Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Молодой Коул..
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2006, 13:07   #1
антивладиконенавидящийгип еромегагомофоб....
ananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только начался
 
Аватар для ananasina_2pac
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 397
Рейтинг мнений:
Молодой Коул..

Я думаючто многие видели....
но все таки http://www.youtube.com/watch?v=9cQS_LrQ8Xw
хахахаха крис кардинально поменял стайл..
__________________
pineapple crew//
ananasina_2pac вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 13:23   #2
S.K.A.T.
трезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: у элвиса дома!гнобись!
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
конечно видели даа он был адским раньше рэпаком
трезалип вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 13:35   #3
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
коул вписывается во все стили! ахахах крутой
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 14:24   #4
S.K.A.T.E.R.
Sherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ....
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
да коул крутой
Sherman вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 14:44   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
крутой крутой=)
  Цитата
Старый 19.09.2006, 14:52   #6
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
прикольный такой стиль )
__________________
Если человек идиот, то это надолго!
Wii
*Albert* вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 15:12   #7
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
круто)
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 15:14   #8
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
хахах, офигенно))) Коул крутой
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 15:18   #9
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
все сначала были рэпачилами
aragons вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 16:00   #10
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
еее. нигер настоящий.
crack! вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 16:06   #11
ar jg ee PD dd ab sh
Pyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крут
 
Аватар для Pyjamarama
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
круто круто
Pyjamarama вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 16:11   #12
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
да уж, кататься он может в любом стиле.)))
смешной такой в этих штанах.
Меня канешно прет рэп стайл одежды но бесят такие штаны...
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 16:17   #13
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
Он мне тут дико напомнил Джоша Кэлиса и Марка Аппельярда когда он за Алиен Уоркшоп катал! Помните "Фотосинтез"?
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 16:34   #14
S.K.A.T.E.
maximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только начался
 
Аватар для maximka-вантуз
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
КОУЛ СТАЛ ПАНКОМ ЧТОБЫ СРУБИТЬ ПО БОЛЬШЕ БАБЛА
maximka-вантуз вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 16:37   #15
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
ниче се он там техничные трюки делал...штаны ваще крутые


Цитата:
Сообщение от стёпа
Помните "Фотосинтез"?
разумеется!
ОНО вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 16:53   #16
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
сштаны смешные!
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 16:53   #17
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Репачком мне он нравится больше.
Obana вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 17:59   #18
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
прикольно
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 21:41   #19
S.K.A.T.E.
360hardflip первые шаги360hardflip первые шаги360hardflip первые шаги360hardflip первые шаги360hardflip первые шаги
 
Аватар для 360hardflip
Регистрация: 26.12.2004
Сообщений: 207
Рейтинг мнений:
da josh kalisa o4en napominaet on v DC video toje v love park e kataetsa takoi stil eve katanie mne blwe ponravilsa!
__________________
www.skateboarding.ru
360hardflip вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 21:59   #20
S.K.A.T.E.
Васко первые шагиВаско первые шагиВаско первые шагиВаско первые шаги
 
Аватар для Васко
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 284
Рейтинг мнений:
НЕВЕРЮ... на рэпе!
Васко вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot