Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Греко, бич!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2007, 13:11   #21
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
LIMPER
да
но он там молодой)
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 13:36   #22
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
посмотри видео Ян Рейд...там Рейнольдса пинают как тряпочку))
Цитата:
Сообщение от Миханчик
согласен
Да блин, скейтеры созданы не для того чтобы махаться(это у нас там всякие скины, фанаты)... Поэтому и существуют такие быки, выбегающие из бара с фразой: "Jimmy, back off!"
ОН. вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 15:49   #23
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
ахахахахаххахахахахахах так смешно читать посты в этой теме-он так отмазывается как будто греко это он
crank вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 16:21   #24
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от crank
ахахахахаххахахахахахах так смешно читать посты в этой теме-он так отмазывается как будто греко это он
если его ник прочитать получится
ОН.
G.R.E.C.O.
aragons вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 16:23   #25
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
ОН.
G.R.E.C.O.
АХАХАХАХХАХАХХА СПАЛИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АХХАХХАХХХАХАХХА НА ФОРУМЕ НАВЕРНОЕ ВСЯ БЕЙКЕР ТИМ СИДИТ-ОН ЭТО ГРЕКО,БОСС ЭТО РЕЙНОЛДС АХААХАХА КТО СЛЕДУЮЩИЙ
crank вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 16:34   #26
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/member.php?u=12858

он
give5 вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 16:44   #27
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от patrick star
очки ваще крутанские!
да.прикольные очечки.ТОж Такие хОЧУ!!!!
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 20:41   #28
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dofel
http://forum.skateboarding.ru/member.php?u=12858

он
палюбому
Цитата:
Сообщение от PRO100 Sk8eR
какой нах бич,он крутой мэн
ну просто последнее время всякие рапсы там с ментами гасились вот так и сказал что типа греко гангста....ой даж самому смешно стало греко гангста
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 20:54   #29
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
во драчун какой аа!! а очки к прическе походят круто!!!
ShvedStar вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 23:01   #30
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от crank
ОН ЭТО ГРЕКО,БОСС ЭТО РЕЙНОЛДС АХААХАХА КТО СЛЕДУЮЩИЙ
хаха вот и Бейкер в России, и голосования на главной не надо.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 23:04   #31
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
тогда я умммм... пиджей лэд
ща я даже я его на аватару поставлю чтоб типа как пацан
aragons вне форума   Цитата
Старый 18.02.2007, 00:32   #32
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
тогда я умммм... пиджей лэд
ща я даже я его на аватару поставлю чтоб типа как пацан
Не, ты не PJ Ladd))
http://forum.skateboarding.ru/member.php?u=16629
И к B.A.K.E.R. тусе не ле3ть))
ОН. вне форума   Цитата
Старый 18.02.2007, 01:02   #33
S.K.A.
Doctor X путь к славе только началсяDoctor X путь к славе только началсяDoctor X путь к славе только началсяDoctor X путь к славе только началсяDoctor X путь к славе только началсяDoctor X путь к славе только начался
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: кикфлипъ
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
да ничё особенного
Doctor X вне форума   Цитата
Старый 18.02.2007, 01:49   #34
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
да ваще зря посмотрел...очки тока норм)
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 18.02.2007, 01:51   #35
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
нолли трэ хорошая
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 18.02.2007, 02:07   #36
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Если хорошо знать язык, то оч интересно смареть такую чушь))
Я над некоторыми фразами долго смеялся!))
Цитата:
Сообщение от Штэр
нолли трэ хорошая
+1
ОН. вне форума   Цитата
Старый 18.02.2007, 02:19   #37
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
бред какой-то
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Старый 18.02.2007, 02:23   #38
S.K.A.T.E.
заварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнается
 
Аватар для заварной
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: ???
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
"thats some funny shit"
надо бы тож очки у бабушки погонять
заварной вне форума   Цитата
Старый 18.02.2007, 02:45   #39
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
греко то на стиле)))
__________________
no.info
a_Ka вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot