Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Весна,пора любви
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2005, 00:09   #101
S.K.
bObEN есть куда стремиться
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: ващето в Москве
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
ТИПА я единственный парень который сюда зашел, по крайней мере чето написал, хех, я вот 2 недели назад с девчонкой в метро познакомился, все вроде ок, вот вам совет, девчонки,ЭТО КОРОЧ МЫ(СКЕЙТЕРЫ РАЙОНА )сняли летом типа лагеря,я инецивативу на себя, многие парни боятся что их просто пошлют, так оно и есть

bObEN добавил:
типа я один парень, ответивший, хех
bObEN вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 13:14   #102
Привет мальчишки!
Gizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнается
 
Аватар для Gizmo
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: In the Delta
Сообщений: 662
Рейтинг мнений:
Я даже не думал об этом! Я дал своей любви по башке подвеской и она сдохла(Шутка!)Ещё одно лето холостяк((
__________________
http://www.last.fm/user/Crayven
Савка и Гришка сделали дуду
Gizmo вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 15:45   #103
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
А я встретил (правда уже давно, но последнее время разобщались очень) очень замечательного человечка, очень ее люблю. Не подумайте ничего, мы друзья с ней!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 16:22   #104
омуль-фиш
skelet первые шагиskelet первые шагиskelet первые шаги
 
Аватар для skelet
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: текстили ёбана
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
никого не встретил... нах надо?!)
__________________
во бля.. рега старая
skelet вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 17:34   #105
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хм.. а я недавно рассталась со своим парнем...
  Цитата
Старый 10.06.2005, 22:40   #106
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а я минет кому-нить сделать хочу.... Не подумайте ничего плохого!!!))))))))
  Цитата
Старый 10.06.2005, 22:54   #107
три полоски
POTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шаги
 
Аватар для POTSHOT
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 907
Рейтинг мнений:
M.V.Kasy, хотеть мало) Ты делеай, делай....

__________________
drink coca-cola, have fun!
POTSHOT вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 23:14   #108
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
а я никого не встретила,а нет, встретила,одногруппника,который предложил мне "дружеский секс",я его послала,надо его к M.V.Kasy направить, хотя месяца 1,5 назад встретила парня,а оказался -не тот,что нужен
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 11.06.2005, 00:10   #109
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
Иногда по настроению, но целующиеся парочки бесят..бесили всегда))
я свободна ..весна вродь как прошла а летом все начнеца)
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Старый 11.06.2005, 00:12   #110
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
точно-точно,ненавижу парочки
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 11.06.2005, 00:12   #111
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
Bb,
а чё ж так???????

KNOPKA добавил:
Primavera,
парочки непарочки..но ведь када у тебя есть мол человек пливать мы все хотели на другие парочки...а вот када..нет............................................................
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 11.06.2005, 02:00   #112
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
KNOPKA,
Как так? Почему друзья что ли или чего?
Потому что лучшие друзья...
Очень здорово так!!! Ничего не мешает общению и устремлению к истине... Не сбивают с пути познания плотские желания... Свобода от тела... Что еще нужно?
Любовь в чистом виде как я ее себе представляю, без примеси всяких штук вроде страсти, желания обладать и проч., взаимная... Еще одна ступень к абсолютному счастью... Или ты о чем другом спрашиваешь?
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 11.06.2005, 17:28   #113
S.K.A.T.E.R.
may be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишет
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: там
Сообщений: 464
Рейтинг мнений:
M.V.Kasy,
можешь мне сделать)гггггг
may be fuck? вне форума   Цитата
Старый 12.06.2005, 00:24   #114
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
Bb,
понятно........может любовь от этого и независит,но страсть,желания..и т.д.-это неотъемлимые части любви...
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 12.06.2005, 01:26   #115
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
KNOPKA,
Нет!!! Прости, ты не права!
Ты любишь кого-то из близких??? Действительно любишь??? И ведь нет страсти, желания??? И не говори что это другая любовь - та же самая!!!
А у тебя есть близкие, действительно близкие, друзья-подруги с которыми ты делишься всем? Которые всем делятся с тобой? Неужели и к ним нет любви без страсти/желания и проч.?
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 12.06.2005, 01:37   #116
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
как по моему,так страсть и любовь-2 абсолютно несовместимы вещи...
  Цитата
Старый 12.06.2005, 01:43   #117
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
sinsiriti,
Мыслишь в верном направлении... Просто страсть - человеческое, любовь - духовное(душевное). Может быть совмещено, но с обязательным преобладанием второго, иначе останется только первое - тогда все
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 12.06.2005, 02:06   #118
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
уже с 1го июня
хочу чтоб это было больше чем взаимно....но не все совершенно(((
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 13.06.2005, 00:24   #119
гироинриалтно
FuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FuCkInG mOdErs
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Ad
Сообщений: 1,614
Рейтинг мнений:
ВащЕтО ЛетО УжЕ.......СпиТе ЧтОль Все?
__________________
дэд ин зе мидл оф литл итали литл дид уи ноу зэт уи ридлд сам мидлмэн ху диднт ду дидл
_______________
Johnny Megaman (04:48 AM) :
бля ваще
будет как с тобой
все до сих пор уверены что ты драг эдиктед
и ваще умерла от передоза
FuCkInG mOdErs вне форума   Цитата
Старый 13.06.2005, 00:29   #120
ГИТАРАСТ
hit есть куда стремиться
 
Аватар для hit
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Рейтинг мнений:
FuCkInG mOdErs,
тока сказать хотел..... лето пора секса!!!!!!!! зажигаем
hit вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot