Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Дальше...
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2007, 00:07   #1
S.K.
Faust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только начался
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
Дальше...

Жизнь... до 22-25 смогу себя обеспечить.дальше перспектив нет. чем буду заниматься незнаю. порошок? занавес.
Faust_Lange вне форума  
Старый 25.10.2007, 00:11   #2
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
1 нах) ну если тебе делать нех то и кокс можеш и гераин

[ADDED=kofevarkeza]1193253092[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Faust_Lange
чем буду заниматься
Обычно в это время женяться, и семьи заводят, живут весело и счастливо...во че над делать_)
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума  
Старый 25.10.2007, 00:12   #3
ай нанэ
degot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крут
 
Аватар для degot
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: piter
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
продавай себя.
__________________
Hear it on the radio.
Play it on the stereo.
Watch a live video.

когда-то я был инди *****ом когда делал эту подпись, но я изменился
degot вне форума  
Старый 25.10.2007, 00:28   #4
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Героин?
Камшотэр!!! вне форума  
Старый 25.10.2007, 00:32   #5
.
Катя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербог
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,140
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=35316
было же типа тово
Катя вне форума  
Старый 25.10.2007, 00:56   #6
S.K.
Faust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только начался
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
2katya_1976
+1. одно и тоже.

знаете сколько стоит успешность человека в жизни из за образования? т.е или пахать всю жизнь на 1 отпуск и чтобы как то выжить или быть хозяином жизни. всего то 600к рублей. вся разница. знакомая выйдет из архитектурки и через 5 лет зарплата 30к+ и перспектива уехать из вц россии. и я за 27к в год учусь. зарлата 7-8к в начала патом 12-15 всю жизнь. спс но что то дороже спеца по рекламе я позволить себе не могу. различность стартовых условий. сейчас я в норме. посл 25 я стану никому не интересен. безперспективный спутник жизни с кучей травм и попибыт здоровьем. спс таблы и алкоголь. герыч или веревка?

[ADDED=Faust_Lange]1193255150[/ADDED]
ссори за очепятки и нас уже очень поздно

[ADDED=Faust_Lange]1193255385[/ADDED]
что дано например ей...она не талантлива как архитектор изначально. Деньги дали ей развитие в детстве в творческую сторону (+к профессии). Что было у меня? Да ничего не было. Мой путь предрешен. Самое говно что разрыв будет расти, с каждым годом сильнее и сильнее. В свои годы я видел только москву да питер. Она европу и страну как ее там у моря теплого. В субботу улетает в тайланд. МНе этого за всю жизнь не увидеть...изначальнорожден для массовки, для таких как она. С рождения как овцы и все разнообразие что поилки покрасят иногда в более веселый цвет.

[ADDED=Faust_Lange]1193255447[/ADDED]
живу катанием и тусой иногда. дальше то что? учусь фигово потому что не то образование которое мне поможет. Так для галочки.

[ADDED=Faust_Lange]1193255637[/ADDED]
Нет точно. Занавес. Не буду я в такие игры играть. Пока могу жить как сейчас с горем пополам то живу. как припрет скажу ариведерчи.

[ADDED=Faust_Lange]1193255791[/ADDED]
Все. спать пойду.
Faust_Lange вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot