Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > где зимой покататься????
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2008, 13:49   #281
S.K.A.T.
Серапатан есть куда стремиться
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Псков
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
Smelton2007
а помоему oi titwank! наврал=) как он по русски тогда напечатал???
Серапатан вне форума   Цитата
Старый 24.04.2008, 15:47   #282
B-boy ST1X есть куда стремиться
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
в скейтпарках+))
B-boy ST1X вне форума   Цитата
Старый 24.04.2008, 15:57   #283
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Серапатан
Smelton2007
а помоему oi titwank! наврал=) как он по русски тогда напечатал???
а клавиатуру он привезти не может))у меня много друзей живут за границей.пишут по русски на клаве.купили в россии штуки 3 на всяк случай и все.компьютеры время от времени тож в Россию летят покупать
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 25.04.2008, 10:29   #284
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Smelton2007
Сообщение от Серапатан
Smelton2007
а помоему oi titwank! наврал=) как он по русски тогда напечатал???
Человек может вслепую печатать, в винде можно любую раскладку выставить, можно наклейки купить, или самому нарисовать, да на крайняк есть вирт. клавиатура )
flakessp вне форума   Цитата
Старый 28.04.2008, 19:00   #285
S.K.A.
FuN есть куда стремиться
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: А зачем тебе?)))
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Во сне кататься очень удобно и не больно.Сломал руку просыпаешься потом опять спать и рука впорядке.
FuN вне форума   Цитата
Старый 28.04.2008, 19:07   #286
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Серапатан
а помоему oi titwank! наврал=) как он по русски тогда напечатал???
пффф чё за бред я в слепую печатаю и мне пох на буковки на клавиатуре. незнаю как тебе а мне так проще. Так что какая разница там он или тут. Буковки эти зло только отвлекают.

по теме: зима кончилась тему временно прикрыть можно я думаю
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 16:08   #287
S.K.A.T.E.
mothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только начался
 
Аватар для mothership
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: england,malta,RUSSIA
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
хахаха не я буковки нарисовал
mothership вне форума   Цитата
Старый 09.07.2008, 19:05   #288
S.K.
Rain есть куда стремитьсяRain есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FuN
Во сне кататься очень удобно и не больно.Сломал руку просыпаешься потом опять спать и рука впорядке.
Хотелось бы такой увидеть!
Rain вне форума   Цитата
Старый 19.07.2008, 18:04   #289
S.K.A.T.E.R.
acid55 есть куда стремитьсяacid55 есть куда стремиться
 
Аватар для acid55
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Бутово
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
сейчас очень актуально обсуждать вопрос данной темы
acid55 вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 13:43   #290
S.K.A.T.
gastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
сезонный абонемент в адриналин решает)
gastarbaiter вне форума   Цитата
Старый 11.09.2008, 17:44   #291
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
кстати кто нибудь знает скейт парк на вг зимой закрывают?
woody вне форума   Цитата
Старый 11.09.2008, 18:22   #292
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
Дома
Гусар вне форума   Цитата
Старый 11.09.2008, 19:28   #293
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Гусар
скейт парк на вг зимой закрывают
!!!
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 12.09.2008, 00:09   #294
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
в питире не собираются какой нить крытый парк открыть?
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 16.11.2008, 11:46   #295
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
блииин , зима близится (
Гусар вне форума   Цитата
Старый 16.11.2008, 15:43   #296
S.K.
Sat есть куда стремиться
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Где в Питере кататься зимой?!)
Sat вне форума   Цитата
Старый 16.11.2008, 16:05   #297
S.K.A.
Aligofren Pi Pi первые шагиAligofren Pi Pi первые шагиAligofren Pi Pi первые шаги
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
в Питере я дома буду сидеть зимой и некататсья на*** эту чёрную речку не катание а мученье,
а Вот буду в Финку ездить там парки крытые бесплатные и пустые охуенные, маршрутка туда из пригорода за 600 рубелй до Хельсинки ходит !
Aligofren Pi Pi вне форума   Цитата
Старый 16.11.2008, 19:29   #298
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Aligofren Pi Pi
а Вот буду в Финку ездить там парки крытые бесплатные и пустые охуенные, маршрутка туда из пригорода за 600 рубелй до Хельсинки ходит !
эээх, везёт, почему в Москве такая маршрутка не ходит...))
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 16.11.2008, 20:37   #299
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Надо будет съездить посмотреть что сейчас на автозаводской под мостом.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 16.11.2008, 21:02   #300
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Leхa
на автозаводской под мостом.
в смысле в этом переходе над шоссе?
__________________
woody вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot