Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Валера Доганадзе. Новый монтаж
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 04:52   #21
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от xyu Посмотреть сообщение
я сначала написал большой пост про, то что в скейтборде важно не только то на сколько сложны трюки и бла-бла-бла
но потом подумал что всем по***

вот это "блять" на 1:11 все о Валере и говорит))
да,при маленьких детях нехорошо так матом орать)
но все же,если судить его так,то судить так же всех и про и таких же прогрессирующих,разве нет?
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 21.10.2010, 04:58   #22
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от In_bloom Посмотреть сообщение
да,при маленьких детях нехорошо так матом орать)
но все же,если судить его так,то судить так же всех и про и таких же прогрессирующих,разве нет?
ну да всех я так впринципе и сужу) из всех российских спонсируемых про адекватных - человек 10-15)) а про чуваков аля я зведа своего города я вообще молчу. "я вчера пнул ногой, получился трипер флип, повторите - получите приз"..

Вообщем, это не то о чем скейтбординг "из алл абут" как говорится.
поэтому и было мое "нет"
xyu вне форума   Цитата
Старый 21.10.2010, 18:04   #23
S.K.
pomni есть куда стремиться
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: спб
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
еееее
нормальный поц
pomni вне форума   Цитата
Старый 21.10.2010, 18:06   #24
S.K.
pomni есть куда стремиться
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: спб
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
ну да
если его щас не развратят и у него останется бошка на плечах то вполне возможно что чтото и выйдет стоящее
pomni вне форума   Цитата
Старый 23.10.2010, 13:38   #25
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Заебисц!
Че за лажа "матом ругнулся.. всё говорит.." если ты с ним знаком и описываешь другим парням его этим поступком то это одно.. а если ты судишь его по этому слову из видео.. то это херня полная.. какбудто все такие безгрешные.. ооо.. все матерятся и все бывает не в нужный момент.. темболее когда ты делаешь трюк мозг отключен...
__________________
Я шапка епт..

Последний раз редактировалось jOker; 11.03.2011 в 02:10..
jOker вне форума   Цитата
Старый 25.10.2010, 02:53   #26
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от jOker Посмотреть сообщение
Заебисц!
Че за лажа "матом ругнулся.. всё говорит.." если ты с ним знаком и описываешь другим парням его этим поступком то это одно.. а если ты судишь его по этому слову из видео.. то это херня полная.. какбудто все такие безгрешные.. ооо.. все матерятся и все бывает не в нужный момент.. темболее когда ты делаешь трюк мозг отключен..
знаком.
xyu вне форума   Цитата
Старый 26.10.2010, 16:24   #27
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
prodolzhay piarit' romu alimova
a takix 4elikov gnobi
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 26.10.2010, 16:31   #28
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Буран Трубодурович Посмотреть сообщение
prodolzhay piarit' romu alimova
a takix 4elikov gnobi
спасибо за совет босс)

кстати вот новая обложка досок с твоим любимым скейтером:
http://magazine.doskimag.ru/issue/62/
xyu вне форума   Цитата
Старый 26.10.2010, 16:46   #29
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от pomni Посмотреть сообщение
нормальный поц
ты уверен в том,что знаешь смысл этих слов?
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 26.10.2010, 19:01   #30
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
рома алимов классно выходил в победители на квик капе с одними и теми же трюками всегда
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 27.10.2010, 02:38   #31
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от ILWSP Посмотреть сообщение
рома алимов классно выходил в победители на квик капе с одними и теми же трюками всегда
эта сейчас был камень в мой огород? как ведущего соревнований или что? ) я передам кириллу и эдику резвану, что ты недоволен судейством, я уверен, что после твоего "каммента" чувакам будут сниматься балы с формулировкой "делает одни и теже трюки, всегда"

если тебе что-то не нравится можешь написать мне письмо vitkotov@gmail.com с недовольством. я буду рад почитать

а еще лучше организовать свои соревнования в боуле где наверняка победит твой любимый скейтер - саша седов.

флуд пошел какой-то
сорри
xyu вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot