Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Сноускейт > Какой у кого сноускейт?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2006, 13:52   #181
ск8-панк позор
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м/о
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Smile

санта круз за 1700 штоль ну он не очень ,а кстате посаветуйте какой сноус самый ходовой,самый нормальный?
ск8-панк вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 14:39   #182
~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ~KY3bMA~
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Russia
Сообщений: 595
Рейтинг мнений:
у меня Премьер желтый с ВИКИНГОМ)))
__________________
~KY3bMA~ вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 16:51   #183
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
~KY3bMA~
у меня тоже
с тебя конфетка
только я место викинга фаллен нарисовал
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 21:24   #184
Сегодня большой день ..
Alik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только начался
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
какой сноускейт лучше брать ?
Alik1993 вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 21:27   #185
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Alik1993
какой сноускейт лучше брать ?
самый удобный вроде санта круз..но такие уже не продаются..точнее продаются но с большими загибами,а это убожество полнейшее...а я на ворлд индастрис катаю..загибы тоже не маленькие,зато крутая шкура и легкий очень,но тока он тож вроде уже не продается..я б/у брал
Бык вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 21:41   #186
S.K.A.
Lumier-Sk8er есть куда стремиться
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: MOS
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
у меня PREMIER зеленый..с буковкамми. меня оч прет!..мож будем выкладывать фотки свои сноукейтов?

[ADDED=Lumier-Sk8er]1161362491[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Веном
Premier Snowskate дерево
у меня тож!деревянный круче я думаю..прочнее))
Lumier-Sk8er вне форума   Цитата
Старый 21.10.2006, 00:36   #187
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Да деревянные примьеры жгут, доказано видяхой Premier Snowskate
Веном вне форума   Цитата
Старый 22.10.2006, 18:25   #188
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
только что купил
Изображения
Тип файла: jpg pic.jpg (2.5 Кб, 37 просмотров)
kmclod вне форума   Цитата
Старый 22.10.2006, 19:06   #189
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Exclamation

Цитата:
Сообщение от kmclod
только что купил
Хз хз

Цитата:
Сообщение от БЫК
самый удобный вроде санта круз..но такие уже не продаются..точнее продаются но с большими загибами,а это убожество полнейшее...
Эт тип такого класс?!
Изображения
Тип файла: jpg SSK8.jpg (59.2 Кб, 35 просмотров)
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 22.10.2006, 19:17   #190
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kmclod
только что купил
легкий с нормальными загибами но не очень прочный
не дропай с шести метров как шеклер
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 17:59   #191
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
вот мой кросаффчег премьер викинг с фалленом
тока сфотил
Изображения
Тип файла: jpg Изменение размера Изменение размера IMG_1610.JPG (11.8 Кб, 40 просмотров)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 18:07   #192
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,370
Рейтинг мнений:
У меня Santa Cruz
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 22:21   #193
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
А чем вам так пластиковые санта крузы понравились? ))
Веном вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 22:34   #194
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от himikat
вот мой кросаффчег премьер викинг с фалленом
тока сфотил
плиз выложи фоток побольше и покрупнее я хочу на него глянуть получше...
Maakes вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 23:17   #195
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от himikat
вот мой кросаффчег премьер викинг с фалленом
тока сфотил
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 00:20   #196
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Maakes
плиз выложи фоток побольше и покрупнее я хочу на него глянуть получше...
щя выложу
но советую покупать чо нить полегче типо фортруса
зато мой премьер хрен сломаеш
Изображения
Тип файла: jpg загиб.JPG (14.8 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg сверху.JPG (19.4 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg скользяк.JPG (20.9 Кб, 41 просмотров)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 00:44   #197
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
himikat
Спос за фоты...у меня уже есть сноус, просто он такой же точно только санта...просто итересно,они одинаковые...
Maakes вне форума   Цитата
Старый 27.10.2006, 16:18   #198
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Maakes
himikat
Спос за фоты...у меня уже есть сноус, просто он такой же точно только санта...просто итересно,они одинаковые...
неа
материал разный
на санте более жесткий пластик
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 28.10.2006, 03:40   #199
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:

о чем вы блин спорите
ничего лучше дерева не существует
nate bozung premier вот это - класс

а пластик - полнейшее дерьмо как правило
хотя есть исключения, но они только правило подтверждают



__
  Цитата
Старый 28.10.2006, 13:13   #200
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
дерево то лучше
но оно стоит до куя
были бы бабосы купил бы дерево
ПинокиО вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot