Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Знакомство с Будущим
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2009, 02:31   #1
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
Знакомство с Будущим

тема про 2012
создаю её совершенно не в предверье замечательного конкурса, мне он никак не интересен, а вот эта тема быть сдесь обязательна на мой взгляд. она имеет глобальное значение, она не может считаться лучшей, т.к. она необходима

Даже если ктото это читал или смотрел, может быть есть смысл посмотреть еще раз

интересно ваше понимание, ваши мысли, все обязаны это как минимум посмотреть, для этого я создал сейчас тему, потомучто сам познакомился с ней относительно недавно

я скину пару сайтов тут, думаю так должно быть можно


в первом смотрите как минимум видео, внизу страницы http://www.rindigo.ru/bukvy/p142_id/...mplate/Default

во втором почитайте интрвью, там 325 вопросов кажется
http://lenta2012.ru/indigo/Default.aspx

Последний раз редактировалось WAU; 19.07.2009 в 02:41..
WAU вне форума   Цитата
Старый 19.07.2009, 02:39   #2
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
главный сайт http://zeitgeistmovement.ru/ http://thevenusproject.com/

Последний раз редактировалось WAU; 19.07.2009 в 04:40..
WAU вне форума   Цитата
Старый 19.07.2009, 02:47   #3
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от earch
создаю её совершенно не в предверье замечательного конкурса, мне он никак не интересен, а вот эта тема быть сдесь обязательна на мой взгляд.
не переживай...
всё равно выиграет Антон...
даже если учитывать что у него все темы в барахолке и монтажи 2008 года )))
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 19.07.2009, 02:54   #4
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
ситистар... релакс конечно, я тоже за него))
WAU вне форума   Цитата
Старый 19.07.2009, 02:55   #5
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Не верю.
даже если это правда,то лучше умереть чем остаться с 0,5% людей от 6 млрд..без друзей,близких и т.д.
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 19.07.2009, 02:58   #6
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
бля опять индиго
небось пиар к фильму http://www.youtube.com/watch?v=Hz86TsGx3fc
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 19.07.2009, 03:19   #7
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
БуМЪ!
смерть естественность, там про это тоже говорится, в любом случае не в ней смысл, и никто не говорит что твои близкие погибнут, тебе говорят что все зависит напрямую от тебя,и так обращаются ко всем

индиго не пиар, подумай сам, это бессмысленно, половины что говорят индиго просто невозможно вооброзить обычному человеку, философу...я думаю что это истинное знание, просмотри фильм и увидишь как люди с Венеры выражают свои мысли, все что они рассказывают невозможно выучить, этим нужно жить, а нам сейчас необходимо верить и понимать, иначе все теряет смысл

и вообще если тупо открыть глаза и посмотреть что сейчас происходит везде и тем более посмотреть на то, что 2012 год это реальность и попробовать подробнее в этом разобраться, то ОЧЕНЬ просто понять то, что что-то будет очень скоро и этого не отрицает никто, а наоборот к этому все больше склоняются, информация не появляется изниоткуда, ее дают

Последний раз редактировалось WAU; 19.07.2009 в 03:40..
WAU вне форума   Цитата
Старый 19.07.2009, 03:40   #8
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
да, тоже интересно узнать что в 2012 будет
по календарю майя там намечен как раз этот конец света, перейдем в другое измерение, и выживет меньше процента населения Земли)
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 19.07.2009, 04:39   #9
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
страшно такие вещи читать...
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 19.07.2009, 04:50   #10
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
читать не должно быть страшно и страха вообще не должно быть, а пока он есть, будет только хуже, поэтому лучше научиться понимать его причину и не побояться дочитать доконца)
WAU вне форума   Цитата
Старый 19.07.2009, 05:02   #11
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
earch,
я вот сижу и читаю, прочту до конца, интересно же,что написано будет, но все равно не по себе немножко)
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 19.07.2009, 14:27   #12
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
чюваки покурите шалфею или грибочков вы увидите не только 3 измерение но и ад рай и все что захотите и в шоке будите еще 2 недели после приема
по этому заганять себя тупо
Sierra вне форума   Цитата
Старый 19.07.2009, 14:34   #13
double trouble
Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Keep on falling
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
Честно признаюсь, не могу сказать, как отношусь к этому. Не верить нет причин, но и верить тоже. Даже несмотря на то, что количество информации на эту тему зашкаливает. Но человеческая натура- интересная штука. Люди спокойно искажают информацию так, как им надо, ибо им так выгодно. Трактуют предсказания так, как им хочется и далее, и далее, и далее...
А феномен детей с более высоким интеллектом... Что ж... Новая ступень эволюции человеческого разума. Возрадуйтесь.
__________________
Цитата:
Сообщение от Suite
Keep on falling,
детка где хочешь...твой каприз-твой приказ...приеду куда пожелаешь...шампанское с меня)
Keep on falling вне форума   Цитата
Старый 19.07.2009, 14:40   #14
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
http://lenta2012.ru/indigo/Default.aspx
Не верю.
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 19.07.2009, 17:01   #15
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
по моему конец света предсказывали гораздо раньше,и ничего,живем. На 99,9% уверен,что ничего в 2012 году не случится
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 19.07.2009, 17:51   #16
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
это не конец света, неужели непонятно ?
WAU вне форума   Цитата
Старый 19.07.2009, 17:53   #17
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
лучшебы ты был в другом уверен, ты не один, таких как ты много но далеко не всем сейчас хорошо, а может быть только хуже, если все будет так как сейчас есть
WAU вне форума   Цитата
Старый 19.07.2009, 18:25   #18
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
http://lurkmore.ru/Большой_Пиздец/Предполагаемые_даты
вуаля
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 19.07.2009, 19:35   #19
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
куда ты смотришь, там про п1здеци пишут хахаха, там нету никакой информации вообще....я тебе скинул ссылки, посмотри лучше их еще раз пожалуйста
WAU вне форума   Цитата
Старый 19.07.2009, 20:17   #20
S.K.A.T.
armani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крут
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: там где горят костры
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
не верь тому, чего тебе не показали.

лично у меня своя точка зрения на происходящее.

На счет детей индиго: да они действительно есть, но то что под описанием все таки немного не звучит, человеческая память итак безгранична, запоминать огромное количество информации может абсолютно любой человек, просто не всем это деиствительно нужно. По моему мнению истинные дети индиго обладают сверх харизматичностью, они не то что могут противостоять системе, они могут ее прогибать под себя либо положительной либо отрицательной энергией, причем мне кажется такие дети рождались уже очень давно, в зависимости от обстоятельств, например в россии в 90 - е года когда был очень резкий спад рождаемости, тогда родилось очень маленькое поколение, но каждый ребенок в себе сосредотачивает большое количество, пусть будет жизненой энэргии (я просто не знаю как точно это назвать), это даже не очевидно, это естественно, в природе есть закон сохранения энэргии.

да время сейчас не простое, очень трудно не потерять себя, не запачкать душу, но все таки я считаю то что распространяется через интернет не может быть истинным знанием, многое из того что происходит очень понятно, этот якобы кризис, народ просто угнетают, и тем самым его разделяют на тех кто прогнулся и тех кто все видит и понимает, и действует в системе, но отрешенно от нее. И я думаю не стоит таким образом воззывать к сознанию людей. Если действительно такие действия будут нести хоть малейшую долю угрозы для нынешней системы, она просто раздавит эту группу людей, заметьте сейчас трудно даже подумать против нее, не то чтобы чтото сделать.

Просто будь добрее.
__________________
всей huyни не по huyне

Последний раз редактировалось armani&gabanu; 19.07.2009 в 20:47..
armani&gabanu вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot