Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Welcome > Бипа с днем рождения!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2006, 01:05   #1
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Red face Бипа с днем рождения!

Самому доброму и позитивному человеку в мире посвящается:
Дима!
с днем рождения тебя!!!
я так, как ты стихи сочинять не умею...просто пожелаю тебе счастья и вечного веселья)
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир

Последний раз редактировалось Sandra; 03.09.2006 в 06:18..
Sandra вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 01:12   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
С днём.
  Цитата
Старый 03.09.2006, 01:16   #3
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
ооо

один из самыхдостойных людей с форума.

очень уважаю.

сднёмрождения!

желаю тебе всегдавсегда оставаться таким же.. даже не знаю как назвать этов сё одним словом- в общем ты всегда улыбаешься и это очень круто.

тадан. сднём!)
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 01:16   #4
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
о поздравляю
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 01:18   #5
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
Уряя поздрравляяю с днём рождения
__________________
Если человек идиот, то это надолго!
Wii
*Albert* вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 01:24   #6
разукрашивать
pretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крут
 
Аватар для pretty girl
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: на солнце
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
оооо Мега человек)
просто Мега...)
спасибо тебе,что ты есть)
с днём рождения)
__________________
Красивыми мы были и остались и дело не в изгибе наших тел, пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

рождённый ползать, летать не может.(с)
pretty girl вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 01:30   #7
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
бип только вслух толко лично
пока просто поздравляю
буковками
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума

Последний раз редактировалось Katzenjammer; 03.09.2006 в 02:13..
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 01:48   #8
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Да, поздравляю, чувак!
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 01:49   #9
Banned by Warnings for 5 days
SOOPR! первые шагиSOOPR! первые шагиSOOPR! первые шагиSOOPR! первые шаги
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: два шага вперед потом на 360°
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
присоединяюсь
SOOPR! вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 02:08   #10
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
Дима!!!!
я люблю тебя... ты один из самых лучших людей в мире... спасибо тебе за это... люблю..
возможно, дела обстоят не так, как кажется...
и за это спасибо...
цвета, соединясь с твоим миром и мои, покажут мир единым...
и за это спасибо...
и еще будем помнить: 1 + 1 = 1... всегда..
спасибо и за это...
с днем рожденья...

Последний раз редактировалось Жена Camel'a; 03.09.2006 в 02:29..
Молоко с миндалём вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 02:46   #11
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
поздравляю
желаю.всегда.быть.
встретить .Такого. человека /как ты/ - это подарок жизни!
спасибо за всё что было есть и ещо будет!
с праздником!
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 02:57   #12
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
С днём!
Obana вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 03:04   #13
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
с днюхай...
abe вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 03:29   #14
S.K.A.
Зеленоглазый Ф есть куда стремиться
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 94
Рейтинг мнений:
а поздравляю
Зеленоглазый Ф вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 03:31   #15
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
оо психолог : поздравляю!
WAU вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 03:34   #16
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
ПОЗДРАВЛЯЮ

__________________
last.fm

Последний раз редактировалось -=Alien=-™; 03.09.2006 в 03:44..
NTN вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 03:53   #17
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
...поздравляю..с Рождением!!!...
Дальнейшего самосовершенствования...мудрости...и терпения во всём!...
шайн он йор вэй)...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 12:07   #18
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
ваще поздравляю.
оставайся таким жэ не таким как все)
такие люди как ты - притягивают)желаю найти много таких жэ друзей)
Sofa вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 12:20   #19
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
поздравляю полюбому и респектую!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 12:23   #20
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
о поздравляю ))
желаю те всегда оставаться таким какой ты есть..приятным и позитивным )) кароч всего те самого хорошего ))
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot