Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Отношение к новичкам.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2007, 20:47   #1041
S.K.A.
FAZER позор
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: подмосковье
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
а кого вы считаете навичками?
FAZER вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 21:13   #1042
S.K.A.T.E.
red bull первые шагиred bull первые шагиred bull первые шаги
 
Аватар для red bull
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: в дупле
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
я отношусь некак
__________________
я просто бурундук можно просто чип
[COLOR=Red]
red bull вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 21:16   #1043
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
бесят те новички которые приходят на спот с доской и думают что они мегакрутые таким надо их понты в жопу засунуть, вить понтуются они больше всех, вот видел чел дрючит трюки может часа два, а к нему какойто модник походит типа ты чё у тебя нехуя не получается ты ничего не умеешь а тот чел ему как врезал ну и правильно, я бы тоже так
rowl вне форума   Цитата
Старый 28.02.2007, 20:14   #1044
S.K.A.
Еврик есть куда стремитьсяЕврик есть куда стремиться
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Pervoprestol'naya
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
Во во!! Согласен
Еврик вне форума   Цитата
Старый 28.02.2007, 20:17   #1045
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
бесят те новички которые приходят на спот с доской и думают что они мегакрутые таким надо их понты в жопу засунуть, вить понтуются они больше всех, вот видел чел дрючит трюки может часа два, а к нему какойто модник походит типа ты чё у тебя нехуя не получается ты ничего не умеешь а тот чел ему как врезал ну и правильно, я бы тоже так
Цитата:
Во во!! Согласен
  Цитата
Старый 28.02.2007, 20:19   #1046
S.K.A.
Еврик есть куда стремитьсяЕврик есть куда стремиться
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Pervoprestol'naya
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FAZER
а кого вы считаете навичками?
Всё в этом мире относительно))
Еврик вне форума   Цитата
Старый 28.02.2007, 20:39   #1047
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Самое главное чтоб человек был нормальным, а остальное пох!
Топтыга-Киборг вне форума   Цитата
Старый 28.02.2007, 20:58   #1048
Happyness есть куда стремиться
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
ТА ТОЖ НАРМАЛЬНО.........А КТО НИТЬ ЗНАЕТ СКОКА ОБЫЧНО ЛЮДЕЙ В АДРЕНАЛИНЕ ЗИМОЙ БЫВАЕТ НА ВЫХАДНЫХ...НИКАДА НЕ БЫЛ!!!!
Happyness вне форума   Цитата
Старый 28.02.2007, 21:28   #1049
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Всё в этом мире относительно))
прав
  Цитата
Старый 28.02.2007, 21:33   #1050
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Happyness
ТА ТОЖ НАРМАЛЬНО.........А КТО НИТЬ ЗНАЕТ СКОКА ОБЫЧНО ЛЮДЕЙ В АДРЕНАЛИНЕ ЗИМОЙ БЫВАЕТ НА ВЫХАДНЫХ...НИКАДА НЕ БЫЛ!!!!
Огог го гоооооо я зашкаливаю по будням хз а вот по выходным ппц... а вот на прздники ой ой ой ваще лучше не ехать корочь не покататся нормально иногда((

[ADDED=Dgam]1172683985[/ADDED]
Я уже сам не ежу месяц деньги на доску коплю...
Dgam вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 22:23   #1051
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
кЛасть я хотел.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 22:48   #1052
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
меня бесят такие разодетые с крутыми напульсниками и с самыми дорогими кЭпками новички! на один бот напялят розовый шнурок, а на второй кислотный! купят себе скейт в общем за 6300 и чисто тупо сидят и смотрят! потом когда все уходят начинают убивать олли на месте!
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 23:09   #1053
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
Karoffka
ващей по*** на таких, сидят, никому не мешают и пусть чо хотят то и делают, главное, чтоб не выебывались и не мешали) это будущее скейтбординга)))
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 23:20   #1054
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Karoffka
меня бесят такие разодетые с крутыми напульсниками и с самыми дорогими кЭпками новички! на один бот напялят розовый шнурок, а на второй кислотный! купят себе скейт в общем за 6300 и чисто тупо сидят и смотрят! потом когда все уходят начинают убивать олли на месте!
пРям про меня наПисал.
ахахахахахахахахахахах
а чем они тебя беСят?
ониж не меШают..
сидят..ну и пуСть сидят.
деНьги еСть,почему-бы не купить себе нОрмальный скейт..и одежду?..
ппц.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 02:06   #1055
Jay-Lo позор
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва!!
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
ну новички они везде)) надо хорошо к ним относиться!!
Jay-Lo вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 18:06   #1056
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
пОвсюду ваще.
наШествие.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 19:08   #1057
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от daddy
пРям про меня наПисал.
ахахахахахахахахахахах
а чем они тебя беСят?
ониж не меШают..
сидят..ну и пуСть сидят.
деНьги еСть,почему-бы не купить себе нОрмальный скейт..и одежду?..
ппц.
просто не надо начинать и воспринимать скейтбординг как понты! надо учиться! никто над тобой не будет смеятся! надел простые джинсы, любую майку и катайся! тебе даже будут подсказывать чуваки, если ты не будешь сидеть на месте, а будешь чего то добиваться
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 20:17   #1058
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Karoffka
меня бесят такие разодетые с крутыми напульсниками и с самыми дорогими кЭпками новички! на один бот напялят розовый шнурок, а на второй кислотный! купят себе скейт в общем за 6300 и чисто тупо сидят и смотрят! потом когда все уходят начинают убивать олли на месте!
а чеж делать-то ещё. я епта крутой, весь в крутом стафе.никак нельзя показывать что я ниче не умею,надо делать вид что я неибацца крутой чтоб такие же отсосы поверили.
ваще никак не понимаю чем помогает напульскик при катании. ладно в верте, там липы всякие на руках и напульсник сохранит тепло в суставах, а во флете\стрите нахера они? ещё больше непонятно назначение бейджкиперов.

Цитата:
Сообщение от [Cm3x]
ващей по*** на таких, сидят, никому не мешают и пусть чо хотят то и делают, главное, чтоб не выебывались и не мешали) это будущее скейтбординга)))
хахах. ну да. именно на их деньги развивается "скейтиндустрия"
половина скейтшопов без позеров просто закрылась бы.

[ADDED=_!nFerno]1172852259[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Karoffka
просто не надо начинать и воспринимать скейтбординг как понты! надо учиться! никто над тобой не будет смеятся! надел простые джинсы, любую майку и катайся!
а смеяться будут. те у кого скейт за 6300, в крутом стафе, и которые делают олли на месте когда все уйдут.
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 20:38   #1059
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
позеры-зло.
__________________
no.info
a_Ka вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 21:01   #1060
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от [Cm3x
]Karoffka
ващей по*** на таких, сидят, никому не мешают и пусть чо хотят то и делают, главное, чтоб не выебывались и не мешали) это будущее скейтбординга)))
да они финансируют скейт шопы разве что
rowl вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot