Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > События,связанные с гибелью фаната Спартака и ваше отношение к ним
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 18:24   #21
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
просто кавказец должен жить на кавказе,русский в России,молдованин в молдове и америкос в пендосии
и все будет НОРМАЛЬНО.
как бы это нетолерантно не звучало,но у каждой нации свой менталитет,порой на 180 градусов противоположный,и чтобы небыло омона на манежке нужно эти менталитеты носатые отправлять домой,туда где их любят и ждут.
и никакой на*** свастики ненадо,стволов и прочего говна.
вот за это и нужно нам сейчас бороться.
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 14.12.2010, 18:28   #22
S.K.A.T.E.R.
Voodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнается
 
Аватар для Voodoo child
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
Хули скажешь,заслужили
Voodoo child вне форума   Цитата
Старый 14.12.2010, 20:42   #23
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
Johny Knoxville
это, батенька, детский лепет и каменный век. если вы страшитесь чужих менталитетов то ограничьте круг общения своими пацанами и никто в вашем ограниченном мирке вонять не станет.
а за пизды получать, то ее заслужили отдельные скотины которые и должны получить свое.
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 14.12.2010, 21:09   #24
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
когда тебя подрежут не за *** собачий аллахи из твоего широченного мира и круга общения,что же ты будешь лепетать,ребенок?
я не страшусь чужих менталитетов.я страшусь необразованных,немытых и наглых беспредельщиков,которые без волыны и пера на улицу не ногой.
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 14.12.2010, 21:16   #25
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
Johny Knoxville
такому сейчас в школе учат? что-нибудь новенького расскажите
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 14.12.2010, 21:25   #26
S.K.A.T.E.
Shopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишет
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: ВАО†
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
Johny Knoxville,дело говоришь,поддерживаю!завтра к сожалению не поеду на киевскую,хотя и есть возможность(
__________________
NO HOPE†NO DREAM
Shopping_bag вне форума   Цитата
Старый 14.12.2010, 22:10   #27
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
пиздеть - не мешки ворочать

приходите завтра
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 14.12.2010, 22:22   #28
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
подрезать кто угодно может. тот же алкаш, которому денег надо выпить. пойдёт мобилы стрелять, что-то не понравится - он может и пырнуть. юнец, считающий, что это круто помохать ножом. студент-отморозок трясущий мелочь у школьников, не стесняющийся иной раз с локтя вьеб#ть. мажор, сбивающий на своём автомобиле людей, который и не остановится после. этим далеко не заканчивается
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 14.12.2010, 23:06   #29
S.K.A.T.E.
Nickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шаги
 
Аватар для Nickadim
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: es
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
лучше скажите завтра жопа будет или как?)
__________________
Если дети — это цветы жизни, то цветы жизни воина — это кактусы
http://vkontakte.ru/video4570710_156787496
Nickadim вне форума   Цитата
Старый 15.12.2010, 01:21   #30
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
''Из-за бритых отморозков, уродов возомнивших себя фанатами, да и просто людей, которым лишь бы отпиздошить кого-нибудь, страдают невиновные люди( будь то русский, кавказец или кореец не важно). Да, кавказцы убили русского фаната москвоского спартака. А почему они это сделали? я не знаю, может быть была причина''.

олололол 4 парня и девушка прыгнули на 8 дагов конечно же
удивительный всё-таки у нас народ,стокгольмский синдром русским надо было назвать
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 15.12.2010, 01:32   #31
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
я на работу с отвёрткой в метро поеду....без шуток
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 15.12.2010, 01:38   #32
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Интересно, допустим выдворили за пределы страны всех без исключения иммигрантов, легальных и нет, из бывших братских республик, выдворили всех непохожих на среднестатистического россиянина граждан страны куда нибудь, в кровопролитных боях отбили таки у них вожделенные вакансии уборщиков дворов и грузчиков на рынках, что же дальше? Кто будет следующим непохожим?
oozy вне форума   Цитата
Старый 15.12.2010, 03:13   #33
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от тунес Посмотреть сообщение
случай был
9 мая 2009 год уже гдето часа 2 ночи
идут парень с девушкой,до девушки доебываются кавказцы начинается потасовка
впригается мой друг который не как не связан с этой парой
получает 3 ножевых
слава Богу выжил
я должен быть толерантным?
ты должен впрягаться за друга своего или потом обидчиков найти. и это вполне нормально
но не в инети языком трепать да под шумок зигавать да на дворников сигать

просо по твоей логики если русские твоего друга порежут то ты будет русских ненавидить?



а по поводу завтра всё просто будут нацики,мусара,быдло кавказ
и с тремя этими явлениями у меня ничего общего нету. пусть хоть все там друг друга переубивают и мне соровно победят ли очень белые или очень черные или мусара всех повяжут
а так бы сел сверху кушал попкорм да наблюдал за массой
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 15.12.2010, 04:10   #34
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
вот СНЕ3452 ссылку где то в великом контакте кинул в коммент - послушал
http://www.moskva.fm/share/4003/2010...mtime:21:48:41
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 15.12.2010, 12:55   #35
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lim1ta Посмотреть сообщение
ты должен впрягаться за друга своего или потом обидчиков найти. и это вполне нормально
но не в инети языком трепать да под шумок зигавать да на дворников сигать

просо по твоей логики если русские твоего друга порежут то ты будет русских ненавидить?



а по поводу завтра всё просто будут нацики,мусара,быдло кавказ
и с тремя этими явлениями у меня ничего общего нету. пусть хоть все там друг друга переубивают и мне соровно победят ли очень белые или очень черные или мусара всех повяжут
а так бы сел сверху кушал попкорм да наблюдал за массой
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Lim1ta.


Очень жаль что в современной россии национализм, и быдло-патриотизм стал нормой жизни. большая часть населения на самом деле считает, что ВО ВСЕМ виноваты эмигранты. Человеку свойственно объяснять свои неудачи, или неспособность чего либо добиться или достичь, виной других людей, (в психологии это называется внешний локус контроля). У нас бедные эмигранты стали универсальным козлом отпущения.

сколько фубольных фанатов др друга по переубивала за последние лет пять... а если вспомнить время когда фашисты и антифашисты орали на каждом углу... он стоило попасть в такой конфликт кавказцу, так сразу массовые беспорядки, и прочее
как дети, ейбогу, в песочнице


зы а сколько поубивали этих самых приезжих, что то не было столько вони
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo

Последний раз редактировалось Dosssik; 15.12.2010 в 13:21..
Dosssik вне форума   Цитата
Старый 15.12.2010, 13:23   #36
S.K.A.T.E.R.
8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Рейтинг мнений:
"Я хочу чтобы 15 числа менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить хачей и не давать им кучковатся. И что бы хачи разозлились как следует. И чтобы приехал Кадыров на золотом трехэтажном лимузине, и сказал ментам «Идите на ***». И чтобы менты пошли на***. И множество хачей стало собиратся около Европейского, по дороге пиздя всех подряд. И чтобы анон кинул в них бутылки с средством для костров. И чтоб хачи впали в ярость и кинулись терзать подъехавших омоновцев и ввшников, переворачивая и поджигая их автобусы, и насиловалуя женоментов и их немецких овчарок в глазницы. И чтобы разгневанные ноостями футбольные фанаты собрались на другом конце моста Богдана Хмельницкого и повесили несколько хачей на поручнях моста. И чтобы хачи увидели это и кинулись к ним. И чтобы они начали биться за мост, падая с него окровавленными комьями. И что бы лед провалился от веса трупов. И чтобы вконец ебнувшиеся еще летом от жары и дыма планарии стали выпрыгивать из воды и хавать трупы. И чтобы они забили своими разжиревшими телами Москву-реку. И чтобы начался потоп. И ополоумевшие таджики стали выскакивать из заливаемых подвалов со своими грудными таджичатами, кипятильниками из лезвий и горящими метлами, и начали поджигать прохожих и голубей. И чтобы горяшие голуби занесли огонь в Останкинскую телебашню. И чтобы из зала суда вырвался Ходорковский, и вместе с Каспаровым и Шендеровичем, он залез бы на самую высокую башню кремля, и стал кидать в творящийся внизу хаос тысячи сшитых им рукавиц. И чтобы болельщики все дрались и дрались бы с хачами, а хачи дрались между собой, и всех их хуячили бы менты, а ментов бы хуячили подтянувшиеся силы таманской дивизии, которым по*** кого пиздить потому что они загипнотизированы метелью, порхающими рукавицами и горящими голубями. И что бы Путин посреди улицы громко играл на рояле, а Медведев стоял рядом, делал фотки и выкладывал в твиттер. И всю эту ***ню показывали по всем каналам как 9/11. И чтобы ***ня все длилась и длилась, а Путин все играл и играл."(с)
8=====3-- вне форума   Цитата
Старый 15.12.2010, 14:39   #37
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
тваюмать, вот это апокалипсис
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума   Цитата
Старый 15.12.2010, 15:18   #38
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
член, че это за бредятина?
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 15.12.2010, 15:26   #39
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
ЕСЛИ ТЫ В ГОСТЯХ , ТО И ВЕДИ СЕБЯ КАК В ГОСТЯХ .... всё очень просто

Я КОРЕННОЙ москвич, мне не приятно, что у меня во дворе режут барана или к моей подруге, ПРИ МНЕ грубо подкатывает южанин. Я не хочу слушать как кто-то НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ включает на мобиле этно музыку и гуляет по Москве. ПРИМЕРОВ АМОРАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ МАССА со стороны "гостей столицы".

Это наглость и хамство по отношению ко мне. Если ты у меня в гостях, ПРИМИ МОИ ПРАВИЛА.
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 15.12.2010, 15:43   #40
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!
НЕЗАВИСИМО ОТ ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НА ЭТУ СИТТУАЦИЮ, КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ.
OPO777 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot