Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Welcome > Речной вокзал
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2006, 13:07   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Речной вокзал

жиу на речном вокзале катаюсь а из местных на скейте никаво не видел блин если кто из наших есть на форуме пусть напишет где на речном тусуют скейтеры
 
Старый 07.08.2006, 16:11   #2
S.K.A.
OtherLight есть куда стремиться
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Парк Дружбы! Легендарный памятник Робиндронат Тагору. Так же на водном, в чапаевском на соколе, а ещё... Вообщем мест навалом!!
__________________
skateboarding & reading clever books is ruining my life!

Choose Lakai... ezekiel... and FOUNDATION

AND THUNDER... THUNDER... THUNDER...

Corey Duffel
OtherLight вне форума  
Старый 07.08.2006, 19:00   #3
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
порт, там можно покатать...
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума  
Старый 08.08.2006, 00:53   #4
ребёнок
Лиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнается
 
Аватар для Лиза
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: хуядрес
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
лавочкина 34)))
__________________
~this sparkle in your eyes still keeps me hypnotize~

~
Лиза вне форума  
Старый 08.08.2006, 00:55   #5
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
Лиза

ага, а скейтеры котоыре там тусуют это мы с тобой?
•ant• вне форума  
Старый 08.08.2006, 00:58   #6
ребёнок
Лиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнается
 
Аватар для Лиза
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: хуядрес
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
ахахахаахахаххаххаахаха

[ADDED=Лиза]1154980688[/ADDED]
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее •ant•.
__________________
~this sparkle in your eyes still keeps me hypnotize~

~
Лиза вне форума  
Старый 08.08.2006, 02:12   #7
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 862
Рейтинг мнений:
ТАГОР!!!
zucchini вне форума  
Старый 08.08.2006, 08:38   #8
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
я думал у станции метро юбилей
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 31.08.2006, 00:36   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Talking

Я тож на метро речной вокзал живу)) Катаюсь на памятнике Робиндронат Тагору и на "новостройках" (на лавочкина)...))) Ну и в порту инада...
 
Старый 31.08.2006, 14:52   #10
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 862
Рейтинг мнений:
Black-sh
ты кто? я тож там же
zucchini вне форума  
Старый 01.09.2006, 23:18   #11
S.K.A.
Esli путь к славе только началсяEsli путь к славе только началсяEsli путь к славе только началсяEsli путь к славе только началсяEsli путь к славе только началсяEsli путь к славе только началсяEsli путь к славе только начался
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Unfortunately there
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
и я на речном о_О
Esli вне форума  
Старый 03.09.2006, 01:51   #12
S.K.A.T.
смотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только начался
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
где памятник
смотрящий вне форума  
Старый 03.09.2006, 01:54   #13
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лиза
лавочкина 34)))
онежская 40

[ADDED=Nanka!]1157230490[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Esli
и я на речном о_О
даааладно
дом 10 да?)
Нана вне форума  
Старый 03.09.2006, 04:28   #14
S.K.A.
Esli путь к славе только началсяEsli путь к славе только началсяEsli путь к славе только началсяEsli путь к славе только началсяEsli путь к славе только началсяEsli путь к славе только началсяEsli путь к славе только начался
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Unfortunately there
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Nanka!
ну да..
Esli вне форума  
Старый 03.09.2006, 12:08   #15
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
я тож там живу. покатать можна на лавочкина 34 вроде,на тагоре,в порту..еще пару мест знаю,но адрес не помню..
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума  
Старый 03.09.2006, 14:47   #16
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
у дома шэдоу
Нана вне форума  
Старый 03.09.2006, 14:55   #17
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
Я тоже живу на речном, и не советую там где-нибудь кататься, там ни прогресса, ни спотов нормальных, езжай кататься, туда, где уровень повыше, научишься быстрей всему... Езжай в победу, кароч.. ))
Енжой вне форума  
Старый 04.09.2006, 16:27   #18
S.K.A.
Esli путь к славе только началсяEsli путь к славе только началсяEsli путь к славе только началсяEsli путь к славе только началсяEsli путь к славе только началсяEsli путь к славе только началсяEsli путь к славе только начался
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Unfortunately there
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Енжой
ага..ничего у нас нет на Речном толкогого..((
Esli вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot