя не делай..дави на жалость..а те денег дают
я канешно понимаю что люди все разные и все по разным причинам алкаши, бомжи, попрошайки.и тж и тп....но в нашнй стране дохера..просто дохера инвалидов...слепых...разных...и что они все порошайничают?
все эти люди что в метро...отнюдь не для себя деньги собирают..это уж факт!
и дело тут не в злости и не в жадничестве...просто факт
__________________
http://www.liveinternet.ru/users/faks/

я
по ошибке здесь...по ошибке для
здесь
по ошибке всё...по ошибке мир
всё
по ошибке бог...по ошибке за
бог
по ошибке я...по ошибке!!!
факс вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 02:31   #56
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
циганам не даю. только бабушкам и ддедушкам..
  Цитата
Старый 07.06.2005, 02:34   #57
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
я кстати еще все время даю деньги тетке с Хорьком!!!!!
можт кто видел она стоит все время при переходи с таганской на марксистскую :shock:
give5 вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 23:17   #58
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
че за хорек?
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 23:58   #59
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну жалко их бывает
  Цитата
Старый 08.06.2005, 00:03   #60
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
давать деньги нищим никагда не стану

потому как не люблю цыганей
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot