Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2007, 00:32   #1
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Exclamation БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

если у кого то напряг с дерьгами=)
задарю или приму в дар пиво
тапки диси корт граффик черные. левый заклеен в мастерской коженной заплаткой немного терт, правый вообще новейший впринципе не тертый. подошва тоже норм. размер 13, но больше всетаки на уверенный 12. т.к. у меня 12 и я в них круто гонял
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.

Последний раз редактировалось Bobless; 06.06.2007 в 00:38..
Bobless вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 00:34   #2
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
тоже могу отдать емерика херман может кому нужны,подошва в хорошем состоянии ,левый кед норм,правый просто потерт без дырок,размер 9
Xuilo вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 00:44   #3
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
оооо какой размер?
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 00:47   #4
ar jg ee PD dd ab sh
Pyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крут
 
Аватар для Pyjamarama
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от alarm.
оооо какой размер?
9 аля 41 -42
Pyjamarama вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 14:05   #5
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
фаллен чиф белые
левый драный
правый новый

за бутылку пива отдам
размер 45
crack! вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 20:51   #6
S.K.A.T.
Danon первые шагиDanon первые шагиDanon первые шагиDanon первые шагиDanon первые шаги
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Питер на!
Сообщений: 146
Рейтинг мнений:
Могу отдать подвески Thunder МОДЕЛЬКА team там кинпин сломан и не как не выбить(мне).ВОт если че как надо пишите.Да это уже не москоу)))
Danon вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 23:59   #7
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
могу отдать емерику транс-ем кожаные бело-черно-синие
правый убитый на левом подошва протерта)
Бык вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 01:56   #8
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
отдам кеды Ес аксел правый в мясо левый чуть потерт 39размер
дека Олигарх -сухая в нормальном состоянии - за Биг тейсти

[ADDED=GrassHopper]1181163387[/ADDED]
у кого 40 размер предлогайте мне кеды правый в хорошем состоянии куплю за 100р
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 05:12   #9
S.K.A.T.E.R.
sk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнается
 
Аватар для sk9
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
я тогда тож отдам глоб моджо...не сильно коцанные на регуляр...но отдам ток после завтра....в асю.
__________________
ВЕНАГРАТ ЗАЛЕС В БУТЫЛКУ НЕДАСТАТЬ АТ ТУДА ВИЛКАЙ УУУУУУ ЗАЦЕПИЛОУУя хочу убить абе....
sk9 вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 07:03   #10
U Z A O
mr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mr.HASH
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: m e l a n c h o l y
Сообщений: 508
Рейтинг мнений:
2 пары кед NIKE с дырочькай под гуфи,и CIRСA нормал состояние, (магу поменять на деку и подшипы)
__________________









http://vk.com/club956009
http://vk.com/polymiagkiemoscow
mr.HASH вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 11:18   #11
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Подвески тандер за бутылочку пива или подшипнички ненужные!!
Фото в асе или ПС!
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 15:20   #12
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
дека герл с треснувшим ноузом тейл в норм состоянии
))))доска рочес сухая
ну за пивао отдам..))
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 18:19   #13
Banned by Warnings for 5 days
Раджа первые шагиРаджа первые шагиРаджа первые шагиРаджа первые шаги
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: москва
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
дека пиг ! вскрытый ноуз ! не особо канеш , но катать можно !
отдам за 5 плюшек ))))))))))
Раджа вне форума   Цитата
Старый 08.06.2007, 03:56   #14
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Отдам трусы ношеные за пакет баранок
Hektor вне форума   Цитата
Старый 08.06.2007, 05:41   #15
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
Отдам трусы ношеные за пакет баранок
а я носки вчерашние...оплата: беру натурой...мужскому полу необращаться
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 08.06.2007, 21:50   #16
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GrassHopper
дека Олигарх -сухая в нормальном состоянии - за Биг тейсти
беру

[ADDED=Хочу в очко]1181321438[/ADDED]
ахахахаха
Youth вне форума   Цитата
Старый 10.06.2007, 02:01   #17
Хулио Тебенадо
Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+
 
Аватар для Nadin
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: текстиль
Сообщений: 692
Рейтинг мнений: 63
помятые данки могу отдать
40 вроде
пока без дырок но вид страшный
Nadin вне форума   Цитата
Старый 10.06.2007, 11:58   #18
S.K.A.T.E.R.
Хрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербог
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Надья
помятые данки могу отдать
40 вроде
пока без дырок но вид страшный
Город какой?
__________________
ну чё уёбы, у мамки не забыли стрясти бабки на спортштаны и кеды найк?

Последний раз редактировалось Хрящ; 10.06.2007 в 12:09..
Хрящ вне форума   Цитата
Старый 10.06.2007, 12:41   #19
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
отдам кеды этнис за диск
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 10.06.2007, 16:56   #20
S.K.
sys_5833 отстойsys_5833 отстойsys_5833 отстойsys_5833 отстой
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
(отдам кеды этнис за диск)
ну я понел што не заигровой,какой те нужен?????
sys_5833 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot