Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Вторые 5 видео на конкурс
 

Результаты опроса: какое видео кульнее,зачетнее,молодежнее,рульнее
1 видео 35 27.78%
2 видео 9 7.14%
3 видео 4 3.17%
4 видео 10 7.94%
5 видео 22 17.46%
приветики 46 36.51%
Голосовавшие: 126. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2007, 21:20   #61
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
я один вижу Ярошенко в 1ом видосе? ))) с мактвистом непоставленным? )
Gecko вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 21:28   #62
S.K.A.T.
SteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: ТУШИНО
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
да, во всём соглашусь с Колей...
__________________
enjoi
SteV вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 21:34   #63
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Sofa
FoSFoR
их тогда не спонсировали да и нет там такого крутого уровня
Ахахха))) Мож дрозд тогда выложит видос когда его не спонсировали)
Я ничего против не имею, но вообще считаю что конкурс больше для любителей подходит, чтоб новые таланты заметили...... нас с тобой например
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 21:34   #64
Feanor есть куда стремитьсяFeanor есть куда стремиться
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: подвал
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Ахахахаах))) В пятом чел гасит хорошо, но съемка... Каких грибов ели, что вам кажется, что там съемка крутая??? Вам надо тогда хорошенько посмотреть элемент последний... или 411 какой-нибудь. В пятом видосе вообще камеру пассивно держат на автоматических настройках и все... Про первый молчу. Я не знаю, можно ли это съемкой-монтажом назвать. Видос весь держится на том, что тетка гасит неплохо очень для девочки. У нас в России тенденция - все смотрят только на уровень, причем уровень определяется количеством ступеней и длиной перилок. Если чувак катается в каком-то другом, более необычном стиле, то его вообще не замечают в упор. На хрена нужны такие? Всяко лучше пойти и треснуть что-то с семи ступеней в парке. Авось када нибудь и как Бачински с эль торо флип??? И ваще не надо по спотам разным ездить. Можно на одном кататься. Так интересней.
Feanor вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 22:00   #65
no cash - no hash
superman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известность
 
Аватар для superman
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: полуостров
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
панг из питера понравился
__________________
ONE LOVE
superman вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 22:07   #66
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
на самом деле это тупорыльство сравнить видосы из 5, где присутствуют и полные видео и просто профайлы... помоему профайлы отдельно надо и видосы отдельно...
короч, все как то идиотско...задумайтесь..
эт моё мнение...
1) профайл девочки понравился - забавная.. смотрится видос норм.. кик с 7 супер).
2)ваще супер - настольгия пробивает.... видосу точно года 3... с фонариком прикольно в темноте снято=)))) епти как же круто было давно!!!!!
3) хз, только трюки...никакого монтажа совершенно... просто нарезка...спот один и тот же.. разнообразия нет.
4)понравилось.
5)самое отличное - всё на уровне!!! монтаж хороший, съемка, трюки. скорости клевые! ваще заебок!
только вот маловато...
Cyka вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 22:12   #67
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Feanor, в чём-то с тобой можно согласиться, просто в Росси не так то много оригинальных спотов, или же с них сгоняют. В связи с этим как-то более креативно кататься хорошо почти ни у кого не получается, поэтому это никому не нравится, и люди просто забивают на такой стиль... но ещё раз хочу подметить, что ПОЧТИ ни у кого.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 22:23   #68
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
4. (9)
Самые крутые!!!
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 22:31   #69
Feanor есть куда стремитьсяFeanor есть куда стремиться
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: подвал
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ДоСКАрята
Feanor, в чём-то с тобой можно согласиться, просто в Росси не так то много оригинальных спотов, или же с них сгоняют.
В 4м видосе есть более-менее креативные споты... И съемки не ток в Питере.
Feanor вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 22:40   #70
S.K.A.T.E.
Швед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербог
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
оу теперь понял что последнее видео лучшее))) посмотрел зеленоградское))) какже давно его снималь ахаах
__________________
а ведь не деток шикнул то...
Швед_мопед вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 22:47   #71
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
блин было бы первое видео с мантажкой как на 5ом!..аще бы было шикарно...
судя по технике первое
судя по мантажке 5ое
так как любительские сьемки, то первое и пятое..с уклоном на первое..
фига се я тут намутил
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 23:00   #72
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
первое
очень круто девочка катается!
мозги вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 23:42   #73
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Цитата:
Сообщение от Швед_мопед
последнее видео лучшее
Во-во, и я думаю, что пока лучшее из всех десяти.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 04.12.2007, 00:31   #74
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
АХАХХАХХАХАХАХ

НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО ПАНКИ КОТИРУЮТСЯ АХХАХАХАХХАХАХ

ХОЙ!

[ADDED=3go]1196713919[/ADDED]
и вообще если уж по чесноку то конкурс то видео а не профайлов ахаххаха
3go вне форума   Цитата
Старый 04.12.2007, 01:09   #75
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
судя по технике первое
епать... по технике чего?)

[ADDED=Cyka]1196716189[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от 3go
и вообще если уж по чесноку то конкурс то видео а не профайлов ахаххаха
тему говорит... а тут кидают все подряд.. если конечно не вырезают профайлы =))... да и тупо это - давайте ребяты выберем - что круче этот 30минутный видос или вот этот 30секундный ролик...
Cyka вне форума   Цитата
Старый 04.12.2007, 03:17   #76
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
А как тут можно смотреть на съему и монтаж если они просто ужасны? Поэтому и смотрят только на трюки. Научится снимать и делать хороший монтаж тоже нужны годы, как и в катании.

Я думаю нужно профайлы отдельно выкладывать, а монтажи отдельно. Например следущие пять профайлов и пять монтажей.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 04.12.2007, 06:00   #77
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Cyka
епать... по технике чего?)
епать...по технике катания, чесно говоря в других профаках я ничего не увидел, в последнем более или менее монтаж катит, но епт, он делает практически олли одно, стабильное, но рознообразия в трюках не наблюдалось, а она, учти, что ОНА, епанула кик с 7ми ступеней, и к таму же мутила различные трюки, не тока кик и треха, у нее и слайды были, в рампе катала, пусть все не на высшем уровне, но достаточно для любительского видео и если сравнивать ее с другими видео, то оно катит больше. имхо
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 04.12.2007, 10:14   #78
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Cyka
епать... по технике чего?)
по технике приседания до пола
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 04.12.2007, 12:13   #79
S.K.A.T.
evk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнается
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: ufa
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
АААААААААААААААААААА))))))))))
голова болит!!!!!!!!!!!!!!!!!ыыыыыыыыыыыыыыыы
тёлка бычая такая круто катает)))
и зеленоградское прикол олдовщина!)))
evk вне форума   Цитата
Старый 04.12.2007, 15:00   #80
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Так этож не она в рампе то вроде... там парень какой то. Или показалось?
English Breakfast вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot